Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка тебе моя... сама не справишься. Читай скорее книгу Олега Стеценко Как не пить. Включай радио аа. Слушай его. Пиши здесь. Пиши все, что в голову приходит. Опыта тут ого-го! И все рады помочь. Цепляйся за жизнь! И все получится.
Большое спасибо
 
Тебе нужна ты. Держись, поддерживаю тебя. @}->--Читай,сиди,думай.
Потусуйся в библиотеке,много чего полезного!
 
Соседка умерла в прошлом году от пьянства,тоже сидела дома,не работала,муж адвокат,двое детей,ей было 40 лет.Никто не ожидал,что она умрет так скоро,отказали все органы.Муж ее, теперь,выкарабкивается,диабет,артроз суставов.Похудел на 35 кг,я его теперь и не узнаю.
 
Тебе очень повезло что сюда попала. Тут всё есть, что тебе сейчас нужно.
Расслабься пока, не дёргайся. Почитаешь чуть позже книги из библиотеки. Пока почитай темы других людей, это очень полезно. Люди выбирались и из куда более худших ситуаций. Если твоё решение серьезно, то настройся на то, то ты тут надолго. Не спеши, вникай понемногу, очень скоро будешь разбираться в этой теме лучше любого нарколога )
Страшного ничего нет, на самом деле трезвление это очень интересный путь саморазвития. Позже поймешь, сейчас просто поверь.
 
Здравствуйте. Я новичок и заранее прошу прощения если пишу спутано и сумбурно. Мне 34 года и я алкоголик. Мой первый опыт принятия алкоголя случился в 14 лет. За 20 лет были разные пьянки: праздники, встречи с друзьями и т.д. и т.п., но запоев никогда не случалось, я вообще не думала что алкоголь мне когда нибудь захлопнет капкан на горле.
После 30 лет я вдруг поняла прикольно стресс снимает, настроенице, песенки, лёгко и весело. Я не заметила как втянулась((( я очнулась за 1 год до сегодняшней даты, и вот тут то капкан и захлонулся, я не могу вылезти, меня манит бутылка это просто ужас, меня ничего не останавливает, я придумываю сто тысяч причин и праздников и пью и реву с утра от мук совести и пластом лежу по два дня. У меня высыпаются волосы, крошатся зубы, кожа серая, нос распухший, морщины, одутлое лицо это ужас. А я каждый раз жду пятницу чтобы напиться в мясо, я бы в будни пила, но стыд перед мужем и детьми пока сильнее.
Из личной истории: мне было 30, муж регулярно снимал стресс 100 гр коньяка за ужином, я с ним не пила, то детей рожала, потом заботы хлопоты вообщем было не до праздников, и вот дети подросли пошли по школам и я стала присаживаться с мужем попивать, пила пивко сначала 2-3 бут, дошла до 6-7 бут. Скоро брать пиво перестало, я начала виски добавлять по рюмки и докатилась до 300 гр с 5 бут пива, потом перешла на водку с пивом каждый вечер вхлам( Муж сначала был не против даже немного рад с меня спало напряжение, раскрепащение пришло и мы веселились до упада. Дети наши все это видели и слышали и так прошло 3 года. Мы состоятельные люди у мужа бизнес, я не работаю, домохозяйка с поехавшей кукухой((( более 10 лет сижу дома.
Затем мне 33 года и муж вдруг говорит всё мы больше не пьем, уже хватит, я его всячески поддержала, но больше одного месяца не выдерживаю меня тянет на бухло и все, психую, уговариваю и покупаю водку пиво и пью даже одна. Муж меня всячески позорит и унижает. Говорить с ним пытаюсь, но он на отрез "баба себя так вести не должно" так блин все у него просто, то пей давай то завяжи и не вякай((( У меня совсем нет друзей и поговорить не с кем, только мама и муж.
Боюсь потярять семью из за этого зеленого яда. Мама тоже не разделяет моих решений, вроде ну ты ж не сильно пьёшь, а бросишь с ума сойдешь от нервов(((так себе аргументик.
Помогите, подскажите, как же выползти из этого ада? Как же тягу к это дряни отвратить? Как все алкаши очень восприимчива к любому слову, нервная система в кашу((( полумер нет!!!Я решительно хочу бросить жрать алкоголь в любом его проявлении.
Удачи в нашем непростом деле, если твердо решила, все получится, но одного решения мало, читай больше, изучай нашего синего врага, предупрежден, значит вооружен.
 
Привет! А может стоит на работу выйти - и для души, и пообщаться?
Думала об этом, факт.я устроена и стаж идёт, а сама дома сижу(( причём муж не тиран и скорее всего был бы не против если бы я чем нибудь занималась или работала для работы. За последние 3 года я будто деградировала на 15 лет, все мысли и идей пока ЖИЖА одна(( Хочу очиститься от этой бесовщины и занятся уже собой. Спасибо.
 
Забыла пожелать всем доброго и хорошего утра. Спасибо, что не равнодушны, спасибо что читаете, впервые за пару лет я общаюсь с людьми))) так в себе замкнулась, что правописания забывать начала. Теперь то точно надо брать свою жо%у в руки и действовать. Для меня это огромный шаг, сюда написать, теперь уже и перед вами будет совестно творить безумие.
 
Думала об этом, факт.я устроена и стаж идёт, а сама дома сижу(( причём муж не тиран и скорее всего был бы не против если бы я чем нибудь занималась или работала для работы. За последние 3 года я будто деградировала на 15 лет, все мысли и идей пока ЖИЖА одна(( Хочу очиститься от этой бесовщины и занятся уже собой. Спасибо.
Так здорово, когда можно работать не ради денег. Если работа по душе , то удовольствие может принести круче любого алкоголя. Ну и дисциплинирует все-таки.
 
Забыла пожелать всем доброго и хорошего утра. Спасибо, что не равнодушны, спасибо что читаете, впервые за пару лет я общаюсь с людьми))) так в себе замкнулась, что правописания забывать начала. Теперь то точно надо брать свою жо%у в руки и действовать. Для меня это огромный шаг, сюда написать, теперь уже и перед вами будет совестно творить безумие.
Конечно жизнь то одна ...
 
Теперь то точно надо брать свою жо%у в руки и действовать.
не беги впереди паровоза. для начала просушись хотя бы 3 месяца, а уже потом на работку какую для души и социализации. вот в феврале уже можно будет думать и место искать. тебе надо именно с выходом из дома в люди. и чтобы текучка людей была, а не сидеть в одном кабинете с ещё двумя тётками постоянно. зарплата для тебя не играет роли, поэтому ты можешь выбирать чисто по душе дело. такие почти бесплатные работники везде пригодятся, даже без опыта. дарёному коню в зубы не смотрят. ты что заканчивала по учёбе?
 
Обязательно сушиться буду. Я Инженер-технолог общественного питания.
 
Я Инженер-технолог общественного питания.
замечательная профессия среди людей. Если бы я была хозяин кафе, то я бы тебя взяла просто хотя бы как надсмотрщика в кухню, чтобы персонал не тырил ничего. Бесплатно же.*PARDON*
 
замечательная профессия среди людей.
Профессия-супер!*THUMBS UP* Без шуток. И готовишь,наверное, хорошо?
Есть такой момент))) В 21 год была зам.директора небольшой гостицы, как раз следила за всеми) Потом замуж вышла, уже так гнать начала что чуть ли мужа во всех моих душевных проблемах обвиняю. По сути я всегда была с холодным разумом, а сейчас как пароварка на любой вопрос - ответ злобный, нервный с крепким словцом(
 
Есть такой момент))) В 21 год была зам.директора небольшой гостицы, как раз следила за всеми) Потом замуж вышла, уже так гнать начала что чуть ли мужа во всех моих душевных проблемах обвиняю. По сути я всегда была с холодным разумом, а сейчас как пароварка на любой вопрос - ответ злобный, нервный с крепким словцом(
Сейчас ,наверное, не стоит ни над кем надзирать. Это же стресс такой. Лучше что-нибудь сугубо мирное, чтобы не будить в окружающих неприязни пока ЦНС не восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу