вопрос новичка.

Андрей805

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
1
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку. Твердо решил , что настало время закодироваться. Сам остановиться - не могу. Прочитав в интернете , поговорив с друзьями и.т.д. Решил , что мне подойдет Только вызов врача домой ( есть свои причины ) Механизм лечения дома мне понятен ( приедет поставит капельницы , выведет и.т.д. потом закодирует ) Мне непонятен юридический механизм всех его действий: Должна ли у него быть лицензия , если да , то какая ? Дает ли он , какую нибудь справку о проведенном лечении , где перечисляются все его действи и названия лекарств ? Как должна выглядеть "бумажка", что именно в ней должно быть написано и.т.д Котрую он даст мне носить с собой после кодировки ? Она будет с печатями , на бланке - или просто " от руки" Даст ли он квитанцию об олате всех своих услуг......и.т.д.и.т.п. Просто хочется подстраховаться. Ведь потом могут быть ( не дай Бог ) осложнения и.т.д. Как потом ему все это доказать , особенно если первый раз все это делаешь. Очень прошу ответить людей которые проходили через это лично и , если они здесь есть , врачей которые этим занимаются. Спасибо зарание
P.S. Состояние не очень хорошее , поэтому заранее извиняюсь , если невнятно изложил суть вопроса и за возможные ошибки.
 
Здравствуйте Андрей.
Врач приезжает без лицензии, т. к. лицензию обязанна иметь фирма в которую вы обратитесь, а врач всего лишь числится у них на работе.
Можно попросить врача, что бы он с собой привез копию лицензии, доверенность от фирмы, свой диплом и сертифекат.
После проведения лечения, доктор выдаст вам справку. Выглядеть она будет как заполнееный бланк с печатью фирмы. Скорее она больше похожа на памятку с рекомендациями. Также там будет указанна ваша фамилия и название метода лечения. После визита, у вас останется от доктора приходно-кассовый ордер с указанием предоставленных услуг и полученной с вас сыммы.
Все эти моменты, вам надо обговорить сразу по телефону, по тому как чаще всего врачи "капельники" не берут с собой ни каких документов, но по вашей просьбе могут привезти.

На вооружении у врачей, существуют более действенные и более гуманные методы лечения. Если, что пишите мне в личку.
 
Назад
Сверху Снизу