ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю Фокс направить в раздел "Для тех кто решил не пить" этот раздел больше нуждаются в подтирке постов, а то в разделе созов темы теряют смысл, зато в самом разделе уже можно обсуждать "про это" 😁
Мира, если бы мнение форумчан учитывалось, моё предложение было бы - не обременять форумчанина под ником Фокс модераторством. Но, похоже, какой бы неумный и предвзятый модератор не был, как бы он отрицательно не влиял на общение (кстати, посмотри - в известной нам ветке после его (модератора Фокс) самодурства и не пишет никто, и это не первый раз((( ), пока администрация сама не увидит какие-то негативные вещи, мы на процесс никак не повлияем. Ну... будем теперь знать... Зато здесь, действительно, много классных модеров... На одного-двух можно и не обращать внимание... Постараться по крайней мере... И потом, можно надеяться, что их действительно сместят с должности когда-нибудь... Не слепые же люди...
 
Читай Правила форума. Второй день пытаюсь донести до тебя эту мысль, но как-то без толку.
Коль есть время и желание - зарегись ещё на каком-нибудь форуме, почитай для сравнения Правила и там то же, попробуй пофлудить и поорганизовывать революцию. Так... чистоты эксперимента ради.
Может, тогда отпадёт желание переспрашивать бесконечно одно и то же, одно и то же.

Элика, почему ты в подобной манере разговариваешь с форумчанами, ты их просто не уважаешь?
 
Однако технические проблемы со вчерашнего дня,просто я решила сегодня поднять сей вопрос 😄
Нет, у нее еще утром было 100% предупреждений и бан на оставшиеся пять дней. В результате моей ошибки теперь 67. Работаем над исправлением:))
 
Нет, у нее еще утром было 100% предупреждений и бан на оставшиеся пять дней. В результате моей ошибки теперь 67. Работаем над исправлением:))

Благодарю,а то излишние волнения мне не к чему 😄
 
Тогда не нужно заявлять в закрытой теме,что Вы являетесь модератором.

Лично для меня Вы пользователь,я могу не подчиняться Вам,ведь так?
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=878984

Элика, почему ты в подобной манере разговариваешь с форумчанами, ты их просто не уважаешь?
Пожалуйста, покажи, ГДЕ именно я проявила к ТЕБЕ персонально (за всех-то уж не будем) неуважение? По-моему, это с твоей стороны верх неуважения размахивать в чужом монастыре своим уставом. А когда тебе напоминаешь, что есть правила общения на форуме, то ты тут же решаешь, что с тобой неуважительно поговорили.
 
Ничего существенного именно сегодня (если про сегодня) удалено не было. Был удалён твой откровенный и бесконечный поток флуда, а также наезд с переходом на личности на меня в исполнении Мартины с моим ей ответом. Абсолютно справедливый поступок модератора и опять же - в соответствии с правилами.
Т.е. справедливо будет только то что потворствует твоим симпатиям, остальные форумчане на свои симпатии не имеют право, ты это хочешь сказать?
 
Мира, если бы мнение форумчан учитывалось, моё предложение было бы - не обременять форумчанина под ником Фокс модераторством.
Мартина, мнение форумчан при назначении модераторов не учитывается. Поэтому дальнейшие рассуждения на эту тему бессмысленны. А оскорбления модераторов будут получать соответствующую оценку в виде предупреждений, с перспективой бана.
 
Т.е. справедливо будет только то что потворствует твоим симпатиям, остальные форумчане на свои симпатии не имеют право, ты это хочешь сказать?
Я хочу сказать, что в обсуждаемой ситуации модератор поступил согласно Правилам. (Правда, уже не первый раз хочу тебе это сказать).
 
Пожалуйста, покажи, ГДЕ именно я проявила к ТЕБЕ персонально (за всех-то уж не будем) неуважение? По-моему, это с твоей стороны верх неуважения размахивать в чужом монастыре своим уставом. А когда тебе напоминаешь, что есть правила общения на форуме, то ты тут же решаешь, что с тобой неуважительно поговорили.
Элика читай внимательно свои посты.
 
Мартина, мнение форумчан при назначении модераторов не учитывается. Поэтому дальнейшие рассуждения на эту тему бессмысленны. А оскорбления модераторов будут получать соответствующую оценку в виде предупреждений, с перспективой бана.

А вот как быть? Оскорблю я Элику, а она оказывается модератор, а мужики-то и не знают 😁
Почему нет метки,а то как по минному полю.
 
дык,а метка где,метка? 😎
Ну Вам это так важно, мне вот - нет. Мне куда важнее правильно и оперативно ответить людям на волнующие их юридические вопросы и поддерживать порядок во вверенном мне участке форума. Нежели навешивать на себя некие "метки".
 
Ну Вам это так важно, мне вот - нет. Мне куда важнее правильно и оперативно ответить людям на волнующие их юридические вопросы и поддерживать порядок во вверенном мне участке форума. Нежели навешивать на себя некие "метки".

я выше написала почему метка важна для меня лично. Это вы знаете,что вы модератор, а я не знаю.Я не читаю назначений и могу просто пропустить.
 
Ничего существенного именно сегодня (если про сегодня) удалено не было. Был удалён твой откровенный и бесконечный поток флуда, а также наезд с переходом на личности на меня в исполнении Мартины с моим ей ответом. Абсолютно справедливый поступок модератора и опять же - в соответствии с правилами.
Элика, а почему вы отвечаете в ветке, в которой задаются вопросы администрации форума? И причем отвечаете в грубой, безапелляционной форме? Те, к кому действительно обращены эти вопросы - уже отвечают. Корректно и вежливо. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь. Это не к вам
 
Элика читай внимательно свои посты.
В постах сказано: "Мирабелла, читай Правила форума, там все ответы". Вчера сказано. Сегодня. Сегодня ещё и Алекс то же самое тебе ответил. Что опять не так?

Оскорблю я Элику, а она оказывается модератор
На главной странице можете ещё прочитать перед тем, как оскорблять начнёте.
 
А вот как быть? Оскорблю я Элику, а она оказывается модератор, а мужики-то и не знают 😁
Почему нет метки,а то как по минному полю.
😄 При чем тут минное поле? Если ты оскорбишь любого форумчанина, то будет предупреждение, вообще-то.
 
Элика, а почему вы отвечаете в ветке, в которой задаются вопросы администрации форума? И причем отвечаете в грубой, безапелляционной форме? Те, к кому действительно обращены эти вопросы - уже отвечают. Корректно и вежливо. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь. Это не к вам
Ну, во-первых, грубо Вам, Мартина, никто не отвечал, в том числе и я. И безапелляционно тоже.
Во-вторых, если мои ответы здесь администрация форума сочтёт неприемлемыми и неуместными - она их просто удалит. Так что, не волнуйтесь.
 
Элика, а почему вы отвечаете в ветке, в которой задаются вопросы администрации форума? И причем отвечаете в грубой, безапелляционной форме? Те, к кому действительно обращены эти вопросы - уже отвечают. Корректно и вежливо. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь. Это не к вам
Мартина, Вы вероятно давно не сталивались с "грубой и безапелляционной формой общения". Ответы более чем спокойные и по делу.
 
Я хочу сказать, что в обсуждаемой ситуации модератор поступил согласно Правилам. (Правда, уже не первый раз хочу тебе это сказать).
Правила в руках исполнения некоторых модераторов последнего назначения теряют свой первоначальный смысл. Не удивлюсь, если форумчане будут просто забивать на всех модераторов, т.е. их авторитет вообще явно понижается - это цена неудачного выбора в модераторы. Ставки высоки, поэтому риск большой. Благодарю за внимание, я больше в обсуждении вопроса ни в каких темах не участвую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу