Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня вот задолбала всеобьемляющая усталость( Я и так ничего не делаю, неделю не работаю, муж с сыном в загранке, дочь со мной и она мне делает завтраки и перекусы( Я только лежу, читаю (в основном по теме), онлайн группы 1 час, сон 4_5 часиков.
И чего спрашивается надо?
Любое дело на грани истерики и слёз, любая просьба -злость и ненависть.
За шкирку себя поднимаю на зарядку и дела по дому и внутри всё ноет((
Гулять не хочу, фильмы не хочу, вот бы читала и спала.
Вчера панику словила, выпила Омегу (я всегда ее пью, такого не было) казалось задохнусь))
День спина болит, день шея, потом раз как не бывало.
Ох уж эти алкашечьи будни🙈
Привет страна🍅
Мне тоже все лень!
 
Меня вот задолбала всеобьемляющая усталость( Я и так ничего не делаю, неделю не работаю, муж с сыном в загранке, дочь со мной и она мне делает завтраки и перекусы( Я только лежу, читаю (в основном по теме), онлайн группы 1 час, сон 4_5 часиков.
И чего спрашивается надо?
Любое дело на грани истерики и слёз, любая просьба -злость и ненависть.
За шкирку себя поднимаю на зарядку и дела по дому и внутри всё ноет((
Гулять не хочу, фильмы не хочу, вот бы читала и спала.
Вчера панику словила, выпила Омегу (я всегда ее пью, такого не было) казалось задохнусь))
День спина болит, день шея, потом раз как не бывало.
Ох уж эти алкашечьи будни🙈
Привет страна🍅
Привет!
У меня первый месяц вообще сил не было ни на что, тупо отходняк ловила!
Пройдёт, зато каждое утро ты просыпаешься трезвой!
Дальше больше, больше положительных эмоций получать будешь.
Пройдёт.
Потом эйфория должна прийти, а вот здесь осторожнее надо будет быть.
Удачи!
 
Помидорка! Всё пройдёт! Физика придёт в норму после отравления этанолом! Слава Богу, нам дали в этой жизни попользоваться самовостонавливающимся организмом. Отдыхай, если так чувствуешь.
При нашей болезни с психикой тяжко - всегда нужно быть на чеку. :-D
 
Привет!
У меня первый месяц вообще сил не было ни на что, тупо отходняк ловила!
Пройдёт, зато каждое утро ты просыпаешься трезвой!
Дальше больше, больше положительных эмоций получать будешь.
Пройдёт.
Потом эйфория должна прийти, а вот здесь осторожнее надо будет быть.
Удачи!
У меня наоборот эйфория была первые пару недель
 
Чё там,расскажи
Ну там приложение которое отвлекает тебя от паники, логические вопросики, дыхательные упражнение и как действовать при приступах паники)
Я думаю это для лайт версии ПА ))
У меня вроде лайт.
И Слава Богу🙏
 
Ну там приложение которое отвлекает тебя от паники, логические вопросики, дыхательные упражнение и как действовать при приступах паники)
Я думаю это для лайт версии ПА ))
У меня вроде лайт.
И Слава Богу🙏
Скачаю себе,спасибо,когда свой телефон с ремонта заберу😞
 
Меня вот задолбала всеобьемляющая усталость( Я и так ничего не делаю, неделю не работаю, муж с сыном в загранке, дочь со мной и она мне делает завтраки и перекусы( Я только лежу, читаю (в основном по теме), онлайн группы 1 час, сон 4_5 часиков.
И чего спрашивается надо?
Любое дело на грани истерики и слёз, любая просьба -злость и ненависть.
За шкирку себя поднимаю на зарядку и дела по дому и внутри всё ноет((
Гулять не хочу, фильмы не хочу, вот бы читала и спала.
Вчера панику словила, выпила Омегу (я всегда ее пью, такого не было) казалось задохнусь))
День спина болит, день шея, потом раз как не бывало.
Ох уж эти алкашечьи будни🙈
Привет страна🍅
Привет ТС. Твое сегодняшнее состояние норма для алкоголика на стадии просушки. Дофамины и прочие -ины по нулям отсюда злость, апатия и усталость. Терпи, дальше будет лучше, но только волнами. А в целом, привыкай к мысли что больше такого ощущения кайфа как от первого глотка тебе уже не испытать.
 
А в целом, привыкай к мысли что больше такого ощущения кайфа как от первого глотка тебе уже не испытать.
Привет.
Да уж поняла, что это ощущение мне больше недоступно.
Спасиб❤
 
Привет.
Да уж поняла, что это ощущение мне больше недоступно.
Спасиб❤
Да и поменьше резких движений. Всякие велики, спортзалы и бассейны это хорошо но они с высокой вероятностью ведут к срыву. Тюлень, толстей, кури- вот наш девиз
 
Да и поменьше резких движений. Всякие велики, спортзалы и бассейны это хорошо но они с высокой вероятностью ведут к срыву. Тюлень, толстей, кури- вот наш девиз
Благодарю💖💖💖
Хоть кто то за меня🙈😉 в плане жира))
Не курю Слава Богу🙏
И да теперь тюлень (от слова ЛЕНЬ)
Стараюсь быть на чику конечно - зажоры тоже могу в зависимость улететь, но об этом я подумаю потом. Главное трезвость.
 
Да и поменьше резких движений. Всякие велики, спортзалы и бассейны это хорошо но они с высокой вероятностью ведут к срыву. Тюлень, толстей, кури- вот наш девиз
Ээх, я тоже набрала лишние за эти месяцы.😕
Но сейчас на первом месте трезвость!
А интересно когда уже весом заняться можно?
 
Ээх, я тоже набрала лишние за эти месяцы.😕
Но сейчас на первом месте трезвость!
А интересно когда уже весом заняться можно?
Ну я ж не диетолог)) По себе могу сказать что где то через полгода просушки у организма появился вот прям явственный запрос на похудение. Сбалансировал питание в меру своих знаний, походил в спортзал в лайт-режиме. Минус 20 кило за неполный год.
 
Ну я ж не диетолог)) По себе могу сказать что где то через полгода просушки у организма появился вот прям явственный запрос на похудение. Сбалансировал питание в меру своих знаний, походил в спортзал в лайт-режиме. Минус 20 кило за неполный год.
Это вообще крутяг!!!
Молодец!!!
У меня прям настроение поднялось!
Значит будем трезвы, не помрем!
Спасибо!
 
Ээх, я тоже набрала лишние за эти месяцы.😕
Но сейчас на первом месте трезвость!
А интересно когда уже весом заняться можно?
Блин я когда бросила пить в13 году,я похудела на 10 кг за 2 мес,ЭТО так организм стрессанул.Сейчас тоже жру много ,и всё жду что похудею😜
 
Это вообще крутяг!!!
Молодец!!!
У меня прям настроение поднялось!
Значит будем трезвы, не помрем!
Спасибо!
Да не за что. Просто я уже не первый раз вес гоняю, он у меня как сходит так и набирается. Здесь все индивидуально, возраст, интенсивность обменных процессов и т.д. В одном только убежден - мотивация к трезвости рано или поздно пробуждает другие мотивации.Не всегда правда рациональные) Вот сейчас в отпуске и впервые за долгое время я полноценно отдыхаю. Валяюсь до обеда, книжки почитываю, на даче иногда за урожай борюсь. Раньше с алко этого не было, знал что все равно на бухать придется время выделить и работал даже в отпуске.
 
Блин я когда бросила пить в13 году,я похудела на 10 кг за 2 мес,ЭТО так организм стрессанул.Сейчас тоже жру много ,и всё жду что похудею😜
Ну еда это одна из компенсаторных функции при дисбалансе дофаминов. Купил эклер, съел и немного счастливее стал) Выйдешь на эмоцианальное плато, потребность во вкусняшках уйдет. То есть я вот ем зеленую гречку не потому что она вкусная, а потому что полезная. Нет от нее вау-эффекта как от маффина какого-нибудь. Но со временем это принимаешь как должное.
 
Просто я уже не первый раз вес гоняю, он у меня как сходит так и набирается.
То есть я вот ем зеленую гречку не потому что она вкусная, а потому что полезная.
У меня вес тоже самое. Как набираю, так и уходит. При чём я всегда знаю, что я его наедаю))
Сама вот ем суперфуды - семена чиа, лён, конопля (😂🙈) кунжут и т.д
Сначала казалось просто так, а потом внушила себе, их пользу и теперь кажется они ОК🍅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу