Вот и я докатился

12 день. Ну может и слишком самоуверенно, но от алкоголя не осталось ни каких и следов... покрайней мере так себя ощущаю. все в норме и физ состояние и моральное.
Молодец держись я вот сорвался 31 августа.,хотя сейчас такой же примерно счетчик как у тебя был бы.
 
То ли ещё будет.
Держи ухо востро
Уже соблазн грядет 20 сентября.... :( командировка в мюнхен ... а там как раз октоберфэст ... :((
Пока, как то вроде спокойно на это смотрю... на как там себя поведу.. бог его знает :)...
 
Уже соблазн грядет 20 сентября.... :( командировка в мюнхен ... а так как раз октоберфэст ... :((
Ууу
Да. Я тебя понимаю
У фашистов пиво отменное

Остаётся только ругать себя за жадность и неумеренность, что спились и стали алкашами, и пить минералку)
 
стаётся только ругать себя за жадность и неумеренность, что спились и стали алкашами, и пить минералку)
правильно... выпить вкусного пивка .. и вот потом себя ругать :)

Нам программу командировки прислали я подафигел... это даже не командировка а экскурсия .... немцы оплачивают все.. и проезд и проживание и питание.. причем питание в ресторанах ... эээх соблазнов будет много ....
Даже экскурсию на завод БМВ организовали... и многое другое ... что ни как с моей работой не связано :)
 
правильно... выпить вкусного пивка .. и вот потом себя ругать :)

Нам программу командировки прислали я подафигел... это даже не командировка а экскурсия .... немцы оплачивают все.. и проезд и проживание и питание.. причем питание в ресторанах ... эээх соблазнов будет много ....
Даже экскурсию на завод БМВ организовали... и многое другое ... что ни как с моей работой не связано :)
Я 21.09 лечу в Бургас на неделю. Пить не буду.
 
Я 21.09 лечу в Бургас на неделю. Пить не буду.
Нормально там
Тепло и хорошо

Я там пеший маршрут по сопкам нашел очень красивый

Сбор в Святом Власе у почты в 8:30 утра вторник и пятница. Бесплатно. Милая девушка проводит
Free Hiking Tour Sveti Vlas
 
Сбор в Святом Власе у почты в 8:30 утра вторник и пятница. Бесплатно. Милая девушка проводит а какой ей резон бесплатно экскурсию проводить ?
 
Сбор в Святом Власе у почты в 8:30 утра вторник и пятница. Бесплатно. Милая девушка проводит а какой ей резон бесплатно экскурсию проводить ?
Это, как оказалось (если правильно помню), по всему миру инициатива добровольцев, если не ошибаюсь, с целью развития туризма в регионах
Почитай по ссылке. Там вроде должна быть информация.

P.S: мы, гусские, таки отвыкли что может быть хоть что то бесплатно
 
Привет, я тоже в 38 бросила пить.
В 8 месяцев ездила в Турцию -фсе включено -трезвая. Но я себя с 1 месяца программировала типа хоть ядерная война случится -я там не выпью.
И на нотдринк выходила каждый вечер несмотря на плохой инет.
 
Нормально там
Тепло и хорошо

Я там пеший маршрут по сопкам нашел очень красивый

Сбор в Святом Власе у почты в 8:30 утра вторник и пятница. Бесплатно. Милая девушка проводит
Free Hiking Tour Sveti Vlas
Супер. Надо попробовать. Пешком ходить я умею.
 
Остаётся только ругать себя за жадность и неумеренность, что спились и стали алкашами, и пить минералку)
Вот это я не очень понимаю. Пьют это пиво и жрут сосиски такие же алкаши, как и мы. Таких правильных бюргеров, которые весь год трезвые, а тут у них внезапно проснулась любовь к пиву просто нет! По-любому, пьют безмерно каждую пятницу в году, а на фестивале еще сильнее. Кто равнодушен, тому это пиво с фестивалем по барабану .
 
Супер. Надо попробовать. Пешком ходить я умею.
Я там потом без них с удовольствием гулял
Маршруты несложные, а так хоть на целый день иди, дорог много, обустроены шашлычные места с очагами
 

Вложения

  • IMG_3907.JPG
    IMG_3907.JPG
    211.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_3986.JPG
    IMG_3986.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 4
Ну не скажи
Не все после кружки упарываются до беспамятства, не у всех отсутствует чувство меры
Не все ЕУ или запой.

Я это говорил к тому, что надо принять тот факт, что я (мы) спились, и удовольствие, если таковое и было, от умеренного бухания, нам никогда не светит.

Пьют это пиво и жрут сосиски такие же алкаши, как и мы
 
Привет, я тоже в 38 бросила пить.
В 8 месяцев ездила в Турцию -фсе включено -трезвая. Но я себя с 1 месяца программировала типа хоть ядерная война случится -я там не выпью.
И на нотдринк выходила каждый вечер несмотря на плохой инет.
Ягуарчик, хорошая установка!
 
Незаметно, но уже 15 дней. Может конечно и сорвался бы, но не каких провокаций не было, да и с утра до вечера работал...
Ем, до сих пор много. Печеньки, булочки итд, постоянно на столе. Помимо полноценных основных приемов пищи.
Фоткаться перестал,разницы в 10 днй и сча нету.
Кауриво контролирую, больше пачки в день уже не курю... последние 2 дня выкуриваю 15-17 сигарет.
Б6, пью. И начал сновп пить глицин, для мозгов помогает.
2 табл, 3р день
 
Как вес? Ремень сходится или на пару дырок больше стал?
 
Как вес? Ремень сходится или на пару дырок больше стал?
Вес не знаю, давно Не взвешивался, в весах села батарейка, забываю купить... Но!! Живот начал расти... 2-й раз за всю жизнь... качаю пресс.
 
Назад
Сверху Снизу