вопрос, как разъехаться - часть 2

Ты не думала над тем, чтобы стать как-то приятней в общении? Хотя бы не столь высокомерной и агрессивной.
так она меня с г_вном сравняла, а я как дура себя все эти 6 лет вела. все для мужа старалась
Как она тебя могла сравнять? Вы вообще отдельные люди. Какая тебе разница что она о тебе думает.
 
потом пил весь январь. все свои выходные.
опять предъявлял хотелки.

сейчас он ушел в запой!!!! не ходит на работу, на которую его устроили

так он тогда не пил!!!! вообще! из-за пандемии работы не стало.
Помнишь?
Ты писала ,что он не алкаш. И фокусировалась на папе. Теперь на муже.
Надо на себе. Своей безопасности.
У тебя получше намного ситуация,чем у некоторых. Ктото и босиком в никуда убегает. Главное, хоть по минимуму мусор с головы вынести.
 
это была любовь.


так что дело не в отплате. а просто в шоке, что меня использовали, а я и не поняла.

Ты считаешь что они тебя использовали. А если ты посмотришь по другому? Ты позволила себя использовать... Тогда почему они виноваты если ты позволила? Понимаешь?
Про любовь вообще не хочу говорить, такой как я её считаю, нет. Ну по крайней мере я не встречала. Всегда обьект твоего воздыхания требует что то в замен и наоборот. Вожделение-это ещё не любовь (В моём понимании)
 
так он тогда не пил!!!! вообще! из-за пандемии работы не стало.
Но алкоголиком он от этого быть не перестал.
Есть такой психолог Лабковский,у него много видео аудио лекций на Ютубе. Так вот он говорит,что любить можно только того,кто тебя любит. Всё остальное -неврозы.И надо стараться от них избавиться..
 
Алкоголики ,тем более в употреблении ,очень больные люди,что творится с их психикой ты никогда толком не узнаешь и не надо пытаться .Ни на какие любови они не способны,в принципе.там бы со своей головой разобраться..
 
Алкоголики ,тем более в употреблении ,очень больные люди,что творится с их психикой ты никогда толком не узнаешь и не надо пытаться .Ни на какие любови они не способны,в принципе.там бы со своей головой разобраться..

и к сыну???
 
Помнишь?
Ты писала ,что он не алкаш. И фокусировалась на папе. Теперь на муже.
Надо на себе. Своей безопасности.
У тебя получше намного ситуация,чем у некоторых. Ктото и босиком в никуда убегает. Главное, хоть по минимуму мусор с головы вынести.

получше, потому что я к родителям ушла.

а так, он меня в пылу ссоры на 12 неделе беременности за шкирку из квартиры выставил.

к сожалению, я в курсе насколько больно, когда с тобой так.
 
Помнишь?
Ты писала ,что он не алкаш. И фокусировалась на папе. Теперь на муже.
Надо на себе. Своей безопасности.
У тебя получше намного ситуация,чем у некоторых. Ктото и босиком в никуда убегает. Главное, хоть по минимуму мусор с головы вынести.

только дошло

я сфокусирована на себе, точнее, на безопасности.

поэтому, живу у родителей. там, где муж права качать не будет. с мужем рядом я испытывала дискомфорт, точно помню, боялась его наедине с ребенком оставить, как увидела, что он руки после мусорного ведра мыть отказался, а за голову ребенка хотел взять.

и как месячного младенца под попу взял - я ему - так нельзя - он в обидки.

то есть я выбрала безопасность. насколько смогла ее обеспечить на текущий момент.

насколько я понимаю в сравнении с другими знакомыми, для кого-то моя безопасность - это повышенные требования. многие женщины терпят все это.
 
Ты считаешь что они тебя использовали. А если ты посмотришь по другому? Ты позволила себя использовать...
Немного не согласна, в паре - алк- соз, каждый по своему использует друг друга) Такие отношения чаще всего далеки от любви. Но соз свое тоже получает и по своему использует алка.
Что сделает здоровая женщина? Просто уйдет и не будет размышлять,страдать,жевать мыслежвачку, по крайней мере долго и вряд ли окажется вообще на этом форуме.
 
и как я его использовала?
Вот это тебе и надо выяснить для себя.

Потому что - если ты это не выяснишь - не отлепишься...

То есть тебе надо понять - какие именно "дырдочки" в своем мышлении ты затыкала подобного рода отношениями..

Возможно "желание лечить чей то псориаз, получая тайное удоволсвтие - насколько же я умнее их всех вместе взятых - которые даже псиориаз лечить не умеют!!".

ну это очень весомый таракан.. Для это имеет смысл отношаться с болезным.
 
и как я его использовала?
Когда ребенок растет в проалкогольной семье - у него формируется некая картина мира,которую он повторяет в будущем.
То есть,для твоей головы это привычно - получать такой негатив от мужа,тебе комфортно - на таких качелях эмоций. У тебя не было других отношений, соответственно стою партнёра. Ведь такая же ситуация была у твоих родителей.
 
Когда ребенок растет в проалкогольной семье - у него формируется некая картина мира,которую он повторяет в будущем.
То есть,для твоей головы это привычно - получать такой негатив от мужа,тебе комфортно - на таких качелях эмоций. У тебя не было других отношений, соответственно стою партнёра. Ведь такая же ситуация была у твоих родителей.

не комфортно.

мне нужен мужчина-друг, который будет давать мне чувство надежности, что все хорошо, он рядом, спина такая, тогда я начинаю действовать и достигать результата.

действовать и достигать результата - это то, что я люблю. но для эффективности мне нужен психологическое спокойствие. нервы меня выдергивают из колеи.

поэтому я даже всегда мирюсь первая, ради своего психологического комфорта.

и вот муж был моим близким другом. не же не пил.

а я, насколько могла, достигала результата для нашей семьи. а сейчас у меня почва из-под ног ушла.

то, что достигать и работать - это часть моей личности, я не домохозяйка по натуре, возможно к сожалению, но мне для спокойствия нужно работать и достигать.
 
Вот это тебе и надо выяснить для себя.

Потому что - если ты это не выяснишь - не отлепишься...

То есть тебе надо понять - какие именно "дырдочки" в своем мышлении ты затыкала подобного рода отношениями..

Возможно "желание лечить чей то псориаз, получая тайное удоволсвтие - насколько же я умнее их всех вместе взятых - которые даже псиориаз лечить не умеют!!".

ну это очень весомый таракан.. Для это имеет смысл отношаться с болезным.

не, он не препятствовал моему развитию, и был этим удобен. а развиваться я хотела. достигнуть для своей семьи. а он мозг не ел, когда я на работе была, в командировках ночами. а ждал дома, потом обнимал в постели и давал чувство защищенности.
 
действовать и достигать результата - это то, что я люблю. но для эффективности мне нужен психологическое спокойствие. нервы меня выдергивают из колеи.
А для того, чтобы достигать этого комфорта разве обязательно нужен мужчина?
Я сейчас так понимаю, если такого комфорта сможешь в своей душе достичь, вот тогда и только тогда здоровые отношения и сложатся.
А так я и сама почти до 40 лет был такой, считала мужик он нужон, ну не прилично НЕ быть замужем.
 
Назад
Сверху Снизу