вообщем,не получилось...

ГОнево посылай подальше. Посмотри какое-нибудь видео или и-нет почитай. Позитив нужен.
Смотрела Мимино и уснула,полегче сейчас. За окном солнышко,красота:):):) детишки рядом,в приставку играют.Даст Бог,пронесет.
 
Устраиваю скандалы ,истерики. Ухожу из дома,не помню потом почти ничего. Но до дома всегда добиралась. Однажды чуть не замерзла. Ой,не хочу даже вспоминать,а то от стыда хочется бежать
Привет, Наташа. Я читаю и понимаю что мы с тобой одинаковые. Я тоже напивалась дочкины концерты пропускала, последний раз скорая в сугробе нашла без шубы. Вот это меня очень останавливает. Смерть по пьяне, представляешь даже на том свете как стыдно, детей на кого оставим. Так что давай завязывай и держись. Я с тобой. А как муж к твоим пьяным выходкам относится?
 
Привет, Наташа. Я читаю и понимаю что мы с тобой одинаковые. Я тоже напивалась дочкины концерты пропускала, последний раз скорая в сугробе нашла без шубы. Вот это меня очень останавливает. Смерть по пьяне, представляешь даже на том свете как стыдно, детей на кого оставим. Так что давай завязывай и держись. Я с тобой. А как муж к твоим пьяным выходкам относится?
Привет,Лера. Я сегодня держусь. Муж сразу вызывает родителей и закрывает меня дома. Много раз уговаривал на кодировку. Вообщем хочет спасти... Да уж,нам женщинам,хоть и больным,надо,в первую очередь,думать о детях. Откуда такое безволие.. Спасибо тебе,я тоже с тобой!!!
 
Да все мы и валялись и терялись. Ну оно как под копирку((
Вот и правильно - думай о детях. Скажут потом соседи - твоя мамка по пьянке мдохла. Фррр
Я вот как то на свадьбе одноклассника поддалась на уговоры - залезть в воду \а плавать то не умела\. Ну и кто то "умный" стал тянуть на глубину - а у меня как шарахнет мысль , что мой труп будет с алкоголем внутри. Ну я не выскочила а вылетела из воды за секунду)) Вот так бы и с винищем((
 
А меня осенью (пришла с сыном в аквапарк) - не пустили, сказали, что в пьяном виде нельзя! а я -то думала, что со стороны не видно, что под шафе... а видать, шла к кассе "как надо", раз заметили...стыдобища!
 
да..вот всегда так,когда плохо,то кажется никогда такого не было.швыряет,страшно,пусто и магазин круглострочный в окне маячит.лежу под одеялом,такой мандраж.и не столько уж и выпила..вино это ж для меня тьфу!видать организм устал и говорит: харэ!!!
 
я сегодня столько ходила,прям вспомнила,что у меня мышцы есть,полегчало:)а вот всю прошлую весну и лето занималась активно спортом.каждый день.потом в сентябре такой загул устроила и всё забросила.. И потом потихоньку по немногу стала попивать и вот допилась.
 
так ты недавно пить начала?
Конкретно начала пить.чуть больше двух лет назад.ну а так,без запоев,с шестнадцати.родила младшего,всё было хорошо,я с ним дома сижу,бутылочку вина хряп,ну и не каждый день,весело и прекрасно. А потом как то резко,когда моему сынишке исполнился год мы с ним попали в реанимация(восполение легких)и в этот же день умирает моя любимая бабушка.и всё как то понеслось-понеслось.вот и думаю сейчас выдержу паузу и может стоит кодернуться..
 
Да ты сама ещё никаких попыток толком не предприняла. Может у тебя самой получиться. Конечно и кодировка выход. Главное,что бы помогло и вера в это была. Давай держись и у тебя всё будет хорошо. 😄
 
а, ведь правильно выше написали.. сама ничего не предприняла..постарайся.. без паники.. ПОпробуЙ.. нужно мобилизоваться.. если напрягает наличие -алко вылить все что есть в доме.. и вперед.. тем более муж говоришь поддерживает.. но пасаран!
 
Привет! Поддержка мужа очень много значит в нашем деле! Держись! Главное очень-очень сильно захотеть изменить привычный ход событий!
 
спасибо всем за поддержку,она мне очень нужна.вот знаете,не пью я совсем ничего.рано делать выводы,но я с собой кажись смогу договориться.кое что беспокоит,я переехала в новый район недавно и все,ну почти все,месяца я тут активно позорилась,выхожу из дома и боюсь с кем то столкнуться.как себя немого перестроить?не нужно мне это чувство стыда,опасное оно
 
сегодня мыла пылесосила машину,натирала:) так самоотверженно,зрелище еще то со стороны:)говорят же,голове бардак до блеска начисти всё вокруг себя,думаю продолжить:)
 
кое что беспокоит,я переехала в новый район недавно и все,ну почти все,месяца я тут активно позорилась,выхожу из дома и боюсь с кем то столкнуться.как себя немого перестроить?не нужно мне это чувство стыда,опасное оно
А изменить ты чего то теперь сможешь??? Нет. Тогда не парься и живи дальше. Не так как жила,а трезво и без позора. А соседи скоро ничего и не вспомнят.Сейчас главное трезвость.

А кстати на улице люди на русском или белорусском болтают? Когда я жила,белорусский только в школах изучали,в ходу был только русский язык.
 
А изменить ты чего то теперь сможешь??? Нет. Тогда не парься и живи дальше. Не так как жила,а трезво и без позора. А соседи скоро ничего и не вспомнят.Сейчас главное трезвость.

А кстати на улице люди на русском или белорусском болтают? Когда я жила,белорусский только в школах изучали,в ходу был только русский язык.
Привет:) ты права,как говорится,не можешь изменить,измени отношение..
Я сегодня все заначки вылила.даже в машине нашла.раньше выходила к подъезду,садилась в машину,радио и фигячила(это когда дома напряг был,когда по пятам)
Говорят у нас на русском,да и смешивают два языка,трасянкой называется. У нас и президент на трасянке разговаривает:):):)мол ближе к народу
 
Назад
Сверху Снизу