ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу приоткрыть вам, девушки, эту страшную тайну! Хотя, конечно, ждёт меня недельный бодун с абстягой, но без выпивки за такое самовольство... Но, честно скажу, - наболело поделиться!

Сначала Администрация следит за тем, у кого больше всего замечаний в единицу времени. Обычно - за полгода, чаще за год. (Но это не самый важный критерий!) Потом соискателям рассылается анкета с перечнем фраз из книжки - "Афоризмы" или "Мысли великих людей". Кандидат должен из 25-30 фраз различных философов и мыслителей оставить ту, которая, на его взгляд, - самая адекватная, уравновешенная и актуальная. Я, например, прошёл этот этап выбрав фразу - "Гимном я бы сделал песенку про зайцев, чуть её подправит старший Михалков" (с), другой модератор по моей инсайдерской информации покорил жюри фразой: "План Путина уже колосится и расцветает".

Далее между кандидатами проводится сначала групповая перестрелка на какую-либо тему, в которой нужно доказать свою состоятельность полемиста. Мне, например, вместе с другими соискателями, досталась тема: "НД - не место для дискуссий". Далее следуют полуфиналы и финал, в котором претендент должен уметь вычленить из постов оппонентов доброжелательные, но наиболее важные определения или аргументы на вновь предложенную тему, быстро отправить их в корзину ( скорость тоже учитывается!) и с помощью "говномёта" (с) обделать соперника так, что бы это не подпадало ни под один из пунктов правил.

В случае успеха, проходит финальная проверка, в которой кем либо из админов, при помощи личной переписки, уточняется способность кандидата выражаться матом, но в изощрённо завуалированной форме.

После успешного прохождения всех этапов, - вуаля! Тебя ждёт вожделенная модераторская должность с окладом не ниже зам пред правительства, служебным ноутбуком Apple наиполнейшим соцпакетом на всю семью и зарезервированным местом на Ваганьково.

По секрету могу сказать, что сейчас в списке среди прочих кандидатов - Мирабелла, Всеволод и Шэмандоси...

Так что никакой "тайной магии" нет. Ждите повестку, господа! Т.е. чаще заглядывайте в свой почтовый ящик. На лестнице. Такие документы приходят только в оригинале, с подписями и печатями,.. как полагается. Всё серьёзно, господа. Всё очень серьёзно - "тайна вкладов,.. т.е. организаций" (с)...
 
Вообщем, всё примерно понятно. Спасибо большое, Ирокез. Вы конечно дипломат) и сохраняете строгий нейтралитет, но общаться с вами всегда очень приятно 👩 ). И очень много модераторов на форуме действительно вашего уровня... обеспечение поддержки и справедливости... настоящие третейские судьи... и вместе с тем - собеседники, которых хочется слушать... А некоторые... ☹️ ☹️ ☹️ Ну тут уж, как я понимаю, ничего не поделаешь... К сожалению... Еще раз - большое спасибо за разъяснения
 
Сизиф. Смешно))). Действительно. Вот это я и имела ввиду - почему на фоне таких людей как вы, на эти же должности берутся люди... мягко говоря... не дотягивающие...
 
Не то слово...которые и бухать себе спокойно в форуме позволяли...
Предлагаю Фокс направить в раздел "Если вы решили прекратить пить" этот раздел больше нуждаются в подтирке постов, а то в разделе созов темы теряют смысл, зато в самом разделе уже можно обсуждать "про это" 😁
 
Вот это уже не конструктив, а флуд.
Администрация будет принимать решения единолично.
Тема исчерпана? По существу есть вопросы?
 
Вот это уже не конструктив, а флуд.
Администрация будет принимать решения единолично.
Тема исчерпана? По существу есть вопросы?
Отныне на форуме правда будет именоваться флудом, прошу снизить уровень наказаний за флуд, потому что это правда.
 
Администрация будет принимать решения единолично.
А вот это, к сожалению, форумчанам, бесконечно задающим вопросы в Тех.разделе, ну никак не усвоить. И уже тем паче - никак не смириться. Сначала флудят в других разделах, оскорбляют других участников, а потом бегут в Тех.раздел жаловаться на злых и несправедливых модераторов и требовать переписать Правила и переизбрать модераторский состав.
 
А вот это, к сожалению, форумчанам, бесконечно задающим вопросы в Тех.разделе, ну никак не усвоить. И уже тем паче - никак не смириться. Сначала флудят в других разделах, оскорбляют других участников, а потом бегут в Тех.раздел жаловаться на злых и несправедливых модераторов и требовать переписать Правила и переизбрать модераторский состав.
Элика, назовите процент правды в ваших словах?
 
Флуд в форуме не наказывается официальными предупреждениями. Просто удаляется. Квалифицировать деяние как флуд - пререгатива модераторов.
 
Вот это уже не конструктив, а флуд.
Администрация будет принимать решения единолично.
Тема исчерпана? По существу есть вопросы?


Так что там с Венус,я волнуюсь?

Да,еще!А почему у Элики нет отметки модератор?
 
а мне вот интересно - 24.02.10 По совокупности предупреждений, и за пререкание с модераторами, пользователь venus_81 бан семь дней. Уже прошло 7 дней? 😲
С венус сегодня накосячил я, проверяя срок ее бана. Технические проблемы 😄
 
Элика, назовите процент правды в ваших словах?
Читай Правила форума. Второй день пытаюсь донести до тебя эту мысль, но как-то без толку.
Коль есть время и желание - зарегись ещё на каком-нибудь форуме, почитай для сравнения Правила и там то же, попробуй пофлудить и поорганизовывать революцию. Так... чистоты эксперимента ради.
Может, тогда отпадёт желание переспрашивать бесконечно одно и то же, одно и то же.
 
С венус сегодня накосячил я, проверяя срок ее бана. Технические проблемы 😄

Однако технические проблемы со вчерашнего дня,просто я решила сегодня поднять сей вопрос 😄
 
А почему у Элики нет отметки модератор?
Потому что я не модератор того раздела, где модераторы выносят официальные (неустные) предупреждения и наказывают, а модератор только Юридической консультации.
 
Потому что я не модератор того раздела, где модераторы выносят официальные (неустные) предупреждения и наказывают, а модератор только Юридической консультации.

Тогда не нужно заявлять в закрытой теме,что Вы являетесь модератором.

Лично для меня Вы пользователь,я могу не подчиняться Вам,ведь так?
 
Дело в том, что в разделе созов удаляют существенные советы, а флуд не удаляют.
Ничего существенного именно сегодня (если про сегодня) удалено не было. Был удалён твой откровенный и бесконечный поток флуда, а также наезд с переходом на личности на меня в исполнении Мартины с моим ей ответом. Абсолютно справедливый поступок модератора и опять же - в соответствии с правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу