Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обыкновенная Паническая Атака. Почитай о ПА. примерно треть алкашей на просушке страдают от ПА разной степени. От этого не умирают. У меня классических ПА не было. Не знаю от чего зависит, что у одих есть, а у других нету. У меня тоже были свои траблы в первый год, но я была рада, что не ПА.
Привет. Раньше ПА классических не было, но склонна к панике и накрутам я всегда была))) тут видимо на алкомозг усугубилось. Я когда пила 4 года и забыла что склонна к панике, не успевала трезветь видимо.
 
Я когда пила 4 года и забыла что склонна к панике, не успевала трезветь видимо.
видимо, ты снимала свою тревожность алкоголем. поэтому и пила, чтобы не мучиться от тревоги.
тебе надо найти на форуме людей с хорошими счётчиками которые страдали от ПА, но смогли это преодолеть. Насколько я помню, без фармы это не обходилось, но это не точно.
 
видимо, ты снимала свою тревожность алкоголем. поэтому и пила, чтобы не мучиться от тревоги.
тебе надо найти на форуме людей с хорошими счётчиками которые страдали от ПА, но смогли это преодолеть. Насколько я помню, без фармы это не обходилось, но это не точно.
Ну да, пила чтоб тревогу снять, у меня с младшим сыном малёх крышак уезжал.
Кош? А как этих людей найти, просто истории читать да? Или у них есть дневники поэтапно как они справлялись с ПА? Я 2 года назад психологов и психотерапевтов 4 шт перебрала, даж профессор один был, не помогли((( Фсе фразы заучены всё из книжек из примеров, я этой литры псих.за 20 лет тонну прочитала (просто нравиться) ни один мне не подошёл, городишка наш маленький в область не наездиться ((
 
А как этих людей найти, просто истории читать да?
в поиске забей слова ПА панические атаки паническая атака
А лучше в гугле забей форум для людей страдающих от ПА.
Не жди, что тебе всё разжуют и самую суть краткую в рот положат. Ищи САМА. в интернете всё есть. Я тебе искать и копипастить не буду. Над моими копипастами уже все ржут насмехаются. я решила больше этим не заниматься. сами всё ищите и читайте.8-)
 
в поиске забей слова ПА панические атаки паническая атака
А лучше в гугле забей форум для людей страдающих от ПА.
Не жди, что тебе всё разжуют и самую суть краткую в рот положат. Ищи САМА. в интернете всё есть. Я тебе искать и копипастить не буду. Над моими копипастами уже все ржут насмехаются. я решила больше этим не заниматься. сами всё ищите и читайте.8-)
Спасибо. Поняла. Главное корень обнаружили ПА, хоть знаю куда рыть теперь.
 
я этой литры псих.за 20 лет тонну прочитала (просто нравиться) ни один мне не подошёл
ну значит твои ПА неизлечимы и можешь ничего не искать и не читать, раз ты уже всё прочитала и всё знаешь и всё пробовала и ничего не помогло*PARDON*
 
Спасибо. Поняла. Главное корень обнаружили ПА, хоть знаю куда рыть теперь.
ну значит твои ПА неизлечимы и можешь ничего не искать и не читать, раз ты уже всё прочитала и всё знаешь и всё пробовала и ничего не помогло*PARDON*

А вообще мама посоветовала кровь на гемоглобин сдать))) у меня анемия всегда присутствует. Может физически чего то хромает.

Да с психологом ПА не обсуждали, думала ну ЭТО точно не про меня)
 
А вообще мама посоветовала кровь на гемоглобин сдать))) у меня анемия всегда присутствует.
у женщин-алкашек почти всегда анемия, потому что кровь плохо сворачивается от алкоголя, больше теряется крови. Но анемия и ПА никак не связаны.
 
Да уж так себе человечек :-D АЛКОПСИХ в неизлечимой форме. Надо хоть научиться с этим жить.
 
Но анемия и ПА никак не связаны.
Во что гугл выдал.
Пониженный гемоглобин в крови может вызвать негативные осложнения и тяжелые последствия. Основными осложнениями, которые могут проявится на фоне анемии считаются следующие заболевания и нарушения.
  • снижение иммунитета;
  • повышается утомляемость;
  • риск развития кардиомиопатии;
  • развитие сердечной недостаточности;
  • нарушение работы нервной системы: повышенная раздражительность, плаксивость, вялость, панические атаки.
Железко бы попить наверно.
 
Попей железо. Ну и сильно слишком не акцентируйся на том, что было. Вдруг это не повторится. Если да, то уж че тут. *DONT_KNOW*
У меня ничего подобного не было ни тогда, ни сейчас, поэтому ничо не могу сказать.
 
Во что гугл выдал.
Пониженный гемоглобин в крови может вызвать негативные осложнения и тяжелые последствия. Основными осложнениями, которые могут проявится на фоне анемии считаются следующие заболевания и нарушения.
  • снижение иммунитета;
  • повышается утомляемость;
  • риск развития кардиомиопатии;
  • развитие сердечной недостаточности;
  • нарушение работы нервной системы: повышенная раздражительность, плаксивость, вялость, панические атаки.
Железко бы попить наверно.
Привет.
А может ты АП путаешь со сбоями ритма сердца?
Хрюньдель аспаркам попил, все ПА прошли.
 
  • нарушение работы нервной системы: повышенная раздражительность, плаксивость, вялость, панические атаки.
Железко бы попить наверно.
надо же, не знала, хотя у меня по жизни анемия была, но ПА не было никогда. была конечно тревожность и страх, но не ПА прям с нехваткой воздуха, как у тебя.
Значит не зря я в своё время всем на форуме предлагала проверить гемоглобин. а надо мной смеялись:girl_in_dreams:многие из смеявшихся посрывались уже.
 
Привет, Томаточка!
У меня когда недавно тревожность поперла, да еще так ощутимо, мне ПТ посоветовала афобазол. Но он у меня когда-то не пошел от слова совсем, поэтому она мне рецептурный препарат выписала на ночь пить. Помогает. Не буду писать, какой.
А еще мне одно время пустырник форте эвалар очень хорошо шел. Пила 2-3 раза в день по таблетке. Поищи "свое" успокоительное. Я и валерьянку в таблетках желтеньких одно время юзала.
 
Привет, Томаточка!
У меня когда недавно тревожность поперла, да еще так ощутимо, мне ПТ посоветовала афобазол. Но он у меня когда-то не пошел от слова совсем, поэтому она мне рецептурный препарат выписала на ночь пить. Помогает. Не буду писать, какой.
А еще мне одно время пустырник форте эвалар очень хорошо шел. Пила 2-3 раза в день по таблетке. Поищи "свое" успокоительное. Я и валерьянку в таблетках желтеньких одно время юзала.
Доброго дня.
Мне афобазол подходит, пропиваю осень, весна.
 
  • .
Реакции: St57
Привет.
А может ты АП путаешь со сбоями ритма сердца?
Хрюньдель аспаркам попил, все ПА прошли.
Привет.
Мед.осмотр запланирую, 3 года вообще ничего не проверяла, "накой" - яж ликсир молодости и здоровица пила:boozer:под синюгой не страшен серый волк.
 
  • .
Реакции: Oflr
Всем привет. Завтра ложусь в стационар (по женскому здоровью) подробности не буду описывать. Пару дней если всё будет хорошо выпаду со связи. Всем здоровья и не болейте:-*
 
Будем ждать!
И чтобы да, все хорошо было!
@}->--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу