вернулась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра работа. А вот на выходных, если будет погода, то на гору точно, пока ее не застроили священослужители.)

договорились) а чтобы Вы меня опознали я буду в сером пальтишке,а в руках журнал Огонёк))
 
22a725855a58.jpg
 
попробуйте резко сократить
 
ой, промазал, не в ту тему
 
Очень интересное фото. Но явно не в России. Мне так кажется, могу и ошибаться...
 
это у ворот Красной площади
Понял теперь!!! Это иверская часовенка у отметки нулевого километра))) так то и не определишь, лица не российские какие-то... Оно и понятно, Москва - не Россия, к сожалению...
 
Понял теперь!!! Это иверская часовенка у отметки нулевого километра))) так то и не определишь, лица не российские какие-то... Оно и понятно, Москва - не Россия, к сожалению...
Вот эта, что ли:
 
Понял теперь!!! Это иверская часовенка у отметки нулевого километра))) так то и не определишь, лица не российские какие-то... Оно и понятно, Москва - не Россия, к сожалению...

а какие российские лица?
 
ну и чем они отличаются?
ни одно лицо не зацепило,прошла бы мимо и не остановилась.
 
ну и чем они отличаются?
ни одно лицо не зацепило,прошла бы мимо и не остановилась.
взглядом ))) собственно на той черно-белой фотографии я увидел только два лица (там есть ещё бородатый мужик, но он как-то не бросается в глаза), а вот две женщины на переднем плане пропустить невозможно - они без платков у церкви, наши соотечественницам это не свойственно, ну взгляд у них не такой мученический и осложненный...
 
взглядом ))) собственно на той черно-белой фотографии я увидел только два лица (там есть ещё бородатый мужик, но он как-то не бросается в глаза), а вот две женщины на переднем плане пропустить невозможно - они без платков у церкви, наши соотечественницам это не свойственно, ну взгляд у них не такой мученический и осложненный...
они не в церковь пришли,они пришли на Красную площадь и фотография немного не об этом.
 
Вы часто в Храме бываете?
Относительно. Раньше часто. Сейчас редко. Вообще-то мне не хватает ни терпения ни какой-то внутренней усидчивости на воцерковленность, а ходить ради галочки или с криводушием - не зачем. Но священник знакомый (и очень давно знакомый) у меня есть, к нему и хожу время от времени... Интересный человек, хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу