вообщем,не получилось...

Муж удивляется небойсь,что не пьешь?
Удивляется:)и,кажись.снова в меня влюбился:)давно он не видел меня такой красоткой:)хочется верить,что так будет всегда.всем любви!!!
 
Приветик. А где именно в Минске ты нарастила реснички? Скоро планирую там быть, заодно хотелось бы и собой позаниматься. 😄
 
Приветик. А где именно в Минске ты нарастила реснички? Скоро планирую там быть, заодно хотелось бы и собой позаниматься. 😄
Я у девочек,которые на квартире делают. Но делают лучше,чем где,проверено. Телефон дать? Или по салонам пойдешь:)
 
что касается ресниц,то я их периодически наращиваю,хотя свои тоже хорошие.но ведь эффект совсем другой.во-первых не приходится краситься,потому как взгляд открытый получается очень,во-вторых если наращивать уголки хватает на месяц и они не путаются,как если бы полное наращивание.ну,а вообще смотря как носить:)мне нравится:)
 
было время,я их красила в парикмахерской. на долго хватало. но как то раз не пошло - слезы рекой. и плюнула потом.
 
устала сегодня как собака.только домой пришла.и сразу же эти мысли подлые о расслаблении.зло берет!тьфу!пошла спать.всем спокойной ночки
 
добрый день всем! скоро лечу на самолете.нужен совет.впервые хочу полететь трезвой.летать боюсь.есть ли варианты?спасибо:)
 
добрый день всем! скоро лечу на самолете.нужен совет.впервые хочу полететь трезвой.летать боюсь.есть ли варианты?спасибо:)
Я летаю часто и никогда не пила в самолете,я брала с собой интересные журналы,книгу,крассворд,все что угодно и отвлекалась.Иногда просто дремала,а если рядом русские сидели то болтала от души с ними.Пила только чай или сок.Я наоборот боялась пить в самолете 😳 А сколько часов лететь?
 
Я летаю с плеером.Побольше музыки,которая нравится,книжку интересную или журнал.Я обычно читаю и слушаю музыку одновременно,именно в самолёте.Водичку от обезвоживания обычную и вперед.А главное расслабиться и думать о предстоящем полёте,как об интересном приключении.Удачи!
 
Я летаю часто и никогда не пила в самолете,я брала с собой интересные журналы,книгу,крассворд,все что угодно и отвлекалась.Иногда просто дремала,а если рядом русские сидели то болтала от души с ними.Пила только чай или сок.Я наоборот боялась пить в самолете 😳 А сколько часов лететь?
Да недолго.В Италию лечу через Чехию,два перелета.
 
Назад
Сверху Снизу