В защиту КУ

Борода, есть объективные процессы в человеческом организме, которые силой воли, медитацией и умениями жить не победишь. Если у тебя сформировалась алкогольная ферментопатия, то это необратимо. А все это КУ, на полшишечки не кончая, писят грамм перед сном, нормального оттяга не заменит.
 
Есть немножко другое мнение.
Что эта "ферментология" формируется уже при рождении или в юности.
А если она до достижения взрослости не сформировалась, то уже никогда не сформируется. В смысле негативная не сформируется.

Правда остаётся ещё момент психики. Безумствовать в любом возрасте никто не запрещает.
 
Есть немножко другое мнение.
Что эта "ферментология" формируется уже при рождении или в юности.
А если она до достижения взрослости не сформировалаль, то уже никогда не сформируется.

Правда остаётся ещё момент психики. Безумствовать в любом возрасте никто не запрещает.

А "взрослость" когда наступает?
 
Есть немножко другое мнение.
Что эта "ферментология" формируется уже при рождении или в юности.
А если она до достижения взрослости не сформировалась, то уже никогда не сформируется.

Ага, то-то я после армии неделями без абстиненции и амнезий пил, и надо ж ты, борода седая, а вот все хуже и хуже. Когда уж повзрослею?
 
Здесь я опять же позволю себе не согласиться.... Я надеюсь, что Вы не станете отрицать что я бывший состоявшийся алкоголик, (фотку по Вашей просьбе я уже демонстрировал, и если Вам не трудно,то отпишите в личку, и оставьте ваш телефон или погоняло в "скайпе", я Вам расскажу свой алкогольный путь, и историю своего излечения, это без всяких коммерческих наворотов, я не пользовался никакими специальными методиками)... И знаю множество примеров, когда алкоголики (самые, что ни на есть настоящие, достигшие так называемого "днища", но не потерявшие надежду, опять вернулись к нормальному (не КУ) употреблению)........
а расскажите всем. Интересно же :)
 
Имел в виду именно туалеты, растениям необходимы органические удобрения, а людям нужны витамины ! (Сам себе удивляюсь, только что придумал ! ) СИМБИОЗ !
Но надо ж всё водой разводить и в меру, что бы не пожечь чего.
Сам то я из дачников буду. Так знаю что лучшая подкормка для растений енто помёт, разведёный водой, настояный дней пять и далее ещё разведённый. Видимо анологично надо поступать и с витаминами?
глубокая мысль... жаль не понял

я говорил выше о нормах потребления, а не о разведении дерьма и настоянии его некоторое время... хотя тоже идея!

но мы то уже покупаем настояное... попробовать самому, в этом счастие?
 
Борода, есть объективные процессы в человеческом организме, которые силой воли, медитацией и умениями жить не победишь. Если у тебя сформировалась алкогольная ферментопатия, то это необратимо. А все это КУ, на полшишечки не кончая, писят грамм перед сном, нормального оттяга не заменит.
на счёт на пол шишечки, это так сказать разводка для девочек...

а насчёт "алкогольная ферментопатия" есть ли такая?, если есть то почему нельзя точно установить алкоголик ты или нет, приходится самому докумекивать...
 
Ага, то-то я после армии неделями без абстиненции и амнезий пил, и надо ж ты, борода седая, а вот все хуже и хуже. Когда уж повзрослею?

+100500, хотя не всегда помню что было и не уверен были ли те состояния абсистенциями. Ведь голова такая штука. Начнёшь прислушиваться что где болит и как ты себя чувствуешь - почувствуешь именно то что прочитал и какие чувства даже боясь хочешь почувствовать...
 
а насчёт "алкогольная ферментопатия" есть ли такая?, если есть то почему нельзя точно установить алкоголик ты или нет, приходится самому докумекивать...

Почему нельзя? Только кому это надо? К примеру, у северных народов генетическая ферментопатия - вторая стадия минуя первую, с рождения, и что?
 
Да круто замешана тема, тут тебе и дерьмо, и полшышечки и общество МЖ ( так понимаю морда и жопа). Значит если заниматься КУ морда превратиться в жопу, а внутренности в дерьмо и жизни останется на полпальца.
 
Да круто замешана тема, тут тебе и дерьмо, и полшышечки и общество МЖ ( так понимаю морда и жопа). Значит если заниматься КУ морда превратиться в жопу, а внутренности в дерьмо и жизни останется на полпальца.
это кому что ближе :)

защита свободы не может быть основана на штампах + у алкоголиков буйная фантазия. Присоединяйтесь господа
 
Почему нельзя? Только кому это надо? К примеру, у северных народов генетическая ферментопатия - вторая стадия минуя первую, с рождения, и что?
эмм, я не отношусь скорее к северным народам.

где сдать анализы что бы узнать алкоголик я
 
так что вред не доказал докторам патологоанатомам :)

А неосозное чувство страха, так называемые тревожные растройства до болей в мышцах, костях и суставах? Ощущения бессмысленности существования?
 
эмм, я не отношусь скорее к северным народам.

где сдать анализы что бы узнать алкоголик я
Я как-то ходил в наркодиспансер.
Мне никакие анализы не делали.
Выслушали (на словах) и сказали "У Вас 2-я стадия. Алкоголизм не лечится."

А что, если анализ какого-то фермента печени и крови покажет ХХХ единиц, то это поменяет Ваши убеждения ?
 
Я как-то ходил в наркодиспансер.
Мне никакие анализы не делали.
Выслушали (на словах) и сказали "У Вас 2-я стадия. Алкоголизм не лечится."

А что, если анализ какого-то фермента печени и крови покажет ХХХ единиц, то это поменяет Ваши убеждения ?

ты ко мне заходи... я тебе порчу диагностирую на основе твоих рассказов и лягушачью кожу продам для её снятия... люблю факты!
про ферменты - это уже ближе к моему пониманию. Так где сдать анализ! Ведь другие болезни то диагностируются.
Как отличить алкоголика просто от распущенного человекообразного бухающего просто потому что лень себя чем либо занять!
 
А неосозное чувство страха, так называемые тревожные растройства до болей в мышцах, костях и суставах? Ощущения бессмысленности существования?

тревожное состояние не признак алкоголизма.

... тебе советую посетить реабилитационные центры с участниками боевых операций... Вот тогда поймёшь что такое тревожные состояния...
 
про ферменты - это уже ближе к моему пониманию. Так где сдать анализ! Ведь другие болезни то диагностируются.

Я не знаю где делают такие анализы. Вероятно, такое исследование достаточно дорого, трудоемко, и необходимо рассматривать динамику выработки ферментов на протяжении двух недель. Такой анализ, скорее всего будет невостребован. Поэтому только в научных целях.

Ну скажут алкашу после двух недель биопсий,- у Вас батенька ферментопатия уже на уровне второй стадии алкоголизма, с Вас дваццать тысяч. Скажет - спасибо, сам знаю, пойдемте обмоем это дело, доктор.

Кроме того, ферментопатия - только один из многих показателей, но объективный.
 
Я не знаю где делают такие анализы.
ндя... не помог... ладно и на том спасибо ;)

Кроме того, ферментопатия - только один из многих показателей, но объективный.
а какой ещё объективный есть, что бы "посчупать", так сказать?

кстати, пока пишите ответ задумайтесь вот над чем: на канабиолы нельзя проверить когда именно человек употреблял... ну в смысле можно с точностью до 2х месяцев.
Плюс к этому существуют ложные положительные анализы...


что-то в этом мире не так...
если ты чувствуешь что Они следят за тобой так ли ты уж ненормален?
 
Назад
Сверху Снизу