Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня даже была идея=фантазия)))
А что если бутылке присоединить какой проводок с электричеством?
Ты хвать бутылку , а она тебя хрясть разрядом :hangover:
шо б неповадно было)))
Я б даже переплачивала за это👌
 
Привет! А сколько у тебя деток, возраст? С какого города? Лови поддержку, давай вместе быть трезвыми! У самой история длиною почти в 7 лет, и бто7 не пития, а именно борьбы
 
Привет! А сколько у тебя деток, возраст? С какого города? Лови поддержку, давай вместе быть трезвыми! У самой история длиною почти в 7 лет, и бто7 не пития, а именно борьбы
Блин, т9, и это ☺️
 
Многодетная мамочка❤
Все выходные в читальном запое.
В свободные минуты просмотр обучающих видео и еда, сон 4-5 часов🙂пока так.
Не-а, я не многодетная, ну точнее не считаюсь ей в нашем государстве😁
 
Спасибо 💖
У меня сегодня с утра мысль как молния сверкнула (роди третьего ребенка)
Вот уж где занятие до смерти))
Не обижайтесь на мой юмор, мне близка ваша поддержка и она вовремя!
Конечно рождение ребёнка это совсем не повод шутить, но такой уж у меня характер) Не допускала эту идею, лишь потому что пила.
Как Бог даст.
Прочитала тут у тебя, скажу одно, я родила 3, и говорила и говорю, что она моё спасение. Мысль о рождении 3,у меня 3 сына, началась именно уже, когда во всю шла борьба с алкоголем, и кодировки и тд мне не помогали. Долго мы шли с мужем к этому то покупка квартиры, то ремонт, переезд а в это время переодические пьянки и тд. И вот я забеременела и родила долгожданную дочку и сказала ей6, ты моё спасение 🌹, но не тут то было, кормила я 1.2 и все было хорошо, до этого момента, ну и началось, бокальчик шампанского, ну я ж мать 3 детей, че мне, всего лишь бокал. Потом бутылка, потом епдче6 выходные, когда муж уезжал строить дачу, потом у него командировки и я уже пью каждый день.... И сейчас я тут, с полным пониманием своей проблемы, и действительно с пониманием о том, что моё спасение моя дочь, ради этой крошки я готова на все, но у чему я это, что это не есть выход из ситуации и конечно же я утрировала, сказав, что родила 3 только чтобы не пить, но часть правды в этом все же есть!
 
Прочитала тут у тебя, скажу одно, я родила 3, и говорила и говорю, что она моё спасение. Мысль о рождении 3,у меня 3 сына, началась именно уже, когда во всю шла борьба с алкоголем, и кодировки и тд мне не помогали. Долго мы шли с мужем к этому то покупка квартиры, то ремонт, переезд а в это время переодические пьянки и тд. И вот я забеременела и родила долгожданную дочку и сказала ей6, ты моё спасение 🌹, но не тут то было, кормила я 1.2 и все было хорошо, до этого момента, ну и началось, бокальчик шампанского, ну я ж мать 3 детей, че мне, всего лишь бокал. Потом бутылка, потом епдче6 выходные, когда муж уезжал строить дачу, потом у него командировки и я уже пью каждый день.... И сейчас я тут, с полным пониманием своей проблемы, и действительно с пониманием о том, что моё спасение моя дочь, ради этой крошки я готова на все, но у чему я это, что это не есть выход из ситуации и конечно же я утрировала, сказав, что родила 3 только чтобы не пить, но часть правды в этом все же есть!
Блин, 2 сына, а не 3😁
 
ради этой крошки я готова на все, но у чему я это, что это не есть выход из ситуации и конечно же я утрировала, сказав, что родила 3 только чтобы не пить, но часть правды в этом все же есть!
Молодец❤ И твоя любовь к дочери чувствуется через сообщение, но подумай о себе, трезвей для себя во что бы то не стало!
Весы алкоголизма страшны, могут обесценить всё, что на них положишь.
А трезвая мамочка - это ли не прелесть?
 
Молодец❤ И твоя любовь к дочери чувствуется через сообщение, но подумай о себе, трезвей для себя во что бы то не стало!
Весы алкоголизма страшны, могут обесценить всё, что на них положишь.
А трезвая мамочка - это ли не прелесть?
Согласна, вот и решила, что пора раз и навсегда с этим завязать. Надеюсь, что все получится! И тебе желаю того же! 🤗
 
Да так, муж сегодня уезжает в командировку, тоскливо
Да, как я тебя понимаю. Мой тоже бывает уезжает в командировку и мне первые 2 дня хорошо спокойно, а потом тоска и скука разъедают мозг.
Но прочь эти противные мысли и вперед банки на зиму катать (варенье или соленья)😂
 
Да, как я тебя понимаю. Мой тоже бывает уезжает в командировку и мне первые 2 дня хорошо спокойно, а потом тоска и скука разъедают мозг.
Но прочь эти противные мысли и вперед банки на зиму катать (варенье или соленья)😂
Доброе утро! 🌹
 
Меня вот задолбала всеобьемляющая усталость( Я и так ничего не делаю, неделю не работаю, муж с сыном в загранке, дочь со мной и она мне делает завтраки и перекусы( Я только лежу, читаю (в основном по теме), онлайн группы 1 час, сон 4_5 часиков.
И чего спрашивается надо?
Любое дело на грани истерики и слёз, любая просьба -злость и ненависть.
За шкирку себя поднимаю на зарядку и дела по дому и внутри всё ноет((
Гулять не хочу, фильмы не хочу, вот бы читала и спала.
Вчера панику словила, выпила Омегу (я всегда ее пью, такого не было) казалось задохнусь))
День спина болит, день шея, потом раз как не бывало.
Ох уж эти алкашечьи будни🙈
Привет страна🍅
 
  • .
Реакции: St57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу