ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основные критерии выбора.
1. Самодисциплина.
2. Умение слушать и понимать собеседника.
3. Толерантность и терпимость.
4. Понимание политики форума.
Ошибочность своих наблюдений администрация не допускает в принципе?
Тогда достаточно форумчанину иметь высокую артистичность, чтобы стать модератором?
 
А вот интересно, модераторам дается испытательный срок? Для доказательства своей "вменяемости"...

Среди модераторов нет новичков которым нужен испытательный срок.
 
Но вопрос все равно будет меня интересовать. Ну вот как-то так... Сори.
Мы здесь сорим, а они за нами подтирают. Каста отверженных. Девчата, давайте мы их всех пожалеем,
в их грязной и неблагодарной работе. Ну что вы в самом деле, они ведь хоть и модераторы,
но им тоже не чуждо всё человеческое. Они тоже не равнодушны к любви, взаимопониманию, к сочувствию
к маленьким человеческим слабостям. Будем великодушны друзья! Возьмёмся за руки, чтоб не пропасть по одиночке!
 
Я не понял вопрос. Переформулируйте, пожалуйста.
Изменения не в лучшую сторону личности модератора в процессе модерирования администрация форума учитывает? И вы не ответили на вопрос позволительно ли модератору переименовывать тему вопреки желания ТС?
 
Основные критерии выбора.
1. Самодисциплина.
2. Умение слушать и понимать собеседника.
3. Толерантность и терпимость.
4. Понимание политики форума.

А если модератор не соответствует как минимум двум пунктам из вышеперечисленного? Может он "терпимый и понимающий" только при собеседовании с адинистрацией... Кто-нибудь наблюдает как они себя ведут в свободном плавании...?

_____________________________________________
И, Ирокез... можно еще ответ на сообщение №60?
 
девчонки...а кто вас так сильно обидел?

СОРИ ЗА ОфТОП ,

Марти
- можешь в личку написать????
:cry:
 
У меня вопрос к задающим здесь вопросы.

Что именно у Вас в жизни (настроении, общении в рамках НД, мировоззрении и пр.) изменится, коль вы-таки доконаете администрацию и получите ответы на свои многочисленные вопросы про модерирование?
 
А бывает что кого-нибудь выгоняют из модераторов? Закрытым обсуждением в модераторской... Или они так и сидят до пенсии не смотря ни на что? Как-то квалифицируется их поведение на форуме в новой должности?

Я бы не квалифицировал это как "выгоняют". Такие случаи были. Но это давние истории.
 
девчонки...а кто вас так сильно обидел?

СОРИ ЗА ОфТОП ,

Марти
- можешь в личку написать????
:cry:

А ты думаешь "личка" - нечитаема для модератора??? Могу и без лички. У меня возникло непонимание с модератором под ником Фокс. И так как в техразделе можно обсуждать действия модераторов, сюда я и обратилась с интересующими меня вопросами
 
Изменения не в лучшую сторону личности модератора в процессе модерирования администрация форума учитывает? И вы не ответили на вопрос позволительно ли модератору переименовывать тему вопреки желания ТС?

1. Вроде детей дорвавшихся до власти среди модераторов нет. Возникают спорные вопросы, которые мы решаем в рабочем порядке и как правило приходим к общеудоволетворяющему мнению.
2. Эрцог просил вас быть его адвокатом? В администрацию он заявлений не делал. Сделает - разберемся.
 
2. Эрцог просил вас быть его адвокатом? В администрацию он заявлений не делал. Сделает - разберемся.
Меня не это интересовало, меня интересует порядок участия ТС в переименовании темы принятый администрацией форума, для себя, вдруг и мою тему могут переименовать в безобразное название.
 
а мне вот интересно - 24.02.10 По совокупности предупреждений, и за пререкание с модераторами, пользователь venus_81 бан семь дней. Уже прошло 7 дней? 😲
И почему с месяц болтаются пустые дневники или убирается только мой?
Ничего личного,просто интересно.
 
Меня не это интересовало, меня интересует порядок участия ТС в переименовании темы принятый администрацией форума, для себя, вдруг и мою тему могут переименовать в безобразное название.

Не переименуют.
Случаи переименования тем очень редкие. 1-2 случая припоминаю за 5 лет. Обычно переименовывают по согласованию или по просьбе автора.
 
Не переименуют.
Случаи переименования тем очень редкие. 1-2 случая припоминаю за 5 лет. Обычно переименовывают по согласованию или по просьбе автора.

В данном случае просьба была не ТС, а участника темы.
ТС был против.
 
а мне вот интересно - 24.02.10 По совокупности предупреждений, и за пререкание с модераторами, пользователь venus_81 бан семь дней. Уже прошло 7 дней? 😲
И почему с месяц болтаются пустые дневники или убирается только мой?
Ничего личного,просто интересно.

Дневники убираются периодически. Обычно, как администратор, я вижу все дневники и скрытые и находящиеся в общем доступе. Для того что бы увидеть положение дел, которое видит пользователь, мне нужно зайти гостем. Поэтому бывают казусы.
Иногда пользователь пишет, что собирается с мыслями и просит пока не удалять дневник.
С Венус, не знаю, сейчас посмотрю.
 
Дневники убираются периодически. Обычно, как администратор, я вижу все дневники и скрытые и находящиеся в общем доступе. Для того что бы увидеть положение дел, которое видит пользователь, мне нужно зайти гостем. Поэтому бывают казусы.
Иногда пользователь пишет, что собирается с мыслями и просит пока не удалять дневник.
С Венус, не знаю, сейчас посмотрю.


Последнее посещение: Сегодня, 16:37 это я про Венус,причем я её вижу 2 день. Это к тому,что уж если бан,так бан,а если бан ради словца,то и к модератору соответственное уважение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу