Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо мои хорошие.
С месяцем!*THUMBS UP*@}->--
Поздравляю, 🌹так держать!
Ура! С месяцем! Маленький юбилей трезвости!
Вот ты и дошла!!! С первым месяцем СВОБОДЫ тебя 😇💕!!!

Посмотреть вложение 38382
Томаточка, от души поздравляю с первым месяцем!
Хороший отчет, хорошо шла, умница!
Но не расслабляйся, пожалуйста.
Я себя помнится поощрила баночкой джин тоника вначале трезвления, так быстро скатилась назад.
Я тоже читала, читала НД, да так до сих пор и читаю. Здесь много всякой информации не только по алко, а еще и много друзей появилось.
Удачи!🌹
С месяцем тебя!
С месяцем! Ты молодец!@}->--@}->--@}->--

Огромный от меня вам всем привет. Крепкие вам обнимашки*PREVED* Спасибо, что вы есть.
 
Поздравляю с юбилейчиком, желаю множества трезвых дней! Так держать!
 
И я тебя поздравляю;) мне приятно с тобой общаться, ты ток не делай как я, увидела месяц, поздравление и на крыльях радости сорвалась!!!)))
Спасибо, всё будет хорошо не отчаивайся, моя поддержка с тобой*IN LOVE*
 
Сегодня
Сильных изменений пока не обнаружила (срок маловат) только что:
более адекватно принимаю новости и изменение дел;
ушла тревожность и вечная усталость;
перестала суетиться по пустякам и лучше стала спать.
Главный вывод на сей день считаю:
Тяга определённо становится меньше и прозрачней если оставаться трезвой дольше и дальше.

Я поняла "Нет более сильного врага для меня, чем я сама... точнее та "я+алко"
И каждый день становится унылым "Г" особенно когда ты некомпетентна в вопросе зависимости.
Буду работать дальше. Буду учиться жить трезвой.

Выражаю огромную благодарность всем ребятам и девочкам, участникам и создателям форума НД.
Ваша поддержка на данном этапе сработала и стала полезной.
Поздравляю с маленьким юбилеем.
Потом ты даже в счетчик забудешь заглядывать, привыкаешь к жизни без алко)
Истории у нас похожи. Я тоже дома, двое детей.
 
Всем привет. У меня всё хорошо, сегодня настроение хорошее, день удачный *JOKINGLY* Юзаю темы НД. Мелкие дела решаю. Прям дыхание второе прикатило))) даже страшновато стало от эйфории, хоть бы подольше помотала)) Мыслей осторожных и дури в голове нет и никаких пока планов. Живу сегодняшним. Пока так. Всем мир:wub:20190116_092215.jpg
 
Так так ))) и тут юбилеи!

С заборчиком тебя!

A3B731DA-EF9C-4D3F-89DF-A40FA36FA43F.jpeg
 
Приветствую форумчане*BYE* Сегодня под вечер возвращаясь с совместных дел с мужем в машине, я про ужин спросила (намекнула заехать в любимую лавку взять рыбки гк, очень люблю) он мне неожиданно говорит: Точно и пиво хочу! Какое мне взять? Я сначала резко импульс дала - да на фиг оно тебе надо и т д, он не отступился, продолжал пиво пиво что там размышлял - а у меня в голове даже помутнение случилось, я почувствовала запах пива будто газ вдохнула ((( и мне резко расхотелось с ним говорить - замолчала как рыба без воды. Выпить мне и не захотелось, представилось как он будет пить ну и т д. Через 15-20 мин молчания и он молчал))) я стала обсуждать ужин в такой форме: так ну а я тогда буду то и то кушать... заехали в пару магазинов накупили вкусняшек (на подъезде к дому, пиво он пока не брал) он говорит ну вот я пожалуй есть захотел))) а я только улыбнулась и всё (в душе я танцевала Румбу))) думаю Слава Богу мне не придётся в этот вечер вдохнуть этих пивных броженных дрожжей, ну и соблазн меньше). С пивом у меня рамс по тянучке особенно сильный! Этот напиток прям надо как у собаки Павлова рефлексом отбивать. Ужин был чудесно вкусным и душевным. Потом уроки с детьми и спокойная и милая на НД перед сном почитать)
 
Приветствую форумчане*BYE* Сегодня под вечер возвращаясь с совместных дел с мужем в машине, я про ужин спросила (намекнула заехать в любимую лавку взять рыбки гк, очень люблю) он мне неожиданно говорит: Точно и пиво хочу! Какое мне взять? Я сначала резко импульс дала - да на фиг оно тебе надо и т д, он не отступился, продолжал пиво пиво что там размышлял - а у меня в голове даже помутнение случилось, я почувствовала запах пива будто газ вдохнула ((( и мне резко расхотелось с ним говорить - замолчала как рыба без воды. Выпить мне и не захотелось, представилось как он будет пить ну и т д. Через 15-20 мин молчания и он молчал))) я стала обсуждать ужин в такой форме: так ну а я тогда буду то и то кушать... заехали в пару магазинов накупили вкусняшек (на подъезде к дому, пиво он пока не брал) он говорит ну вот я пожалуй есть захотел))) а я только улыбнулась и всё (в душе я танцевала Румбу))) думаю Слава Богу мне не придётся в этот вечер вдохнуть этих пивных броженных дрожжей, ну и соблазн меньше). С пивом у меня рамс по тянучке особенно сильный! Этот напиток прям надо как у собаки Павлова рефлексом отбивать. Ужин был чудесно вкусным и душевным. Потом уроки с детьми и спокойная и милая на НД перед сном почитать)
Томаточка, привет. У меня с мужем такая же история. Но я понимаю, что ему тоже трудно, не давлю. Но так радуюсь, когда мы оба трезвые. Вчера вечером он пришел домой, купил селёдку, разделал, лука нарезал, замариновал. Думала выпьет. Нет. Сегодня попросил к этой рыбке картошку отварить. Я всё таки спросила: " Картошка и селёдочка под водочку будут?" Ответил, что нет. И я ликую, потому что он смотрит на меня, что я не пью и его это держит. Всю неделю не пьет, хотя пиво каждый день. И я считаю это маленькой победой. Трезвости тебе и мужу;-)
 
Тяжело тебе всё же. У меня жена уже много лет совсем не пьет, за компанию со мной. Даже когда я пил, она не пила. Только в молодости выпивали вместе, когда у меня ещё проблем не было.
 
Приветствую форумчане*BYE* Сегодня под вечер возвращаясь с совместных дел с мужем в машине, я про ужин спросила (намекнула заехать в любимую лавку взять рыбки гк, очень люблю) он мне неожиданно говорит: Точно и пиво хочу! Какое мне взять? Я сначала резко импульс дала - да на фиг оно тебе надо и т д, он не отступился, продолжал пиво пиво что там размышлял - а у меня в голове даже помутнение случилось, я почувствовала запах пива будто газ вдохнула ((( и мне резко расхотелось с ним говорить - замолчала как рыба без воды. Выпить мне и не захотелось, представилось как он будет пить ну и т д. Через 15-20 мин молчания и он молчал))) я стала обсуждать ужин в такой форме: так ну а я тогда буду то и то кушать... заехали в пару магазинов накупили вкусняшек (на подъезде к дому, пиво он пока не брал) он говорит ну вот я пожалуй есть захотел))) а я только улыбнулась и всё (в душе я танцевала Румбу))) думаю Слава Богу мне не придётся в этот вечер вдохнуть этих пивных броженных дрожжей, ну и соблазн меньше). С пивом у меня рамс по тянучке особенно сильный! Этот напиток прям надо как у собаки Павлова рефлексом отбивать. Ужин был чудесно вкусным и душевным. Потом уроки с детьми и спокойная и милая на НД перед сном почитать)
Потом тебе будет все равно пьет кто то рядом или нет, не сможешь же ты всем всегда *молчать*, будут и праздники и застолье, но это с учетом работы конечно над собой.
 
Трезвости тебе и мужу;-)
Тяжело тебе всё же.
Потом тебе будет все равно
Спасибо ребят за поддержку*IN LOVE* Конечно буду работать над каждым моментом. Хочется верить что и муж заразится моим примером трезвости (хоть и малюсенький срок)
 
Привет Томаточка!!))) я тоже мужа не гоняю за счёт выпивки, так побузю трошки с юмором))) но он правда понимает, что я алкозависима и просто выпивает 1-2 бут. пива в гараже, после работы. Домой алко не приносит!!!))))
 
Привет Томаточка!!))) я тоже мужа не гоняю за счёт выпивки, так побузю трошки с юмором))) но он правда понимает, что я алкозависима и просто выпивает 1-2 бут. пива в гараже, после работы. Домой алко не приносит!!!))))
Привет*BYE* Как твои дела? Чего стряпала))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу