Верить или нет...вот в чем вопрос...

так мне ему отставку на пару тройку предложить?))
Из ответа видно, что Вы хотите обратно, под крыло привычных действий))) Ну так шуруйте туда, но знайте - гарантии дает только Сбербанк ©
и никаких уверенных выводов о том, что алкоголик завязал и стал идейным трезвенником - нет. Все покажет время.
К тому же знайте, что трезвеющий алкаш - зрелище не всегда приятное. Раньше-то как - то бухой, то на отходняке и чувстве вины.
Трезвым Вы его и не знаете. Не факт. что трезвым поначалу он Вам и понравится. Дойти до устойчивой трезвости и понять
каков человек в ней - это года три хотя бы надо. А до них - переходной период. Начинают поначалу всякие косяки вылазить
и сохранить семью возможно тогда, когда оба человека меняют мозги - и он и она. Меняют мозги себе, а не друг другу)))
и не так - один тупо держится на зубах и сознание алкогольное остается, вторая - тоже не меняется, продолжает воспринимать мир
через алкоголь и манипуляции с ним. В итоге - взаимные упреки, срыв и прочие радости.
 
я разный доктор и детский и зубной)))


о..годитсо..доктора нам всякие нужны...
<
 
[quote name='Gudvin' date='12.8.2010, 14:25' post='1290835']
палюбому лучше тебя на этот вапрос никто тут не ответит...увы.
просто еще к тому же все против моего возвращения....
 
так мне ему отставку на пару тройку предложить?))
Ога, честное пионерское))) слово проси.

Если есть силы поверить - поверь в последний раз. ИМХО конечно.
Гарантии 100% даже Сбербанк не даст.

Мало ли кто там против чего... Подумаешь, все против. Жизнь то твоя, а не всехняя
 
я вот думаю..взять тайм-аут подумать разобраться в себе....походить к психотерапевту,а то че то я совсем его забросила
 
Мне вот интересно-можно как нибудь понять врет человек или нет-вывести на чистую воду?

зачем врет? Возможно, и даже вероятнее всего он не врет. Я думаю, что СЕЙЧАС он искренне убежден, что все будет именно так, как он говорит.
А вот что БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ - не знает никто.

Я бы и правда - не торопилась. Мотивация для него - давай немного подождем, мне тоже нужно время в себя прийти.
И потратила бы это время на то, чтобы в себе разобраться, "отделить мух от котлет" и решить - что важнее для тебя.
А тех, кто там против, слушать смысла не вижу. Конечно, они против. А ты бы на их месте что сказала бы? Ессно, беги, роняя тапки.
Но жить и правда тебе. И не всегда этот совет оказывается правильным. 😄
 
оставь на ночь на столе початую бутылку водке... 😉

Я водку никогда не любил,разве что если просто ужраться хотелось..тогда с соком.

Складывается у меня стойкое ощущение,что знаю я этого доктора,а муж от которого ТС уходила я и есть.
Так что накал страстей усиливается, встретились на сайте...Вообще-то спасибо те Ребенка,что на сайт меня всеже хоть и столь поздно,но навела. Когда херово было-очень помог. Вот что значит выйти за рамки привычного раздела "Если вы решили бросить.."
 
Я водку никогда не любил,разве что если просто ужраться хотелось..тогда с соком.

Складывается у меня стойкое ощущение,что знаю я этого доктора,а муж от которого ТС уходила я и есть.
так уж постарайся ... продержаться - на такой срок как ГУДВИН..
<
и более и с первого раза ❗️
 
Я водку никогда не любил,разве что если просто ужраться хотелось..тогда с соком.

Складывается у меня стойкое ощущение,что знаю я этого доктора,а муж от которого ТС уходила я и есть.
Так что накал страстей усиливается, встретились на сайте...Вообще-то спасибо те Ребенка,что на сайт меня всеже хоть и столь поздно,но навела. Когда херово было-очень помог. Вот что значит выйти за рамки привычного раздела "Если вы решили бросить.."
Вот и"Добрый вечер!"
<
 
Вот и"Добрый вечер!"
<
Ну блин,я ж те говорил- сцуко судьба..
Больше месяца лазил на сайте,ток в раздел другие.кроме "Бросить пить" не ходил..а тут..
Блин,ну как тут в "нечто" не верить?!
Не созвонились,так тут встретились 😳
 
Мне аж как-то стыдно стало...на твою территорию вроде почти что влез.
Обещаю тут впредь ничего не писать. Мне кажется мои посты тут не вполне уместны. Ну а с тобой пообщаться мы можем и по телефону.Если захочешь-позвонишь...Как ты просила, не хочется давить на тебя.
Извини,но это реально стеченние обстоятельств
 
Назад
Сверху Снизу