В Вашем полку прибыло

Пауль написал(а):
Вчера вступал в ряды братства, допивая вторую бутылку пива, кстати пил с удовольствием и жалко было, что последняя она у меня, но никакого трепета по этому поводу не испытывал, типа вот она "заветная отправная точка в новую жизнь" :) Допил и как делал уже тысячу раз - отнёс на кухню в мусорное ведро.
Странно... по идее должно было громИмолния случиццо и звездочка с левел апом над головой зажечся. чтото сделал нетак!
 
Пауль написал(а):
... Если кому интересно будет кстати - могу ссылки дать на свои творения....
Очень интересно послушать. На чем пишешь на Finale , Sibelius или еще на чем?
 
Пауль написал(а):
Плюс увлекаюсь написанием музыки на компе, мини-студию домашнюю соорудил себе. Если кому интересно будет кстати - могу ссылки дать на свои творения ;)
И мине интересно послухать
 
Это здорово когда чем то увлекаешься.Меня пока что то ничего особо не цепляет,окромя лени и сна.Не могу никак в кучку собраться и заставить себя накопившиеся дела делать.Даже на подработки лень ходить,что для меня нонсенс т.к я в принципе трудоголик.К музыке я равнодушна.Очень люблю театр и книжки.Самые любимые Джек Лондон,Бальзак,Мопоссан,Драйзер,Чехов.
 
Пауль!

Молодец, что зарегистрировался и осознал свою проблему
Мы с тобой почти ровестники и наши истории похожи - пьянство в институте и понеслось пьянство в быту, на работе, после спорта, (список бесконечный) в геометрической прогресии...
Респект тебе, что осознал!!! А ведь сколько народу не осознает (или не хочет признаваться), что они алкоголики.

Отметай все мысли об алкоголе! И не о чем не жалей!
Удачи тебе и трезвости!
 
Пауль написал(а):
Плюс увлекаюсь написанием музыки на компе, мини-студию домашнюю соорудил себе. Если кому интересно будет кстати - могу ссылки дать на свои творения ;) Теперь, исключив выпивку, больше времени смогу уделять всему этому.

оу! Превед Пауль! А в каком стиле шпилишь? :)

Моя страсть вот транс, минимал техно/хаус :)

Давай держаццо вместе и не жрать эту дрянь
 
Здрасьти) Мне 29 и я как-то и не заметила как из психически неуравновешенной девочки превратилась в тётку-алкоголика, которую ничего не радует. Отношения не клеятся, потеряла всех друзей (теперь только собутыльники), но это меня не останавливает: без алкоголя мне ещё более одиноко - скучно общаться и вообще не хочется выходить из дома, если зовут НЕ выпить... Стандартный вечер: снотворная доза алкашки и просмотр фильма. Это начинает меня пугать.
 
Интересно каким образом именно в эту тему)))
 
<
Интересно каким образом именно в эту тему)))
 
Назад
Сверху Снизу