вообщем,не получилось...

Nataletka

Активный участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
389
я сама себя подвела,прошло десять дней и понеслось,с работы прихожу и пью. Не могу с собой договориться(((
 
Привет, 10 дней фигня,моя первая попытка была - 10 дней, и много раз срывался на 10 дней, вообще всё что до 30 дней- абсолютно не серьёзно, всё то что до 3 месяцев даже. Всё то что до полу года и года...ой лано заговорился, сразу уж- до гроба:)

Вообщем если есть желание- читайте книги они помогают, ну и желательно более информативно обрисовать ситуацию!
 
Как ты сейчас? Что сейчас делаешь?

Постарайся не пить уже сегодня. Завтра работаешь?
 
Нет,китя,завтра дома. Этого и боюсь. смотрела минуту славы. Не пью
Молодец, что не пьешь. Может, придумать какое-нибудь занятие интересное на выходные

Только не планируй никакой рутинной домашней работы - верный путь послать все и вся и напиться.

Вспомни, чем ты хотела бы давно заняться. И попробуй осуществить это в грядущие выходные.
 
Только не планируй никакой рутинной домашней работы - верный путь послать все и вся и напиться.
Я незнаю чем заняться,я знаешь ли из разряда чистюлей,сегодня вылизала квартиру. Что буду делать незнаю,может на маникюр схожу,в солярий...незнаю
 
Хорошая идея! Но это займет не так уж много времени. Дети есть?

Я незнаю чем заняться...
Может посидишь здесь на форуме завтра? Почитаешь мат. часть, а? Тут столько всяких методик и ссылок! И за день все не перечитаешь)
 
Клевый способ (надо запатентовать)мне помогает отвлечься :)))) Когда совсем нечем себя занять.просто тупо перебирать крупу(рис,гречка итд итп) 😄
 
Может посидишь здесь на форуме завтра? Почитаешь мат. часть, а? Тут столько всяких методик и ссылок! И за день все не перечитаешь)
У меня двое детей: трех и десяти лет мальчишки.завтра у старшего футбол,играют на кубок,так что утро занято.а на форуме обязательно буду сидеть,бы мне нужны.понимание осознанное,а не теоритическое.это важно

Клевый способ (надо запатентовать)мне помогает отвлечься :)))) Когда совсем нечем себя занять.просто тупо перебирать крупу(рис,гречка итд итп) 😄
Весело,надо попробовать.оформляй патент:):):):)

Хорошая идея! Но это займет не так уж много времени. Дети есть?
Да,двое деток,мальчики трех и десяти лет.а у тебя?
 
проснулась от дикого ужаса,влила в себя горючей смеси и трясусь вся,допилась(((и к сыну на футбол уже не попадаю,вот мамашка..слезы градом,противно!!!!!((
 
может кто нибудь подскажит,что можно такого почитать жизнеутверждающего.чё делать то теперь?
 
Когда совсем нечем себя занять.просто тупо перебирать крупу(рис,гречка итд итп) 😄
Здравствуйте, милая Золушка! 😁 😁 😁
Так при современном уровне производства большинство круп не нуждаются в том, чтобы из перебирали. Некоторые даже мыть не приходится.
Э, да ладно! Главное, - что помогает!

в себя горючей смеси и трясусь вся

А если всё-таки попробовать тормознуться именно сегодня? Запланируй на вечер что-нибудь. Например, прогулку с детьми в парк. И поставь перед собой задачу - до вечера прийти в норму, насколько это возможно. Справишься - это будет первая твоя победа. Первый шаг к "не пить только сегодня".

Так и не поняла, от какого такого ДИКОГО УЖАСА надо было проснуться, чтобы пить в шесть утра?
 
может кто нибудь подскажит,что можно такого почитать жизнеутверждающего.чё делать то теперь?
Ниче не делать, если желания нет, только хуже будет, полазий по инету, найдешь чего нибудь), только самобичеванием не занимайся, рассосется все само, сама не заметишь, у многих и у меня так было, в принципе ну что страшного случилось? запила немного? ну и что, дома ведь все ОК!, вот спрыгнешь потихоньку с алко, потом посты свои почитаешь, смеятся будешь, главно в запой не уйти, я например сейчас на Колме сижу, удачи 😄
 
проснулась от дикого ужаса,влила в себя горючей смеси и трясусь вся,допилась(((и к сыну на футбол уже не попадаю,вот мамашка..слезы градом,противно!!!!!((

Бедные мальчишки???? Тебе их не жалко? Как сынок то был бы щаслив, если бы горе-мамаша пошла с ним на футбол...эээх извини, что грубо
 
Привет! Теперь до вечера будешь пить или сможешь остановиться?
Нет,буду тормозить. Плохо,тошнит. Буду дома,а вечеро свекровь в баню пригласила. Только с моей тахикардией может и не надо((

Бедные мальчишки???? Тебе их не жалко? Как сынок то был бы щаслив, если бы горе-мамаша пошла с ним на футбол...эээх извини, что грубо
Да не грубо,что ж меня сейчас по головке гладить. Со старшим муж поехал,а я со своим маленьким сижу. Голубцы тушу. Выпила чаю с мятой и начало мутить.фу
 
Ниче не делать, если желания нет, только хуже будет, полазий по инету, найдешь чего нибудь), только самобичеванием не занимайся, рассосется все само, сама не заметишь, у многих и у меня так было, в принципе ну что страшного случилось? запила немного? ну и что, дома ведь все ОК!, вот спрыгнешь потихоньку с алко, потом посты свои почитаешь, смеятся будешь, главно в запой не уйти, я например сейчас на Колме сижу, удачи 😄
Да,спасибо за поддержку. Обычно,когда пью,начинаю чудить. Тут хоть в этом пронесло. А что от Колме нет тяги?
 
нет от тяги помогает только собственный мозг. а вот колме-пей, и начинай читать. Вот ссылку тут кто то выкладывал alternativa-centr.ru/index.php?opti...2&orderby=1 Горски очень хорошо пишет имхо.

чай не пей, рвать будет. лучше овсяночки завари и по ложке.
 
Назад
Сверху Снизу