вернулась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Относительно. Раньше часто. Сейчас редко. Вообще-то мне не хватает ни терпения ни какой-то внутренней усидчивости на воцерковленность, а ходить ради галочки или с криводушием - не зачем. Но священник знакомый (и очень давно знакомый) у меня есть, к нему и хожу время от времени... Интересный человек, хороший.

А остальные,тоже интересные и хорошие?И все в платках и не накрашенные и в юбках и бабки,которые свечи убирают, не шипят и не смотрят косо? Невозможно по лицу определить насколько плох или хорош человек,соблюдает ли он каноны и правила,я к этому.
 
фотографии я удалю,не стоит их постить сюда.
 
нервенно, нервенно)
а о чем тады тема будет? ни про алкашку, ни фоток позырить
<
 
А остальные,тоже интересные и хорошие?И все в платках и не накрашенные и в юбках и бабки,которые свечи убирают, не шипят и не смотрят косо? Невозможно по лицу определить насколько плох или хорош человек,соблюдает ли он каноны и правила,я к этому.


Вспомнилось мне.
С другом-священником вечером пили вино в храме. Мы туда захаживали вечерком, выпить, на органе поиграть.

Ну и пошли в туалет покурить. Я ему говорю "вот ты куришь, бухаешь -грех ведь". Ну он мне ответил -"Все курят, все бухают. А грех пистеть, что праведную жизнь ведешь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу