вернулась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вне всякого сомнения!
Вчера сходил на каток в сад Баумана, отличный лед, несмотря на погоду, народу практически никого. Красотень!

не катаюсь,посему радости разделить не могу.
 
Там внизу все деревья, которые близко к горе стоят перемотаны поролоном. На самом деле народ это понимает и все катаются в стороне от этого. Я там часто катаюсь и ни разу не видел травматизма... Народу очень много особенно по выходным и ничего подобного не происходило.


надо же,никогда не замечала,я всё больше на катающихся смотрю))про травмы тоже не слышала
немного картинок 😄
осенью
488f581d03f9.jpg

зимой
87fb5a4c6335.jpg

знаменитый дворник
be8c5f29dac5.jpg
 
Послеобеденный кофе на Садово-Каретной... Дождь, лужи, зима...
5b5e113b51ec.jpg
 
Спасибо) но я пока вообще на счетчик не обращаю внимания)))
Тем не менее, приятно когда напоминают, не скрою

ну я тоже не ради счетчика и тоже не обращаю внимания,но когда полная цифра,отчего ж не порадоваться:)
 
ну я тоже не ради счетчика и тоже не обращаю внимания,но когда полная цифра,отчего ж не порадоваться:)
Ну тогда тоже с оградкой из двух колышков)))) пусть и дальше растет частокольчик, ограждая от возможной глупости, а по сути пьянка это и есть, раз приводит к неконтролируемой зависимости... Ведь если контролируем - то чего ради тут делать-то? 😄
 
Ну тогда тоже с оградкой из двух колышков)))) пусть и дальше растет частокольчик, ограждая от возможной глупости, а по сути пьянка это и есть, раз приводит к неконтролируемой зависимости... Ведь если контролируем - то чего ради тут делать-то? 😄

спасибо) в этом и беда,попала рюмка и все,пока из ушей не польётся...хотя удавалось и нормально пить,оставаясь в трезвом уме и светлой памяти,но это очень редко в последнее время,поэтому я вернулась.Не хочется алкоголя,так хорошо без него.
 
Ура! Победа на фотоконкурсе :)
 
Поздравляю! Когда персональная выставка на Гоголевском? Братьев Люмьер? Ну или на Остоженке как минимум? 😄

Спасибо!:) До персоналки мне как до луны пешком)) Вот не поверите,выставка будет весной на Винзаводе 😁 Я знаю где участвововать)
 
Спасибо!:) До персоналки мне как до луны пешком)) Вот не поверите,выставка будет весной на Винзаводе 😁 Я знаю где участвововать)
15 минут неспешным прогулочным шагом от моего дома... 😔
 
Спасибо!:) До персоналки мне как до луны пешком)) Вот не поверите,выставка будет весной на Винзаводе 😁 Я знаю где участвововать)
Уже можно за автографом подходить? 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу