Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда мы только встречались, он мне во всем помогал и окружал заботой.
Разошелся он когда я уже была беременна.
А ударил когда мы прожили 9 лет вместе.
У меня неполноценность какая-то в том, что мне плохо бывает одной. Я парная, мне пара нужна...
Ну так пара паре рознь))) у меня была ситуация, когда из одних деструктивных отношений прыгнула сразу же в другие, еще более "впечатляющие")) хватило ума не вляпаться всерьёз и не родить. Тоже не могла типа быть одна. А потом, проанализировав поняла, что надо бы прокачивать и укреплять самооценку. Ведь до сих пор у меня с этим проблема - в отношениях норм, зато в других сферах проседает конкретно)
 
Ну так пара паре рознь))) у меня была ситуация, когда из одних деструктивных отношений прыгнула сразу же в другие, еще более "впечатляющие")) хватило ума не вляпаться всерьёз и не родить. Тоже не могла типа быть одна. А потом, проанализировав поняла, что надо бы прокачивать и укреплять самооценку. Ведь до сих пор у меня с этим проблема - в отношениях норм, зато в других сферах проседает конкретно)
Согласна с тобой, спасибо.
У меня проседает в плане самостоятельности и неужели я все могу сама. Начала отслеживать эти моменты.
Вчера у сына была проблема с планшетом - сим-карту не туда засунули, и она прям внутрь провалилась. У меня первая мысль мелькает отнести планшет БМ.
Но пресекла мысли, посмотрела видео-уроки на Ютубе и сделала сама.
Сегодня возвращались поздно, в полдесятого, но так темно было уже, даже мысль промелькнула, хоть бы кто проводил.

Ну ничего, пошли другой дорогой, по более светлой улице.
Вообще, я учусь, я не бегу сейчас "в пару", и вообще, я даже думаю, это мои кармические уроки. Если не пройду урок, не изменюсь - следующий алк или подобное.
 
Наверное, потому что я сейчас жду от нее поддержки, а не какого-то нелепого соперничества. И что ее это так беспокоит, своё место звезды в компании, а не радости от моего приезда, допустим.
То есть, хочешь "чтобы она..."
 
Вообще, я учусь, я не бегу сейчас "в пару", и вообще, я даже думаю, это мои кармические уроки. Если не пройду урок, не изменюсь - следующий алк или подобное.
Я тоже так считаю, что в каждой ситуации есть свой смысл. Нужно бережнее к себе... Как там у борт проводников - сначала маску на себя, потом на ребёнка. Жизнь одна
 
Всем привет! У меня все нормально, ушло ощущение боли, спокойно делаю все дела и работаю.

Не хватает немного мужского внимания, просто внимание, без отношений.
Я была на СЗ, сначала все было так весело, столько общения и внимания. За время брака я вообще не общалась с противоположным полом, когда видела у прохожих мужчин на улице или в кафе взгляды, интерес, просто опускала глаза. На работе все пресекала сразу.
Тут как глоток свежего воздуха - вау, есть люююди вокруг!
Как зарегилась, на второй день получила приглашение в кафе и просьбу созвониться по видео, от разных мужчин (без пошлостей).
Что-то испугалась, сразу все пресекла.
Теперь, вроде как и готова выйти из раковины, просто сходить на встречу, пообщаться вживую, да не с кем.
Один говорил, что я так нравлюсь, перешли на вотсап, присылал дополнительные фото, которых нет на сайте, и я тоже. Так было тепло от этого.
Мысленно поблагодарила его, что скрасил мне тяжёлый рабочий день.
А потом бац и пропал, причем на сайте онлайн постоянно.
Видимо, пошел других осыпать комплиментами😁
Я это все к чему, получается, внимание сейчас только от алка, его бесконечные признания в любви и мольбы о шансах.
Но ведь это такое вредное да и второсортное внимание, зачем оно мне.
Сегодня сказала ему, как здесь советуют, год не пей и посмотрим.
До этого не давала надежд.
Теперь думаю, зачем, пусть лучше допу ищет, так лучше будет для всех.
 
Всем привет)
Вчера товарисч обмолвился: "Да что ты, считаешь, я не знаю, где ты живёшь?"
Теперь думаю, кто из знакомых видел меня. Первый месяц он докапывался до детей, в каком доме мы живём, и свекровь спрашивала не раз у детей. Они молчали.
Но вот младшая проводила время с двоюродным братом 11летним у бабушки, он тоже спрашивал и не раз у нее, может, и обмолвилась чем-то, а тот передал бабушке, а она БМ...
Я ушла сразу в агрессию, в защиту - "Да только что-то выкинь, только попробуй здесь ходить, да мы переедим!"
Так, знаю, страх гонять нельзя. Никогда не показываю ему страх, всегда играю роль сильной и уверенной.
Сама била его несколько раз в нашей жизни, трезвого, когда нервы не выдерживали, трезвого вообще не боюсь.
Но у него ж амнезия алкогольная, провалы в памяти, часто, когда пьет, то не помнит, где он был и что он делал и как здесь оказался.
 
Вчера товарисч обмолвился: "Да что ты, считаешь, я не знаю, где ты живёшь?"
Привет Габриэль!
Ну знает и знает, тебе что до того?
Я ушла сразу в агрессию, в защиту - "Да только что-то выкинь, только попробуй здесь ходить, да мы переедим!"
Не слишком ли много чести? "переедем" -- вот еще! Вы же не зайцы, а он не волк в лесу. Сунется -- полиция, заявление, никуда они не денутся: примут и рассмотрят.
 
Привет Габриэль!
Ну знает и знает, тебе что до того?

Не слишком ли много чести? "переедем" -- вот еще! Вы же не зайцы, а он не волк в лесу. Сунется -- полиция, заявление, никуда они не денутся: примут и рассмотрят.
Я и с соседями познакомилась, меня знают.
 
Привет!
Понимаю тебя.
Я ещё не развелась и он сейчас в запое, выходим с ребёнком сегодня из квартиры и сразу страх что он в подъезде поджидает или около дома.
И после развода буду бояться, но я планирую не бегать от него, а вызывать полицию, думаю со временем желание отпадёт. Правильно Кикиша говорит, много чести бегать от таких.
 
Последнее редактирование:
Всем привет)
Вчера товарисч обмолвился: "Да что ты, считаешь, я не знаю, где ты живёшь?"
Теперь думаю, кто из знакомых видел меня. Первый месяц он докапывался до детей, в каком доме мы живём, и свекровь спрашивала не раз у детей. Они молчали.
Но вот младшая проводила время с двоюродным братом 11летним у бабушки, он тоже спрашивал и не раз у нее, может, и обмолвилась чем-то, а тот передал бабушке, а она БМ...
Я ушла сразу в агрессию, в защиту - "Да только что-то выкинь, только попробуй здесь ходить, да мы переедим!"
Так, знаю, страх гонять нельзя. Никогда не показываю ему страх, всегда играю роль сильной и уверенной.
Сама била его несколько раз в нашей жизни, трезвого, когда нервы не выдерживали, трезвого вообще не боюсь.
Но у него ж амнезия алкогольная, провалы в памяти, часто, когда пьет, то не помнит, где он был и что он делал и как здесь оказался.
Купи газовый баллончик. Насколько я понимаю агрессия у него не на детей а на тебя. Только струйный покупай, чтобы самой не надышаться. Применять его для защиты разрешается и не противозаконно. Скакать по съемным квартирам не надо - захочет все равно найдет, а средства защиты иметь нужно.
 
Купи газовый баллончик.
Ой, я бы вот не советовал: он сильнее все равно, если выхватит -- может ей залить. Я раз наблюдал такую картину, мужики что-то не поделили, один за баллон схватился. так мало, что отпинали, еще и весь баллон на него же и вылили!
 
Ой, я бы вот не советовал: он сильнее все равно, если выхватит -- может ей залить. Я раз наблюдал такую картину, мужики что-то не поделили, один за баллон схватился. так мало, что отпинали, еще и весь баллон на него же и вылили!
Когда один на один, не выхватит - не сможет - будет руками морду лица прикрывать, а у нее будет время убежать.
 
Всем привет)
Вчера товарисч обмолвился: "Да что ты, считаешь, я не знаю, где ты живёшь?"
Теперь думаю, кто из знакомых видел меня. Первый месяц он докапывался до детей, в каком доме мы живём, и свекровь спрашивала не раз у детей. Они молчали.
Но вот младшая проводила время с двоюродным братом 11летним у бабушки, он тоже спрашивал и не раз у нее, может, и обмолвилась чем-то, а тот передал бабушке, а она БМ...
Я ушла сразу в агрессию, в защиту - "Да только что-то выкинь, только попробуй здесь ходить, да мы переедим!"
Так, знаю, страх гонять нельзя. Никогда не показываю ему страх, всегда играю роль сильной и уверенной.
Сама била его несколько раз в нашей жизни, трезвого, когда нервы не выдерживали, трезвого вообще не боюсь.
Но у него ж амнезия алкогольная, провалы в памяти, часто, когда пьет, то не помнит, где он был и что он делал и как здесь оказался.
Габи - 2 недели назад ты собиралась покупать с ним совместную квартиру... Чуешь - как тебе качает?

Ты уверена, что амплитуда твоих страхов и эйфорий адекватна?
 
Я понимаю, что если он что-то, то я то-то. Но мне не хочется проходить эти ситуации. Даже если будет ходить под окнами пьяный, мне это будет неприятно.
 
Я понимаю, что если он что-то, то я то-то. Но мне не хочется проходить эти ситуации. Даже если будет ходить под окнами пьяный, мне это будет неприятно.
Он еще там не ходил. Зачем думать о том, чего нет?
 
Габи - 2 недели назад ты собиралась покупать с ним совместную квартиру... Чуешь - как тебе качает?

Ты уверена, что амплитуда твоих страхов и эйфорий адекватна?
Я неадекватна. Но я стараюсь вылечиться.
 
Я понимаю, что если он что-то, то я то-то. Но мне не хочется проходить эти ситуации. Даже если будет ходить под окнами пьяный, мне это будет неприятно.
Кмк, лучше это прожить и проучить его, чтоб у него желание отпало повторять это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу