вообщем,не получилось...

Наталетка
Было, все было! Как сейчас помню))))
День сегодня насмарку, ну и фиг с ним, главное - не напиться. Сколько уже выпито?
Мне помогло последний раз перемежать сидение в форуме со сном, делать ничего не могла, все из рук валилось.
Сегодня пей как можно меньше (лучше вообще не пить, но это как выдержишь), а завтра - будет более-менее нормально! По сравнению с сегодня.

Я в последний раз выпила в последний день только 100 водки, потому что чувствовала, если больше - на другой день опять будет психоз!
 
нет от тяги помогает только собственный мозг. а вот колме-пей, и начинай читать. Вот ссылку тут кто то выкладывал alternativa-centr.ru/index.php?opti...2&orderby=1 Горски очень хорошо пишет имхо.

чай не пей, рвать будет. лучше овсяночки завари и по ложке.
Спасибо,я думала чай с мятой самое то. Про еду не могу даже думать. Ну овсянку пойду сварю..

Сколько уже выпито?
Сегодня пей как можно меньше (лучше вообще не пить, но это как выдержишь), а завтра - будет более-менее нормально! По сравнению с сегодня.

Выпито четыре бутылки вина и сегодня в пять утра два глотка коньяку.
 
Да ты молодец! Сегодня.
Колме - это не от тяги, просто после колме нельзя пить - будет очень плохо, сдерживает на страхе.
А коньяк куда делся остальной? Дома или вылила?
 
Чудить?а, что ты делаешь, когда чудишь? 😄
Устраиваю скандалы ,истерики. Ухожу из дома,не помню потом почти ничего. Но до дома всегда добиралась. Однажды чуть не замерзла. Ой,не хочу даже вспоминать,а то от стыда хочется бежать

Да ты молодец! Сегодня.
Колме - это не от тяги, просто после колме нельзя пить - будет очень плохо, сдерживает на страхе.
А коньяк куда делся остальной? Дома или вылила?
Получится ли вылить,когда так хреново..может растягивать на весь день..там 200гр отлить до ста и ими лечиться или полная остановка((фиг его знает
 
Классика! Просто у тебя сейчас панические атаки, что впрочем то же обычный синдром с почмелья. Тима прав. У тебя ПОКА ни чего страшного не случилась, так что не плакайся, состояние твоё плачевное скоро пройдет, но вот потом надо начинать работать над собой. Почитай форум тут такие истории поучительные встречаются.
Здоровья тебе, не пропадай с форума, не пей и не волнуйся!

И еще если у тебя есть чувство подавленности или стыда как бы сказать, то временно оложи это в сторону. Не надо себя винить, глупо это, ты просто больна.
Ни чего страшного не случится, пока ты себе самой нужна.
Удачи!
 
200 г - в общем-то не очень много...
А 100 может и не хватить! Если денег не в обрез, я бы вылила, и если что - потом сходила (если 100 не хватит)
У нас бывало, выпивали чуть, остатки (почти всю бутылку) выливали, а потом бежали за 100 г... Но все равно так получалось меньше, хоть и глупо!

Сейчас вспомнила, я ж тогда, последний раз, отпив 100 г, тоже вылила почти целую бутылку, дорогущей водки причем))) Ну, чувствовала, иначе не остановлюсь, и тогда назавтра будет продолжение...

В общем, я за выливание остатков. Лучше еще раз сходить, если невмоготу.
 
Классика! Просто у тебя сейчас панические атаки, что впрочем то же обычный синдром с почмелья. Тима прав. У тебя ПОКА ни чего страшного не случилась, так что не плакайся, состояние твоё плачевное скоро пройдет, но вот потом надо начинать работать над собой. Почитай форум тут такие истории поучительные встречаются.
Здоровья тебе, не пропадай с форума, не пей и не волнуйся!

И еще если у тебя есть чувство подавленности или стыда как бы сказать, то временно оложи это в сторону. Не надо себя винить, глупо это, ты просто больна.
Ни чего страшного не случится, пока ты себе самой нужна.
Удачи!
Спасибо за добрые слова. Поела каши,ребенку сделала молочный коктейль,настроение уже получше
 
запой уже есть,поэтому надо выкарабкиваться.продержаться выходные,в понедельник на работу.сейчас я себя контролирую,этого настроения бы на вечер:)
 
Спасибо за добрые слова. Поела каши,ребенку сделала молочный коктейль,настроение уже получше

Ну вот и славно, через несколько дней ты поравишься в физическом смысле, а там надо будет работать.
 
запой уже есть,поэтому надо выкарабкиваться.продержаться выходные,в понедельник на работу.сейчас я себя контролирую,этого настроения бы на вечер:)
А почему такая уверенность, что уже запой? Ведь вылила остатки? Или бежать уже намылилась?
 
Выпила чаю с мятой и начало мутить.фу

Не с мотой надо!!!
Только чёрный, сладкий, горячий и с лимоном обязательно.
Вот эта смесь снимает интоксикацию.

А на попить себе сделай водички тоже с лимоном.
 
Не с мотой надо!!!
Только чёрный, сладкий, горячий и с лимоном обязательно.
Вот эта смесь снимает интоксикацию.

А на попить себе сделай водички тоже с лимоном.
Лимоны есть,а черного чая нет. В магазин в моем состоянии лучше не идти,чревато..а вот воды с лимоном сделаю и уголька съем:):):)
 
Лимоны есть,а черного чая нет. В магазин в моем состоянии лучше не идти,чревато..а вот воды с лимоном сделаю и уголька съем:):):)
Уголь не ешь, если явного отравления нет. А то потом проблемы с желудком будут и захочется продезинфицироваться.
 
Лимоны есть,а черного чая нет. В магазин в моем состоянии лучше не идти,чревато..а вот воды с лимоном сделаю и уголька съем:):):)
Уголь не ешь, если явного отравления нет. А то потом проблемы с желудком будут и захочется продезинфицироваться.
 
Назад
Сверху Снизу