ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я выше написала почему метка важна для меня лично. Это вы знаете,что вы модератор, а я не знаю.Я не читаю назначений и могу просто пропустить.
Ну обратитесь тогда к вышестоящей Админситрации форума с "ходатайством", что я ещё могу сказать, если для Вас это действительно столь существенно важно.
 
В постах сказано: "Мирабелла, читай Правила форума, там все ответы". Вчера сказано. Сегодня. Сегодня ещё и Алекс то же самое тебе ответил. Что опять не так?


На главной странице можете ещё прочитать перед тем, как оскорблять начнёте.


Где именно на главной и почему я должна читать еще что-то кроме Предлагаемых Вами Правил? Вот у всех есть свистки-красные и зелёные, а Вас обделили 😁
 
Мне куда важнее правильно и оперативно ответить людям на волнующие их юридические вопросы и поддерживать порядок во вверенном мне участке форума.
Здесь вам никто юридических вопросов не задавал, и здесь не вверенный вам участок форума. Или вы что-то перепутали?
 
Вышестоящие!Дайте Элике хотя бы жёлтый свисток,а то как-то не по-взрослому,обидно даже за человека! 😉
 
Вышестоящие!Дайте Элике хотя бы жёлтый свисток,а то как-то не по-взрослому,обидно даже за человека! 😉
Шоколадка так Элика модер!!!Раскрыла конспирацию. Свисток немедля.
 
Господа, все в очередной раз конструктивно и кратко обозначили свою позицию, стороны обменялись мнением, дальнейшее обсуждение не имеет смысла, и ко всеобщему удовлетворению тему закрываю.
 
цена неудачного выбора в модераторы
Мирабелла, выше Ирокез уже ответил, дескать, это единоличное решение администрации форума. Всё. Какой смысл это обсуждать, не понимаю?

Где именно на главной и почему я должна читать еще что-то кроме Предлагаемых Вами Правил? Вот у всех есть свистки-красные и зелёные, а Вас обделили 😁
На Главной странице под каждым разделом есть список его модераторов. Если интересно.
Я, в отличие от Вас, себя обделённой не ощущаю, меня как-то наличие-отсутствие этого самого "ярлыка" не беспокоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу