Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем мои приветы) Сегодня случился внезапный предновогодний корпоратив с родней мужа. Выезжали в загород.дом алко рекой и закуски, песни, пляски, суета. Я хотела сюда написать в процессе подготовки, но закрутилась. Вообщем, прошло всё норм, все мне рюмочку и так и сяк (я всегда заводила) а у меня как токсикоз случился))) мне бокал а у меня внутри всё переворачивается от противности ( напитки из хороших виски и игристое красное и ром) но меня как отрезали сегодня, даже едой не заедала, спокойно и ровно. Нет ну муж канешн в кашу, с ним немного дисбаланс по нерв. А так я ликую!!! Что это за приятная тошнота на спиртное, что это за чудо отвращения? Умоляю не говорите, что это пройдёт))) Возможно ли запомнить это чувство отвращения к спиртному? Или это временное расстройство?
Какая умничка 👏👏👏

А сейчас тихо тихо и тормозим даже положительные эмоции. Не полезны нам качели эмоциональные. Улыбаемся и возвращаемся в здесь и сейчас. 😘❤️❤️❤️
 
Временное
 
Привет, молодец, Томаточка!
Ты читала методику Ирокеза в Важном?
Про якоря?
Может заякоришь состояние: алко-тошнота.
Важно - Методика Ирокеза.
Да да. Как раз его первым и читала. Точно попробую тянуть это чувство тошноты! Я уже один якорь себе повешала, фото однажды сделанное мужем когда я была не "АЛё" утром когда увидела себя на экране чуть в обморок не свалилась, очень хорошо помню фото своё а себя на нём не помню(( Яркая эмоция со мной тогда случилась. Тогда про якоря незнала, но тяну этот момент с фото уже 1 мес. Фото в то же утро удалила, позор(
 
  • .
Реакции: St57
Всем привет. Ребят ну началось, меня качает, я хочу со всеми и за компанию напиться, все вокруг в одном порыве с моей башкой орут " НГ" пить можно и нужно. Что ж делать, куда бежать:'(чем угомониться? Собираюсь стол готовить, в магазин, червяк древоточка со мной купи шампас и купи(((
 
Привет!
Чокаться фужером, в котором лимонад или кола налиты, тоже можно. И очень даже вкусно пьется. Проверено на себе.
И наесться вкусняшек заранее.
 
Привет!
Чокаться фужером, в котором лимонад или кола налиты, тоже можно. И очень даже вкусно пьется. Проверено на себе.
И наесться вкусняшек заранее.
Спасибо за поддержку. Была в магазине чуть не схватила пиво(( прям как озверение нашло( но выталкала себя прямо пинками. Дома прям душа заныла, муж ужо начал отмечать тихонько, я в ванну горячую даже слёзы пробили. Но пока лимонад залпом выпила кружку. Пока легче стало. Держаться, держаться....
 
  • .
Реакции: St57
Привет!
Чокаться фужером, в котором лимонад или кола налиты, тоже можно. И очень даже вкусно пьется. Проверено на себе.
И наесться вкусняшек заранее.
Забыла вам привет прислать*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* с Наступающим!
 
  • .
Реакции: St57
тошнота прошла?
 
Любая тяга длится не больше получаса. Не разводи себя.
 
Всем привет. Ребят ну началось, меня качает, я хочу со всеми и за компанию напиться, все вокруг в одном порыве с моей башкой орут " НГ" пить можно и нужно. Что ж делать, куда бежать:'(чем угомониться? Собираюсь стол готовить, в магазин, червяк древоточка со мной купи шампас и купи(((
Для хорошего настроения алкоголь не нужен. Всем завтра плохо будет, а ты проснёшься счастливая и с улыбкой 💕💕💕
 
Любая тяга длится не больше получаса. Не разводи себя.
Пиццу детям быстро сообразила, пока уточка запекается и салаты еще не нарублены, наелась с детками пиццы с "Тархуном" и отлегло)))
 
Для хорошего настроения алкоголь не нужен. Всем завтра плохо будет, а ты проснёшься счастливая и с улыбкой 💕💕💕
Спасибо за вашу поддержку. Всем рада заглянувшим))) Не забываете и такое от вас тепло. Главным достижением на сегодня считаю своё выпинывание себя из магаза))) эт видеть было надо какая же я была злая, прям на всех, чуть девку на парковке не загрызла))) Вот ей Богу вам Крест, только из за счётчика не взяла пиво))) так злилась, так злилась чуть не лопнула ))) сейчас попустило
 
Спасибо за вашу поддержку. Всем рада заглянувшим))) Не забываете и такое от вас тепло. Главным достижением на сегодня считаю своё выпинывание себя из магаза))) эт видеть было надо какая же я была злая, прям на всех, чуть девку на парковке не загрызла))) Вот ей Богу вам Крест, только из за счётчика не взяла пиво))) так злилась, так злилась чуть не лопнула ))) сейчас попустило
Пиццу съела - молодца! Ешь что-нибудь каждый час 😘😘😘

Мы с сыном салаты режем, украшаем дом и участок 🎄❄️⛄️ От нашего дома вашему привеееееет 🎈🎈🎈
 
Дорогие мои, всем доброе, новое, трезвое утро. С наступивщим новым годом 2019. Пусть этот год будет счастливым и добрым, богатым на подарки и положительные эмоции, пусть у каждого будет отменное здоровье и чистейшие мозги, пусть зелёная змеюка сдохнет не найдя своих употребителей. Я желаю всем огромной любви к СЕБЕ и своей жизни в частности - любите себя вы у себя одни! А я сегодня проснулась трезвой и счастливой! Спасибо НД за неравнодушных людей и море информации.2.jpg
 
Погнали с детьми на ледовую арену. Будем на коньках кататься и чай горячий в буфете пить)) Опять эйфория распирает моё сердце и счастье льётся из ушей))) Ох уж эти перепады по лучше алко штырят. Всем привет:-*
 
Погнали с детьми на ледовую арену. Будем на коньках кататься и чай горячий в буфете пить)) Опять эйфория распирает моё сердце и счастье льётся из ушей))) Ох уж эти перепады по лучше алко штырят. Всем привет:-*
Мы тоже едем в развлекательный центр, прогуляются, посетить кафешки и магазины)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу