Вернуть себе свою жизнь.

Я в своей теме писала. Я пью, когда моё настроение совершает кульбит. Вот все хорошо, и вдруг из-за какой-то мелочи хопа, все, мне надела эта жизнь 😁 Это всегда было, но алкоголь-то усилил в разы. Нагрубит кто-нибудь - это же такой стресс:) Надо налить.

Вот и боюсь, что будет, если действительно какая-нибудь хе*ня случится и толкнет меня опять в бокал.
А я от радости больше пила) обмыть новую стрижку, чашку, мужика, машину итд)
 
Я вообще не могла трезвой лечь в постель с новым партнером.
 
Ну да) я про времена до брака) я с 19 лет уже не могла контролировать употребление ( напивалась

Меня сама идея насмешила почему-то) Хотя, по идее, за стоящего мужика почему бы и не выпить. Нам уже - кока-колы, конечно :drinking:
 
Я вообще не могла трезвой лечь в постель с новым партнером.
А у меня количество партнёров значительно возрасло из-за употребления. Хотя сейчас уже не жалею об этом, все равно пробег обратно не скрутишь )))))
 
А у меня количество партнёров значительно возрасло из-за употребления. Хотя сейчас уже не жалею об этом, все равно пробег обратно не скрутишь )))))

Почему это не скрутишь?) Запросто. Два и все. Тем более, что если пересчитать стоящих, то их, наверное, и будет где-то 2.😂
 
Почему это не скрутишь?) Запросто. Два и все. Тем более, что если пересчитать стоящих, то их, наверное, и будет где-то 2.😂
Все мы бабы - стервы...Кто у нас не первый- тот у нас второй)
 
А у меня количество партнёров значительно возрасло из-за употребления. Хотя сейчас уже не жалею об этом, все равно пробег обратно не скрутишь )))))
А по пьяни еще так оригинально себя ведешь(. Я со СПИД-ИНФО сотрудничала, так вот вот мне не надо было даже напрягаться и выдумывать что-то(. Описала собственный секс по пьянке и все. Редактор еще и попросит сгладить остроту(
 
А по пьяни еще так оригинально себя ведешь(. Я со СПИД-ИНФО сотрудничала, так вот вот мне не надо было даже напрягаться и выдумывать что-то(. Описала собственный секс по пьянке и все. Редактор еще и попросит сгладить остроту(
Вот этим женской алкоголизм и отличается, мужик домогается- это норма, а пьяная баба ртом ширинку мужику расстегнуть пытается- так это преступление . Женщины более уязвимы в плане общественного мнения. Бухой мужик- мужик молодец, много трудится наверное, жена ещё пилит наверное, надо как-то расслабляться...а бухая женщина- шлюха, плохая мать , жена и вообще мразь
 
а пьяная баба ртом ширинку мужику расстегнуть пытается- так это преступление .

Меня что-то паника разобрала на этих словах. Я многих пьяных ночей не помню даже, провал. Сейчас как представляю себе, что я там могла вытворять 🙄
 
Как твой вечер?
Какие настроения?
Да нормально. Тяга есть небольшая по дороге домой. Но я знаю, что стоит войти, все забывается. Начинаются кошачьи лотки, кормление, мытье ушей, раздача таблеток. А там уже девять часов, и остаётся немного времени на поесть, возможно, пройтись и отойти ко сну. Ну ещё в форуме посидеть.) Так что у меня все стандартно.)
 
Меня что-то паника разобрала на этих словах. Я многих пьяных ночей не помню даже, провал. Сейчас как представляю себе, что я там могла вытворять 🙄
Живи сегодняшним днём) сегодня не пей и не блуди)))
 
Да нормально. Тяга есть небольшая по дороге домой. Но я знаю, что стоит войти, все забывается. Начинаются кошачьи лотки, кормление, мытье ушей, раздача таблеток. А там уже девять часов, и остаётся немного времени на поесть, возможно, пройтись и отойти ко сну. Ну ещё в форуме посидеть.) Так что у меня все стандартно.)
Уши ? Кошкам?)
 
, Я, когда поняла, что все всегда заканчивается одинаково - позорищем аццким, наладила свой стиль поведения на мероприятиях по распитию спиртного. Я сначала не пила, у меня отговорки были мудрые и весомые, но под конец, чувствуя, что скоро принесут чай или вообще без чая все закончится, я как бы позволяла себя уговорить и быстро-быстро вливала в себя сколько можно по максимуму, упасть не успевала, а там до ларька ближайшего по завершению, и дома под одеялом до нужной кондиции уже. Жесть.
Я тоже так делала. Как все знакомо.
Доупивалась дома.
 
Назад
Сверху Снизу