Верить или нет...вот в чем вопрос...

Доктор

Участник
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
392
А вот и снова я!!))
Ситуация следующая:достал-ушла-слетел с катушек...куралесил сильно...говорит до дна дошел-был в РЦ щас трезвеет..хочет возобновить отношения! страшно.... как понять он серьезно взялся за голову или это очередной развод?
 
А вот и снова я!!))
Ситуация следующая:достал-ушла-слетел с катушек...куралесил сильно...говорит до дна дошел-был в РЦ щас трезвеет..хочет возобновить отношения! страшно.... как понять он серьезно взялся за голову или это очередной развод?

нада побольше инфы, иначе не понять в самом ли деле до дна дошел или че.
сколько лет пьет, как пьет, запои, белочка ль приходила и т.д.
 
Зачем вам это знать.
Важен результат - или бухает, или нет. А какая там мотивация - несущественно.
 
А вот и снова я!!))
Ситуация следующая:достал-ушла-слетел с катушек...куралесил сильно...говорит до дна дошел-был в РЦ щас трезвеет..хочет возобновить отношения! страшно.... как понять он серьезно взялся за голову или это очередной развод?

Если хочеш вернуться - надо быть готовой , что ...слеты с катушек повторяться будут ... без этого н е б ы в а е т ...
покрайней мере незнаю случая чтоб вот так раз-два и вылечился .
Какой у него стаж ...,?
 
нада побольше инфы, иначе не понять в самом ли деле до дна дошел или че.
сколько лет пьет, как пьет, запои, белочка ль приходила и т.д.
у меня до этого тема была- Не я первая,не я последняя......, но как то легче от этого не становится(((-там много инфы
 
Если хочеш вернуться - надо быть готовой , что ...слеты с катушек повторяться будут ... без этого н е б ы в а е т ...
покрайней мере незнаю случая чтоб вот так раз-два и вылечился .
Какой у него стаж ...,?
стаж чего?
 
у меня до этого тема была- Не я первая,не я последняя......, но как то легче от этого не становится(((-там много инфы
вот в ту тему и переходи 😄
у тебя там слова так мне понравились в последнем посте ! свобода чувствуется... 😄 чтож сейчас так тошно ?
 
страшно.... как понять он серьезно взялся за голову или это очередной развод?

хотя б пару-тройку лед продержитсо...тогда можно што попробовадь понять....
па другому будзет гадание на ромашке...
 
вот в ту тему и переходи 😄
у тебя там слова так мне понравились в последнем посте ! свобода чувствуется... 😄 чтож сейчас так тошно ?
Да хз...не то что бы тошно-не могу принять решение...пытаюсь все грамотно взвесить-чтоб по тем же граблям не гулять!
просто накал страстей уже позади-пора думать на трезвую голову...
 
хотя б пару-тройку лед продержитсо...тогда можно што попробовадь понять....
па другому будзет гадание на ромашке...
так мне ему отставку на пару тройку предложить?))
 
Назад
Сверху Снизу