Вот и дошел до точки не возврата. (надеюсь)

Глянул твою тему, ты не лечишься от алкоголизма я так понял, терпишь просто. Тебе на предыдущей страницы писали, что делать.
 
Не я прописала себе. Да и читала много о нём. Передозить невозможно." А " нельзя. Он токсичен и имеет накопительный эффект. Б - нет. Ну и я жива и здорова). Постоянно ( раз в месяц )сдаю анализы. Всё в норме).
Там не этом дело, витамин синтетический, потом организм натуральный плохо усваивает.
 
Глянул твою тему, ты не лечишься от алкоголизма я так понял, терпишь просто. Тебе на предыдущей страницы писали, что делать.
Тяги как таковой нет, первые полгода ее не было по причине что мне было уж очень хреновенько. А по поводу лечения тоже не особо пониманию. Я на самом деле в не большом недоумении, одни пишут что надо на сухую все это прожить до 1.5лет,другие что не мучаться и пить Ады. Если и начну пить Ады, то буду заходить на них в отпуске. Если честно то обратно к алкоголю вряд ли вернусь, моя детская не окрепшая психика и организм не готовы второй раз пережить то что я пережил за эти 10 месяцев))))
 
Там не этом дело, витамин синтетический, потом организм натуральный плохо усваивает.
Тоже не заметила. С НГ не пила его - всё норм. Сегодня начала, поскольку курить решила бросить. На всякий случай, так сказать. И, кстати, что-то из "б" , помоему, б1 - печень наша выделяет. Из вне в организм не поступает. Поэтому ЦНС при потреблении сильно страдает . Печень сбоит, а с едой нету. Нарушается ферментация.
Ну да отклонилась я уже от темы:JOKINGLY:
 
Тяги как таковой нет, первые полгода ее не было по причине что мне было уж очень хреновенько. А по поводу лечения тоже не особо пониманию. Я на самом деле в не большом недоумении, одни пишут что надо на сухую все это прожить до 1.5лет,другие что не мучаться и пить Ады. Если и начну пить Ады, то буду заходить на них в отпуске. Если честно то обратно к алкоголю вряд ли вернусь, моя детская не окрепшая психика и организм не готовы второй раз пережить то что я пережил за эти 10 месяцев))))
Сходи к психиатру. АД ,мне кажется чересчур. Скажи, что беспокоит тревога, сон нестабильный. И,что за рулём надо обязательно ездить. Пропишет лёгкое что-нибудь. Анксиолитики. Типа адаптол, грандексин. Они безвредные. И без привыкания. А то и слететь недолго(.
 
Тяги как таковой нет, первые полгода ее не было по причине что мне было уж очень хреновенько. А по поводу лечения тоже не особо пониманию. Я на самом деле в не большом недоумении, одни пишут что надо на сухую все это прожить до 1.5лет,другие что не мучаться и пить Ады. Если и начну пить Ады, то буду заходить на них в отпуске. Если честно то обратно к алкоголю вряд ли вернусь, моя детская не окрепшая психика и организм не готовы второй раз пережить то что я пережил за эти 10 месяцев))))
Так дело не в колёсах. Колёсами никого не вылечили вроде. Лечение групповое - ты на группы не ходишь, на форум не ходишь, дневник и не пишешь, 12 шагов не проходишь. В чем лечение, какой у тебя метод, просто не пить?
 
Так дело не в колёсах. Колёсами никого не вылечили вроде. Лечение групповое - ты на группы не ходишь, на форум не ходишь, дневник и не пишешь, 12 шагов не проходишь. В чем лечение, какой у тебя метод, просто не пить?
100 пудов. Таблы только для облегчения физики.
 
100 пудов. Таблы только для облегчения физики.
Так @Arkadiy на 7мой странице тебе написал всё. Тебя несколько месяцев плющит уже. Иди на группу. Другого варианта нет. Ты ни с кем не делишься, ни кому не помогаешь, вот и накопилось. Алкаш выздоравливает через помощь другому алкашу.
 
Так @Arkadiy на 7мой странице тебе написал всё. Тебя несколько месяцев плющит уже. Иди на группу. Другого варианта нет. Ты ни с кем не делишься, ни кому не помогаешь, вот и накопилось. Алкаш выздоравливает через помощь другому алкашу.
Ты не тому написал). У меня всё ок)
 
Всех приветствую! Давно не писал. Как ваши дела?) у меня в целом стало лучше. Но последнее время стала появляться тяга, посое нее прявляется тревожность и туманная голова. Нещнаю к чему это можно отнести, симптом выздоровления или нет, но ранее такого точно не было) какое либо решение я не принимаю, я в нем сомневаюсь, и страх какой то ошибиться. Ну и апатию с самобичиванием не отменяли)) кто как тягу гасит?
 
Всем привет.давно меня не было здесь.вобщем получилось так что в мая был срыв,не сильный но срыв,а все из ща переживаний отправки в командировку за ленту.все начиналось вроде более менее под контролем,особоине пыжил.по итогу стал пить пиво через день,ну а что мне же становиться лучше,и тревога уходит ,и раслабляюсь,капец идиотизм просто саморазвод.20.08 было выпито +-6,7л пива с коллегами в одного,21.08 я просто охренел,по спав три часа я проснулся весь взбудораженный,отекший,ПА лупящий через каждые 10минут вобщем жесть.я пошел гулять в парк,думал по легче станетно нифига,к тревоге добавилось ощущение плиты на груди,думаю все до пился до инфаркта(хотя если так продолжать то до него не далеко)было принято вызывать капельника.приехала поменяла давление было конечно высоковато первый замер 170/120,второй 160\110.сделала экг ,по нему было все нормально кроме нарушенного электролитного баланса.и сказала чтоиплита на груди либо от давления или о тревоги.сделай какой то укол внутримышечно,сказав что антидот какой то(токсины связывает)ну а потом капельницу.единственное попросил чтобы без седативных,так как мне в 21час надо было на обыск ехать.оставил интересные впечатления горящий укол)))надеюсь больше не сделаю таких ошибок как с этим срывом,буду проводить большую работу над ошибками и своей головой.извиняюсь чтоискомкано все как то написано,голова вообще не соображает,как после перезагрузки
 
Написал рапорт на увольнение,к сожалению перевод не дают,буду через увольнение.еще хотел спросить давление 120/90норм или это уже мое тревожное состояние гонит шугняки?))
 
Написал рапорт на увольнение,к сожалению перевод не дают,буду через увольнение.еще хотел спросить давление 120/90норм или это уже мое тревожное состояние гонит шугняки?))
Это не твое тревожное состояние. Это твоя нездоровая голова придумывает и циклится на всяком.
Ты так ничего и не сделал за эти годы?
АА? Дневники?
Ты всегда был таким мнительным, откуда у тебя эта модель? Есть ипохондрики в семье? А алкоголики?
 
Это не твое тревожное состояние. Это твоя нездоровая голова придумывает и циклится на всяком.
Ты так ничего и не сделал за эти годы?
АА? Дневники?
Ты всегда был таким мнительным, откуда у тебя эта модель? Есть ипохондрики в семье? А алкоголики?
Ипохондриков точно нет))у меня у самого эта фигня появилась после ковида.а вот алкоголики,скорее бытовые чем алкоголики ,алкоголики.ну не годы ,а 1.5 года.дневники вести точно не получится,у меня очень часто на себя то времени нет.,на семью .но попробовать думаю стоит.
 
Написал рапорт на увольнение,к сожалению перевод не дают,буду через увольнение.еще хотел спросить давление 120/90норм или это уже мое тревожное состояние гонит шугняки?))
Правильно, что написал.
Из-за ленты бОльшая часть вернется с ломаной психикой. Запьют даже трезвенники. Все это это уже было в афгане и Чечне.

Алкоголизм лечится психотерапией, кому какая лучше подойдет.
Психотропные препараты (антидепрессанты, противотревожные и иные) помогают снять дискомфорт в период отвыкания.
Лично я посещаю психотерапевта, пишу дневник Шичко, много читаю по теме, слушаю подкасты и читаю этот форум.
Пью флуоксетин. Мне очень нравится.

Но алкоголизм вылечить нельзя. Можно войти в состояние стойкой ремиссии и жить абсолютно нормально.

Аналог — ВИЧ. Вылечить нельзя, но 1 таблетка в день подавляет вирусную нагрузку настолько, что он даже не выявляется на анализах и человек даже как будто здоров. Главное не пропускать терапию. Эх, Фредди Меркьюри не дожил…
 
Ипохондриков точно нет))у меня у самого эта фигня появилась после ковида.а вот алкоголики,скорее бытовые чем алкоголики ,алкоголики.ну не годы ,а 1.5 года.дневники вести точно не получится,у меня очень часто на себя то времени нет.,на семью .но попробовать думаю стоит.
Время пить же ты находишь) 20 минут перед сном можно выделить.
 
Правильно, что написал.
Из-за ленты бОльшая часть вернется с ломаной психикой. Запьют даже трезвенники. Все это это уже было в афгане и Чечне.

Алкоголизм лечится психотерапией, кому какая лучше подойдет.
Психотропные препараты (антидепрессанты, противотревожные и иные) помогают снять дискомфорт в период отвыкания.
Лично я посещаю психотерапевта, пишу дневник Шичко, много читаю по теме, слушаю подкасты и читаю этот форум.
Пью флуоксетин. Мне очень нравится.

Но алкоголизм вылечить нельзя. Можно войти в состояние стойкой ремиссии и жить абсолютно нормально.

Аналог — ВИЧ. Вылечить нельзя, но 1 таблетка в день подавляет вирусную нагрузку настолько, что он даже не выявляется на анализах и человек даже как будто здоров. Главное не пропускать терапию. Эх, Фредди Меркьюри не дожил…
На ады заходил тяжело?прописали ципролекс,все не могу решится на прием
 
Назад
Сверху Снизу