Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Сегодня я бы могла получить призовое место по отлеживанию боков)) Валяюсь целый день и притворяюсь бобром в спячке)) Моя семья разъехались до Рождества. Так что сезон застоя посуды объявляю открытым! Ухожу в читальный запой.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Сегодня я бы могла получить призовое место по отслеживанию боков)) Валяюсь целый день и притворяюсь бобром в спячке)) Моя семья разъехались до Рождества. Так что сезон застоя посуды объявляю открытым! Ухожу в читальный запой.
Везёт, я ток по пьяни могу на все забить, а на трезвую голову меня фиг уложишь!!!
 
Разные бывают настроения, кидает то в космос лететь, то в спячку как медведь *LOL*
Неправильная я какай-то)))) мне в трезвости нужно куда нить бежать, бежать, чет делать!!! Якась я пришибленная))))
 
Неправильная я какай-то)))) мне в трезвости нужно куда нить бежать, бежать, чет делать!!! Якась я пришибленная))))
Может тебе освоить северную ходьбу, а в процессе бег? Раз хочется бежать надо бежать))) кардио нагрузки в разумных дозах очень способствуют хорошему настроению.
 
Может тебе освоить северную ходьбу, а в процессе бег? Раз хочется бежать надо бежать))) кардио нагрузки в разумных дозах очень способствуют хорошему настроению.
Я дома гоняю на велотренажере, ток расслабилась из-за праздников, вот тут реально лень пидали крутить)))) а хобби мое это выготавливать всяко разно и пекти-выпекать, одним словом выпендриваться на кухне и всех потом закармливать))))
 
Я дома гоняю на велотренажере, ток расслабилась из-за праздников, вот тут реально лень пидали крутить)))) а хобби мое это выготавливать всяко разно и пекти-выпекать, одним словом выпендриваться на кухне и всех потом закармливать))))
у меня пару лет назад тож к выпечке душа развернулась, пекла и кормила своих, каждый день новое))) муж через пару месяцев завыл - горшочек не вари!!! Короче у меня все увлечения до остервенения доходят все все все в любой сфере! Так что я маньячело в голове. Сейчас стараюсь контролить процесс беготни и увлечения, нарочно стала себя заземлять и лениться, вроде и с нервами потише стало)) но опять же это про меня. Велотренажер это класс выматывает на ура. Меня на него не затащить)
 
А вот пошла и сделаю себе салатик с авокадо и тунцом))) пекин.капуста и болгар.перец. Короче я в свой домашний ресторан:-*
 
Как салат?
Молодец, счётчик подрастает. Что читала, Помидорка?
 
Как салат?
Молодец, счётчик подрастает. Что читала, Помидорка?
Всем приветик!!! Я вчера чет такая разбитая была, наверно грызёт меня обида((( но все равно испекла по новому рецепту пирог. Ось он))) пока без пудры!!!
 

Вложения

  • A2B2BB2C-77DA-44FE-9668-2AFCB43B3EB2.jpeg
    A2B2BB2C-77DA-44FE-9668-2AFCB43B3EB2.jpeg
    80.9 KB · Просмотры: 7
Как салат?
Молодец, счётчик подрастает. Что читала, Помидорка?
Доброго дня! Салатик чудо, получился легкий и сытный)) Заканчиваю читать вторую книгу А.Курпатова Чертоги разума (люблю его читать) первая книга была прочтена залпом Красная таблетка. Одним глазом захватила Стеценко (на нём уснула)))) видимо больной мозг все еще отчаянно пытается отвергнуть инфо которую я в него качаю. Настроение сегодня опять для спячки, мне очень нравится эти дни жить на пониженных передачах)) Спасибо за ваш визит@}->--
 
Всем приветик!!! Я вчера чет такая разбитая была, наверно грызёт меня обида((( но все равно испекла по новому рецепту пирог. Ось он))) пока без пудры!!!
Ого красота! Даже слюнки потекли. Ням ням. Молодец какая*IN LOVE*
 
Ого красота! Даже слюнки потекли. Ням ням. Молодец какая*IN LOVE*
. Спасибо, меня поперло как и тебя раньше))) честно вам скажу мне раньше 1 кг муки на год хватало, а щас чуть ли не мешками закупать стала)))))
 
Меня сегодня поперло объедаться гранатами (фрукты) *CRAZY* имеет ли это отношение к алкогольному психозу?) Вчера 2 шт памело слизала))) Фруктовый зажор!
 
Это нормально. Первые несколько месяцев аппетит скачет
 
. Спасибо, меня поперло как и тебя раньше))) честно вам скажу мне раньше 1 кг муки на год хватало, а щас чуть ли не мешками закупать стала)))))
Слушай, приезжай ко мне, я все куплю для готовки))))))
Работаю на фрилансе счас, так надоело уже готовить мне))) =
 
Томаточка ну как пролежней нет?))):-D
 
Томаточка ну как пролежней нет?))):-D
bhnd ваще))) отваляла все бока. Завтра буду планировать пройтись по ТЦ и в кино, движение создавать пора, уже скука подкатывает)) говорю ж моих перепадов долго ждать не приходится. Как у тебя дела? Чего нового думаешь постряпать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу