Вернулась

Nastjona

Активный участник
Не пьет 15 лет 4 месяца 30 дней
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
682
История такая:
В январе прошлого года благодаря этому форуму и Господу Богу я прекратила пить...
а потом я поддалась самообольщению, я решила, что если это так легко у меня получилось то я не алкоголик... и летом, в пивной сезон запила снова...
Сейчас ситуация такая: я пью раз в неделю - но конкретно упиваюсь. Кроме всего, у меня есть муж, который предположительно серьезно болен, но тоже раз в неделю упивается вусмерть, причем для него это совсем тяжело, каждый запой - на грани реанимации.
Плюс к этому, у нас дети. И сегодня например он попытался избить старшего - подростка 14 лет. Раньше я боялась, а сегодня взяла табурет и отп....дила его от души. Я решила, что моих детей никто обижать не будет.
Вот только как бы мне то тоже прекратить...
Каждый раз после я решаю что все, больше не пью... и каждый раз к концу недели напиваюсь вновь
Помогите люди.
 
Привет Настенька...
рановато ты смоталась..теперь давай по новой все... :( :(
вот балда то.. :evil:
 
Девки, я чуть не перестаралась! Я его почти убила! кровищи было море... я себя остановила с трудом.
 
На самом то деле это было только что, у меня под глазом бланш и ссадина на ноу... и я сижу вся такая в планах мести... и выпить оч хочется. :evil:
 
до бессознательного состояния я не напиваюсь и могу заботиться о детях и все такое, но передо мною маячит призрак бомжихи.
Я видела такое чудище в трамвае и поняла что это мне знак, эт мое будущее если не прекращу
 
Автор Сообщение
Нелли
страшно мне очень... пойду щас в ваш домик утешаться, у вас хорошо... как бы мне за догоном не пойти
 
Nastjona написал(а):
страшно мне очень... пойду щас в ваш домик утешаться, у вас хорошо... как бы мне за догоном не пойти

давай давай подгребай, и не вылазь больше оттуда, будем терапию проводить опять...

какой догон?.. итак нахуевертила черте что... спатки давай ка..
 
Чего делать с фингалами на морде? красота - это стрррашная сила... больше всего я щас наверно похожа именно на ту бомжиху... не пойду за догоном, пойду спать
 
вот я это написала - и сразу полегчало, действительно спать пойду, всем спокойной ночи
 
Вчера я справилась, не пошла в ларек а пошла спать.
Похмелья у меня не бывает, да не так уж много я вчера и выпила.... Фингал цветет! Морда у меня просто потрясная. Долго замазывала кремом и пудрой, толку мало... одела еще темные очки. Сегодня тоже удержалась пока. Боже, какое счастье что я его вчера не убила!!! Я бы могла. Это такое дурное состояние, когда не можешь остановиться и бьешь, и бьешь уже лежащего и не сопротивляющегося. Я остановила себя волевым усилием...
Сегодня утром у меня хватило ума не продолжать войну...
 
Nastjona написал(а):
Вчера я справилась, не пошла в ларек а пошла спать.
А как дела сегодня вечером? Держишься? Пиши, не огорчай. И воевать больше не надо. Меньше пьешь - меньше взрывных эмоций становится.
 
Господи, какой кошмар..... :(

Держись, сестренка!!! Во что бы то ни стало!! Если веруешь в Бога -- молись. Молись Пресвятой Богородице. Она поможет!
И детишек так жалко... :cry:
НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ!!! :evil:

См.личку...
 
привет ...
жалко пацана ,дети больше всех страдают от этого ...
тебе надо с мужем поговорить ,и срочно тянуть его тоже из этой ямы ...
просто подумай ,что твой сын, ведь может теперь сделать ...что то очень плохое ,он видел мать -женщину ,которая его защищала ...в следующий раз он может сам постоять за себя...
не жалко сына ....его будущее?
 
Валерия, все нормально... и даже удержала мужа... я думаю сложно мне будет через неделю, т к у меня недельный цикл
Николаич, верую... в прошлый раз вылезла читая 40 дней акафист Неупиваемой чаше, наверно щас опять начну.
tamta, я все понимаю... но ведь не лучше, когда отец бьет меня и его... это все по нарастающей - один раз ударил, ему с рук сошло, теперь каждый раз в пьяном виде он это использует, зная что ему ничего не будет. Я просто уже не смогла смиренно побои терпеть и видеть как он над сыном издевается, вот крышу и сорвало... А что может случиться в следующий раз - даже страшно подумать.
С мужем говорю каждый раз после очередного... и мы дружно обещаем друг другу все на свете... а через неделю находится обязательно какая нить зацепка - друг умер, или сделка удалась, или просто денег неожиданно заплатили, или день рождения... в последний раз это было так: мы объявили сухой закон, что пива больше не пьем, а к концу недели у нас успешно закончилось начатое оч важное дело, и он говорит: надо ж отпраздновать, мы пива пить не будем, но бутылку хорошего вина за ужином - не страшно ведь... И я ему еще сказала, чтоб он не обманывал себя... но вино пить стала, ну а потом вторая и третья бутылки... он ужрался, т к выпил раза в два больше, т е получается он две а я одну. Но мне то одна - это легкое опьянение, а для него две - это вусмерть... и он всегда очень резко из благодушия в агрессию впадает... ну и вот...
Я больше не пью, а то кончится это совсем грустно. У меня все получится... но вот как его вытаскивать - не знаю, у него гораздо более запущенный случай, мы живем почти 17 лет, и все это время он бухал, и до этого тоже... с 14 лет он пьет, а щас ему 38. Он все прекрасно понимает и сам может лекции о вреде алко читать - пока трезвый, но справиться с тягой не может.
 
Nastjona написал(а):
Сейчас ситуация такая: я пью раз в неделю - но конкретно упиваюсь. Кроме всего, у меня есть муж, который предположительно серьезно болен, но тоже раз в неделю упивается вусмерть, причем для него это совсем тяжело, каждый запой - на грани реанимации.
Настена, это ж полный "тупик", вы и супруг по-краю ходите. Алкоголь - он ведь и отравитель и убийца. Или здоровье украдет, или разум - и тады будет "жуткая поножовщина и смертоубийство"... :(
Ты уж давай, набирайся мужества и веры и начни хоть с себя ТРЕЗВО ЖИТЬ, а глядя на тебя и ближние твои потянутся к трезвой жизни...:idea:
Тем более Вера во Христа у тебя есть еще какая! :D
Nastjona написал(а):
Николаич, верую... в прошлый раз вылезла читая 40 дней акафист Неупиваемой чаше, наверно щас опять начну.
Это ж надо, такие духовные подвиги творить. :) Эх мне б такую веру - горы б свернул...
Я не то что 40, 3 раза поленюсь акафист прочитать...
За-то вот с трезвенниками погутарить люблю, душеспасительные беседы о Евангелии послушать.
Рекомендую и Евангелие с утречка почитывать, что в Православной церкви на этот день читается - несколько стихов. Очень "заряжает позитивом" на каждый день и "алкогольный демон" этого ух как боится(св отцы церкви утверждают).
Дерзай и Бог в помощь. Он нас трезвыми Особенно любит. ИМХО :D
 
Настена ,трезвые мы всё прекрасно понимаем и что зависимость и ,что нельзя и еще мы понимаем ,что в следующий раз когда мы выпьем ,все будет по другому ...мы будем вести себя культурно и выпьем просто для настроения ...
но такого не бывает ,как бы вы себя не уговаривали ,ты ведь понимаешь ,что агресия у пьяного человека идет именно от того что организм и его мозг в первую очередь борется с алкоголем ,дресировать его ...типа сиди в клетке (не пей) ,а потом выди погуляй(выпей) для алкоголика что красная тряпка -для разьяренного быка ...
если алкоголизм запущен ,то и разговоры ни к чему ...потому что ,всегда найдется причина .всегда!!!!понимаешь??? ...и если мужчине становится плохо от 2 бутылок вина ,да хоть от 5 ...это не хороший знак ,значит организм бунтует против !
обратитесь за проффесиональной помощью ,пока не поздно !!!
вырастет пацан ,да что там -он уже мужчина!
и будет решать все проблемы через мордобой ,или шугатся будет ...
пока еще можно поправить ситуацию ,пока он с вами в одном доме живет ,можно донести до него ,что -вы были больны
если он уйдет из вашей ячейки, будет труднее донести до него правду -почему все это происходило ...
 
Назад
Сверху Снизу