ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой ссылке вывешено НАЗНАЧЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ администрацией, а не сам процесс. И почему выбраны - именно эти пользователи в модераторы.

Ну тут наверное по симпатиям администрации, сроку трезвости и вменяемости кандидата
 
Или это я администратора должна спросить? Сорри, я просто не очень разбираюсь в иерерхии(
Ихерархия никак не может повлиять на ваше осознанное желание пить или не пить. Она так же
не может помешать вам думать и реализовывать себя в жизни. Не забывайте, что реал предоставляет вам намного больше возможностей, чем виртуальная клетка, пусть даже и позолоченная.
Ну ладно - я человек конченый, а вы молодая и красивая девушка, что вы здесь ошиваетесь, неужели вам больше нечем заняться?
 
Ну тут наверное по симпатиям администрации, сроку трезвости и вменяемости кондидата
Ну... это все "наверное"... сама "администрация" пока не отвечает... Вменяемость... тоже понятие такое... лукавое... А вот интересно, модераторам дается испытательный срок? Для доказательства своей "вменяемости"...
 
Мне кажется, что с точностью до наоборот, уважаемая Тишина
Но чаще всего состыковки с модераторами происходят у тех, кому делают замечания.
Лично тут, я наблюдаю такую картину, может кто-то видит по-другому.
 
Ихерархия никак не может повлиять на ваше осознанное желание пить или не пить. Она так же
не может помешать вам думать и реализовывать себя в жизни. Не забывайте, что реал предоставляет вам намного больше возможностей, чем виртуальная клетка, пусть даже и позолоченная.
Ну ладно - я человек конченый, а вы молодая и красивая девушка, что вы здесь ошиваетесь, неужели вам больше нечем заняться?
Тахорг, вопрос даже не в этом, а в том что адекватные, объективные мнения не пропускают, а вот лесть проходит. Искренность общения на форуме теряется, что обесцеванивает саму взаимопомощь. Никому неприятно получать лживые, бесцеремонные советы "как сделаться дураком".
 
Ну... это все "наверное"... сама "администрация" пока не отвечает...

Ну, ждут развития событий, сегодня, вроде еще никого не банили )) Вчера была похожая тема, поищите, может там найдете ответ на свой вопрос.
 
Но чаще всего состыковки с модераторами происходят у тех, кому делают замечания.
Лично тут, я наблюдаю такую картину, может кто-то видит по-другому.
Да, последнее время делают замечание тем, кто искренен и имеет собственное мнение.
 
Удаление или не удаление постов, адекватность, либо неадекватность модератора, стычки, не стычки... Это уже после назначения. Модераторы тоже разные бывают. Хотя.... мне кажется, что все равно все от личности зависит. Просто...власть данная - может и испортить ненароком - доказано!

Но что-то мне подсказывает, что Администрация нам ответа может и не дать. 😐
 
Ну, ждут развития событий, сегодня, вроде еще никого не банили )) Вчера была похожая тема, поищите, может там найдете ответ на свой вопрос.
ВОТ!! Или просто не ответят и тему закроют...или забанят наиболее активных 😎
 
ВОТ!! Или просто не ответят и тему закроют...или забанят наиболее активных 😎
ТРЕЗВЫХ, пьяных никто уже не банит, или просто некому заниматься.
Зато активно трезвеющих в бан отправляют сразу 4 модераторов
Красота..
 
Ихерархия никак не может повлиять на ваше осознанное желание пить или не пить. Она так же
не может помешать вам думать и реализовывать себя в жизни. Не забывайте, что реал предоставляет вам намного больше возможностей, чем виртуальная клетка, пусть даже и позолоченная.
Ну ладно - я человек конченый, а вы молодая и красивая девушка, что вы здесь ошиваетесь, неужели вам больше нечем заняться?
Честно говоря, Тахорг, сама не верю, что я "здесь ошиваюсь" 😲
Глубоко проанализировав ваш вопрос, сообщаю - настолько, видимо, я задета, и несправедливо, по моему мнению, обижена, что не могу оставить вопрос просто так... Хочу понять для себя лично - что это было? Ранее незамеченная мною политика форума, или предвзятость и непрофессионализм одного, неверно выбранного модератора. Это мой любимый форум, и вопрос для меня важный.
 
Техничсекий раздел форума вторые сутки представляет собой филиал флудильни для тех, кому лень читать Правила форума, но зато не лень призывать к революции, а равно очень трудно понять, что на форуме есть администрация, которая и решает, кому и как быть или не быть модератором. И уж как именно администрация это делает - вот ни рядовых ума дело. Но нет же: надо придти в чужой монастрыь и усиленно размахивать собственным уставом...
 
Да шож такое!!? Я начинаю беспокоиться. На форуме зреет правозащитное движение, а я как ни стараюсь
походить на диссидента, никак не могу даже краем прикоснуться к вожделенному бану.
Модераторы с изощрённым садизмом продолжают меня игнорировать.
Уйду я на фиг с вашего форума. Надоело. Опять же и навоз ещё не раскиданный в огороде, и деревья надо побелить. Я что обязан в этом аттракционе за бесплатно участвовать?
 
Техничсекий раздел форума вторые сутки представляет собой филиал флудильни для тех, кому лень читать Правила форума, но зато не лень призывать к революции, а равно очень трудно понять, что на форуме есть администрация, которая и решает, кому и как быть или не быть модератором. И уж как именно администрация это делает - вот ни рядовых ума дело. Но нет же: надо придти в чужой монастрыь и усиленно размахивать собственным уставом...

Опять же, с каких пор мнения форумчан бесцеремонно стали объявляться флудом
 
Уйди Elika , ты ( по словам Мирабеллы) лгунья без собственного мнения, плюс из раздела созов. 😁
Куда мир катиЦцо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу