ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martina

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7,578
Меня действительно очень интересует этот вопрос. Их же кто-то выбирает и утверждает? Как это технически происходит?
 
Влезу, пусть сотрут если что.
Кулуарно, однако.
А ещё предлагаю на эту почётную роль двоих - Венеру и Мирабеллу.
 
Или это я администратора должна спросить? Сорри, я просто не очень разбираюсь в иерерхии(
 
И у меня вопрос:
Если мое обращение направлено к одному модератору, имеет ли право другой модератор принимать за него решение по моему обращению.
И есть ли среди модераторов иерархия.
И можно ли форумчан сделать причастными к выбору модераторов.
 
Влезу, пусть сотрут если что.
Кулуарно, однако.
А ещё предлагаю на эту почётную роль двоих - Венеру и Мирабеллу.

Пусть кулуарно. Только раз модератора выбирают, значит это кому-нибудь нужно? Какие цели преследуются при выборе очередного модератора? Иногда, похоже, чтобы разогнать форум(

И у меня вопрос:
Если мое обращение направлено к одному модератору, имеет ли право другой модератор принимать за него решение по моему обращению.
И есть ли среди модераторов иерархия.
И можно ли форумчан сделать причастными к выбору модераторов.
С интересом присоединяюсь
 
Господи, да прочитайте правила форума хоть раз, сколько можно одно и то же выяснять каждый день((
 
Мартинка, привет :)))

Меня, кстати - тоже всегда интересовал этот вопрос, поэтому я тоже в теме отпишусь. Хотя, никогда и ни за что не хотела бы быть модератором. У меня ответственности и в реальной жизни, и в моей работе хватает. Просто интересна сама детализация отбора. Технически...как выразилась Мартина.

а в правилах написано - как выбирается модератор?
 
Пусть кулуарно. Только раз модератора выбирают, значит это кому-нибудь нужно? Какие цели преследуются при выборе очередного модератора? Иногда, похоже, чтобы разогнать форум(
У меня тоже создалось такое впечатление, что хотят сделать из него виртуальную пивнушку, где будут расхваливать вкус алконапитков, из форума алкоголиков по взаимопомощи он может запросто превратиться в рекламщика алкогольных напитков.
 
перечитала правила. Нет там такого :(
 
У меня тоже создалось такое впечатление, что хотят сделать из него виртуальную пивнушку, где будут расхваливать вкус алконапитков, из форума алкоголиков по взаимопомощи он может запросто превратиться в рекламщика алкогольных напитков.
Крепну во мнении своём. Все лоб расшибут.
 
Кто не нарушает правила форума, того не интересует КТО модератор и какая у них иерархия.
 
Господи, да прочитайте правила форума хоть раз, сколько можно одно и то же выяснять каждый день((

Перед тем как создавать тему - прочитала. И исключительно внимательно. Благодарю за совет. Рекомендую вам сделать тоже самое. А вашу фразу, кстати, легко можно счеть "грубой, оскорбительной и переходящей на личности".
 
Перед тем как создавать тему - прочитала. И исключительно внимательно. Благодарю за совет. Рекомендую вам сделать тоже самое. А вашу фразу, кстати, легко можно счеть "грубой, оскорбительной и переходящей на личности".

И вам всего наилучшего, вот ссылка notdrink.ru/index.php?showtopic=26324 , не сочтите за оскорбление.
 
Тишина, привет.
Вставлю свои 5 копеек.
У меня еще ни разу не было предупреждения. Пару раз модераторы присылали в личку сообщения. Но мне действительно интересно - КАК определяются модераторы. Что в этом такого запретного?
 
По этой ссылке вывешено НАЗНАЧЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ администрацией, а не сам процесс. И почему выбраны - именно эти пользователи в модераторы.
 
И еще заметила, что удаляют без объяснений самые разумные по уровню адекватности посты, зато полным ходом пропускается полный неадекват. Участие в темах просто теряет смысл, обсуждение любой темы доводится до абсурда.
 
Тишина, привет.
Вставлю свои 5 копеек.
У меня еще ни разу не было предупреждения. Пару раз модераторы присылали в личку сообщения. Но мне действительно интересно - КАК определяются модераторы. Что в этом такого запретного?
Да в принципе ничего запретного.
Мне лично, безразлична работа модераторов и как определяются.
Я разглядываю, как работников форума и по техническим вопросам, практически, не сталкивалась.
Редкие мелочи.
Но делает ли это фривольная дама, или строгий доцент, мне всё-равно.
 
И вам всего наилучшего, вот ссылка notdrink.ru/index.php?showtopic=26324 , не сочтите за оскорбление.
Данная ссылка не совсем содержит ответ на мой вопрос, но все же представляет определенный интерес. Благодарю, что не сочли за труд выложить
 
Тиш, да я же не лезу в работу модераторов. :cry: Я подчиняюсь правилам. !!! Беспрекословно подчиняюсь воле администрации и модераторов. Мне просто интересно - по каким критериям идет отбор - ну вот интересно просто....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу