Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вес тоже самое. Как набираю, так и уходит. При чём я всегда знаю, что я его наедаю))
Сама вот ем суперфуды - семена чиа, лён, конопля (😂🙈) кунжут и т.д
Сначала казалось просто так, а потом внушила себе, их пользу и теперь кажется они ОК🍅
Мне кажется суперфуды хороши когда они идут как бонус к обычным фудам. Мой набор последний год - гречка, булгур, рис, мясо отварное реже тушеное. Салаты с тунцом в собственном соку, овощные с оливковым маслом. Супы овощные на бульоне из говядины или курицы. Много творога 2 %. Животные жиры компенсирую бутером с маслом, обычно через день и с утра или жирной рыбой соленой под настроение)
 
Мне кажется суперфуды хороши когда они идут как бонус к обычным фудам. Мой набор последний год - гречка, булгур, рис, мясо отварное реже тушеное. Салаты с тунцом в собственном соку, овощные с оливковым маслом. Супы овощные на бульоне из говядины или курицы. Много творога 2 %. Животные жиры компенсирую бутером с маслом, обычно через день и с утра или жирной рыбой соленой под настроение)
Да так и есть, салатик посыпать или в кашу на воде бахнуть ягодки и чиа присыпать💞
А так твой набор очень даже гуд.
Я из животных продуктов больше люблю яйцо, творог, сыр. Меньше рыбу, кур и совсем мало мясушко, нооооо иногда ))) Я лев🦁 могу мяса напороться, короч из крайности в крайность.
Буду ждать стабилизации там более, что ты обещал. Оч.важен твой опыт☝️
 
Да так и есть, салатик посыпать или в кашу на воде бахнуть ягодки и чиа присыпать💞
А так твой набор очень даже гуд.
Я из животных продуктов больше люблю яйцо, творог, сыр. Меньше рыбу, кур и совсем мало мясушко, нооооо иногда ))) Я лев🦁 могу мяса напороться, короч из крайности в крайность.
Буду ждать стабилизации там более, что ты обещал. Оч.важен твой опыт☝️
Ну я ничего не обещал)) Здесь люди есть и поопытнее. Ремиссия наша просто невозможна без стабилизации эмоционального фона, и питание при этом не менее важный фактор чем книги, лекции форум и прочее.
 
Привет, Томаточка.
Тут, оказывается, первый юбилейчик образовался - заборчик из пары штакетин; поздравляю :ax:

А, выше, смотрю, уже ортотрофия полным ходом.
В этом плане наши предки знатные мастера были, Антон Палыч тому свидетель :smile:

-Полноте, сударь! Катар желудка доктора выдумали! Больше от вольнодумства да от гордости бывает эта болезнь. Вы не обращайте внимания. Положим, вам кушать не хочется или тошно, а вы не обращайте внимания и кушайте себе. Ежели, положим, подадут к жаркому парочку дупелей, да ежели прибавить к этому куропаточку или парочку перепелочек жирненьких, то тут про всякий катар забудете, честное благородное слово. А жареная индейка? Белая, жирная, сочная этакая, знаете ли, вроде нимфы... (с)
 
заборчик из пары штакетин; поздравляю :ax:
Спасибо, Сергей🥰

выше, смотрю, уже ортотрофия полным ходом.
Да💝 организьмъ сами попросили правильные штучки, дрючки включать, видимо решил отдельно от мозга оздоравливаться 😂 Мол, но ты алкомозг с тобой далёк пока не уедешь и айда сам себе диетку выбирать (организьмъ имею ввиду)
Катар желудка доктора выдумали!
Ударим вкусняшками по выдумкам докторов 😂
Спасибо, за визит🍅
 
Привет дорогая, как дела, какие планы на выходные?
Привет Ирэн💖
Буду на выходных заниматься собирательством.
😌Детей в школу собирать))
Поедем по слоняться по ТЦ И Моллам в поисках нужных одёжей)
Ты своих старших собрала уже?
 
Привет Ирэн💖
Буду на выходных заниматься собирательством.
😌Детей в школу собирать))
Поедем по слоняться по ТЦ И Моллам в поисках нужных одёжей)
Ты своих старших собрала уже?
Доброе утро! Старший у меня в университете учится, его не собираю, а средний да, все готово слава богу 🌷
 
Последнее редактирование:
Ударим вкусняшками по выдумкам докторов 😂
Оооооо А я вчера так и сделал.
Вечером шёл домой, и возникло желание слопать "что-нибудь такое" или "что-нибудь эдакое".
Заглянул в магазинчик, какие бывают в московских дворах, где перед входом встречает развал овощей-фруктов из заморских стран с грузным представителем кавказского этноса, а внутри тоже неславянские лица.
Ну, водил-водил я там жалом, и в конце концов купил кусочек "Любительской" колбасы и буханку чёрного хлеба.
Колбасу эту помню из детства, её раньше из столицы привозили, стоила она 2-90, а в провинциях рублей пять, вот и ездили за ней в Москву.
Правда, булгаковский профессор Преображенский считал колбасу отравой для человеческого желудка; оно ведь, коллеги, хочется, хочется иногда и отравиться чем-нибудь эдаким :smile:
А хлеб из таких магазинчиков тоже похож на давний советский с хрустящей корочкой (если повезло застать на прилавке такой, который не успел долго полежать в пакетах).
Потом (как в детстве) отрезал с торцов буханки корки, натёр их дольками чеснока (поэтому и нужна хрустящая), немного присолил и со стороны мякоти полил нерафинированным подсолнечным маслом, которое ароматное, - специально держу бутылку такого для подобных случаев.
И это не какие-то там фуды или суперфуды, а фундаментальная живая еда :smile:
 
Оооооо А я вчера так и сделал.
Вечером шёл домой, и возникло желание слопать "что-нибудь такое" или "что-нибудь эдакое".
Заглянул в магазинчик, какие бывают в московских дворах, где перед входом встречает развал овощей-фруктов из заморских стран с грузным представителем кавказского этноса, а внутри тоже неславянские лица.
Ну, водил-водил я там жалом, и в конце концов купил кусочек "Любительской" колбасы и буханку чёрного хлеба.
Колбасу эту помню из детства, её раньше из столицы привозили, стоила она 2-90, а в провинциях рублей пять, вот и ездили за ней в Москву.
Правда, булгаковский профессор Преображенский считал колбасу отравой для человеческого желудка; оно ведь, коллеги, хочется, хочется иногда и отравиться чем-нибудь эдаким :smile:
А хлеб из таких магазинчиков тоже похож на давний советский с хрустящей корочкой (если повезло застать на прилавке такой, который не успел долго полежать в пакетах).
Потом (как в детстве) отрезал с торцов буханки корки, натёр их дольками чеснока (поэтому и нужна хрустящая), немного присолил и со стороны мякоти полил нерафинированным подсолнечным маслом, которое ароматное, - специально держу бутылку такого для подобных случаев.
И это не какие-то там фуды или суперфуды, а фундаментальная живая еда :smile:
А ещё была какая - то 2.20 стоила 🤭
 
Я вот помидоры заправила маслом нерафин.подсолнечным и чесноком, чуть соли и свеж.молот. перчик.
Сбегала хлебца прикупила (у нас есть в лотках свежий не в пакетах)
И принялась корочки в маслице помидорное макать😜
Ну очень вкусно🍅
 
Хай! Ну что ездили в магазин, че купили?
Привет, не поехали. У детей срочные планы с друзьями оказались, ну как обычно всё в последний день будем брать😉
В ателье только свозила сына, я ему форму на заказ шью, не беру в магазине. Мне так удобней, чем подгонять купленное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу