вообщем,не получилось...

вот,подскажите какие нибудь таблетки от страха вместо алко:)а то в самолете у меня паника будет!ааа...
 
вот,подскажите какие нибудь таблетки от страха вместо алко:)а то в самолете у меня паника будет!ааа...
Привет :) Мне на ум глицин пришел, читала, что он еще есть в форте глицин-форте, типа усиленный. Он по идее и успокаивающий, и от укачивания в транспорте - мне врач для ребенка советовал, когда ее укачивало сильно, помогало, кстати. Только одной таблеткой обычного не обойдешься, лучше хотя бы пару, под язык и до полного растворения - его только так. Удачи!
 
Очень понимаю тебя, мне тоже предстоит 5 мая шестичасовой полет в Египет, тоже паникую, т.к. не очень люблю летать.
 
Привет :) Мне на ум глицин пришел, читала, что он еще есть в форте глицин-форте, типа усиленный. Он по идее и успокаивающий, и от укачивания в транспорте - мне врач для ребенка советовал, когда ее укачивало сильно, помогало, кстати. Только одной таблеткой обычного не обойдешься, лучше хотя бы пару, под язык и до полного растворения - его только так. Удачи!
Привет. Да про глицин я знаю,но он от головокружения мне помогает.а не ну страхааа:):):)
 
у нас сегодня холодно прехолодно:)в баню сегодня иду,обожаю:):):)
Народ,все в баню!!!
 
сегодня настроение было весь день ужасное.незнаю как вырулила..купила три новых цветка,пересадила старые.вообщем пообщалась с природой и настроение улучшилось:)
Совсем забыла,как бывает плохо на выходах..
 
Назад
Сверху Снизу