Вопрос про вывод из запоя

То есть можно так взять и сделать личный опыт мерилом общей реальности?))
Он совпал с написанным в вышеупомянутых книгах. Значит, не совсем уже только личный.
 
Он совпал с написанным в вышеупомянутых книгах. Значит, не совсем уже только личный.
В современном мире пишущих можно найти на любой цвет
Это не внушает доверия
 
И у шизофрении есть ремиссия. Да я не убеждаю, просто странным показалось.
Ну шизофрения - инвализирующий диагноз. И Группа инвы там не менее 2, и всю жизнь на серьезных препаратах, нейролептиках и не одном как правило. Вот это реальная и очень серьезная болезнь, а алкаши до подобных симптомов только в запущенных случаях допиваются до белочки так называемой. Так что… да ладно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так ведь?
 
@Язвочка,

Это у кого уже диагноз. а сколько пограничных состояний?

У диабетиков тоже сахар не всегда 16.. У кого то например 6. Преддиабет. И таким и будет. Диагноза нет - а нарушения уже есть.
 
@Язвочка,

Это у кого уже диагноз. а сколько пограничных состояний?

У диабетиков тоже сахар не всегда 16.. У кого то например 6. Преддиабет. И таким и будет. Диагноза нет - а нарушения уже есть.
А что это меняет? Болезнь, не болезнь? Вот практически?
 
@Язвочка,

Что это всерьез и надолго. А не человек"забаловал" и завтра вот возьмет и опомниться.

Принять и не вмешиваться.
Я никогда особо и не вмешивалась, это прерогатива была у родителей, моя проблема лишь в том, что деньги давала, сложно было отказать, тем более матери, когда она была ещё жива.
 
Зачем?
Это уже на спекуляции даже похоже

Не, мало ли каких альтернативщиков можно найти, сейчас это вполне распространенно
В 90-е было похлеще, там правда больше шло из разряда "тайные знания", а теперь псевдонаучные интерпретации расплодились
 
Зачем?
Это уже на спекуляции даже похоже

Не, мало ли каких альтернативщиков можно найти, сейчас это вполне распространенно
В 90-е было похлеще, там правда больше шло из разряда "тайные знания", а теперь псевдонаучные интерпретации расплодились
Это 70-е прошлого века. И да, если ты для себя уже решила, что все это туфта, так о чем говорить? Я для себя решила, что не туфта, вопрос закрыт.
 
Это 70-е прошлого века. И да, если ты для себя уже решила, что все это туфта, так о чем говорить? Я для себя решила, что не туфта, вопрос закрыт.
Как будто люди с этой идеей не носятся уже тыщу лет и больше))
Если бы там хоть толика не туфты была, это прогремело бы как мировая сенсация и открыватель стал бы знаменит как Гагарин, это же очень ценная и давно искомая инфа.
Но её нет,
а всяких псевдопостроений в любое время хоть лопатой. Особенно сейчас при доступности инфы.

Я понимаю, что тебе помогает это держать личный смысл и нести свою ношу.

Но для беседы о расстройствах и их механизмах, эти доводы про духовность выглядят необоснованно притянутыми с потолка
 
Как будто люди с этой идеей не носятся уже тыщу лет и больше))
Если бы там хоть толика не туфты была, это прогремело бы как мировая сенсация и открыватель стал бы знаменит как Гагарин, это же очень ценная и давно искомая инфа.
Но её нет,
а всяких псевдопостроений в любое время хоть лопатой. Особенно сейчас при доступности инфы.

Я понимаю, что тебе помогает это держать личный смысл и нести свою ношу.

Но для беседы о расстройствах и их механизмах, эти доводы про духовность выглядят необоснованно притянутыми с потолка
Как скажешь, тебе, конечно, видней:YES::-D
 
Назад
Сверху Снизу