ВОПРОС... не знаю кому... главному модератору сайта наверное... или владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смеюсь 😁

Уважаемый Тахорг, Вы просто прелесть)))

Возможно, мы все и правда влезли в "чужой монастырь" - каюсь, расшаркиваясь ножками. Левой, потом правой.
Но от себя лично не могу не добавить: конфликтов не было ни с одним из модераторов. Особой дружбы - так уж получилось - не получилось, не замечено, по крайней мере. И не обижена я никем из администрации и модераторов. Но вот все равно меня этот вопрос интересует. Почему? Я ущербна? Не уверена в себе? Нарываюсь на неприятности сознательно? Перестраховываюсь на будущее??
Отвечу: нет. Но вопрос все равно будет меня интересовать. Ну вот как-то так... Сори.
 
Техничсекий раздел форума вторые сутки представляет собой филиал флудильни для тех, кому лень читать Правила форума, но зато не лень призывать к революции, а равно очень трудно понять, что на форуме есть администрация, которая и решает, кому и как быть или не быть модератором. И уж как именно администрация это делает - вот ни рядовых ума дело. Но нет же: надо придти в чужой монастрыь и усиленно размахивать собственным уставом...

А вот как вы считаете, господа, можно ли расценивать данный пост, как нарушение пункта 5.5 "Правил форума NOTDRINK.ru"? Ваше мнение?)
 
Уйди Elika , ты ( по словам Мирабеллы) лгунья без собственного мнения, плюс из раздела созов. 😁
Куда мир катиЦцо...
Тишина, не переворачивайте и приписывайте мне свое понимание, если вы так понимаете и употребляете свои слова, то пишите это от своего имени.
 
Тишина, не переворачивайте и приписывайте мне свое понимание, если вы так понимаете и употребляете свои слова, то пишите это от своего имени.
Я так не понимаю, это Ваше мнение, могу процитировать, но выше написано ( лёгкое движение колёсиком мыши).
Не забудьте нажать " жалоба"
 
Друзья, не растекайтесь мыслью по древу... У нас здесь узкоконкретный вопрос)
Может быть даже и дождемся на него ответа...
 
А кто лжец, без собственного мнения, обходится без замечаний модератора. 😁

В последнее время в разделе созов именно так и обстоит ☹️
Симпатии рулят, ну и секс с похмельным мужем....


Приведи, будь добра
😉
 
И у меня вопрос:
Если мое обращение направлено к одному модератору, имеет ли право другой модератор принимать за него решение по моему обращению.
И есть ли среди модераторов иерархия.
И можно ли форумчан сделать причастными к выбору модераторов.

1. Имеет.
2. Нет.
3. Нет.
 
Извиняюсь за флуд и удаляюсь из этой темы, дабы не получилось, как обычно, где присутствует Мирабелла.
Мирабелле:
Дальнейшие изрекания, не воспринимаю, как обращения в мой адрес.
То есть, Ваш диалог будет в пустоту.
 
Меня действительно очень интересует этот вопрос. Их же кто-то выбирает и утверждает? Как это технически происходит?
1. Модераторов выбирают администраторы.
2. Каждый админ вырос из модеров.
3. Закрытым обсуждением в модераторской.
 
Кстати, без участия топикстартера и при его протесте, самовольно и на свой вкус переименовывают тему, например

Дом хрустальный на горе для него

в

Дом хрустальный на горе для него( изба-блудильня для созофлудеров), чем могут помочь нам жены( треп в основном- ведущий Эрцог)

создалось впечатление, что модератор использует модерирование в своих одному ему ведомых целях
 
У меня тоже создалось такое впечатление, что хотят сделать из него виртуальную пивнушку, где будут расхваливать вкус алконапитков, из форума алкоголиков по взаимопомощи он может запросто превратиться в рекламщика алкогольных напитков.

Голословно и необъективно. Поэтому вы не модератор.
 
Ирокез, на основании чего администрация форума переименовывает темы?
 
Голословно и необъективно. Поэтому вы не модератор.
Вы понаблюдайте. Вы не видели как удаляли посты сегодня утром в разделе созов.
Я свою кандидатуру на модераторство не выдвигала
 
И еще заметила, что удаляют без объяснений самые разумные по уровню адекватности посты, зато полным ходом пропускается полный неадекват. Участие в темах просто теряет смысл, обсуждение любой темы доводится до абсурда.

1. Это только ваше частное мнение.
Неадекват творят пользователи. Администрация не может вам помочь, если ваши взгляды расходятся с политикой и взглядами администрации.
 
1. Модераторов выбирают администраторы.
2. Каждый админ вырос из модеров.
3. Закрытым обсуждением в модераторской.

А бывает что кого-нибудь выгоняют из модераторов? Закрытым обсуждением в модераторской... Или они так и сидят до пенсии не смотря ни на что? Как-то квалифицируется их поведение на форуме в новой должности?
 
1. Это только ваше частное мнение.
Неадекват творят пользователи. Администрация не может вам помочь, если ваши взгляды расходятся с политикой и взглядами администрации.
Т.е. само модерирование неадекват исключает полностью без учета личности модератора, я правильно Вас поняла?
 
И почему выбраны - именно эти пользователи в модераторы.

Основные критерии выбора.
1. Самодисциплина.
2. Умение слушать и понимать собеседника.
3. Толерантность и терпимость.
4. Понимание политики форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу