В погоне за счастьем

Привет, воскресенье

Когда долго - долго гуляешь с собакой, начинаешь понимать, что обычные вещи очень ценны. Море, погода, люди рядом. Сон, в конце концов. И тортики И это прекрасно. Это первый урок.

Второй скучнее, но тоже важен: единственная система, которая со мной до конца - эндокринная. Вот ей и займусь 8-)

Всем отличного дня
IMG_20230218_172659.jpg

IMG_20230218_174022.jpg
:IN LOVE:
 
Здравствуй, 20 февраля

Настрой боевой, весы показывают равнодушие, а градусник 38 (хорошее число и возраст прекрасный, наверное)
Забрал картинку у @Камелита и побежал. У меня мало времени сегодня, надо многое успеть

Всем хорошей недели:IN LOVE:

Screenshot_20230220_083745_Chrome.jpgdd45092dfbe59e183517518f32aa1050.jpg

До весны осталось 9 дней.
 
Пока, 20 февраля

Лучшее время разобрать своих тараканов - это сейчас. Мне не перед кем стесняться, нет ни одной вещи, которой я могу реально стесняться в жизни. Чего мне стесняться? Любить не может быть стыдно. Что можно потерять, кроме своих цепей, блин? Ниже падать некуда, я на дне нахожусь.

Времени немного.. У кого ощущение, что жизнь идёт всё быстрее и быстрее и вы просто не успеваете?
Помните, в детстве какой долгий был день? Когда вы чувствуете себя действительно счастливым, время не ускоряется, а замедляется.

Мы все улыбаемся друг другу, мы все крутые друг для друга, но никто не подозревает, какая пропасть в каждом из нас. Внутри.
Как мы переживаем по поводу себя и по поводу своей жизни.

p.s. К чему это я? Сникерсов обожрался [ https://notdrink.ru/threads/sportmarafon-vesna-2023.50927/post-17416687 ]
23f37699-2d23-42b8-bc7e-31037df84679.jpg
 
Пока, 20 февраля

Лучшее время разобрать своих тараканов - это сейчас. Мне не перед кем стесняться, нет ни одной вещи, которой я могу реально стесняться в жизни. Чего мне стесняться? Любить не может быть стыдно. Что можно потерять, кроме своих цепей, блин? Ниже падать некуда, я на дне нахожусь.

Времени немного.. У кого ощущение, что жизнь идёт всё быстрее и быстрее и вы просто не успеваете?
Помните, в детстве какой долгий был день? Когда вы чувствуете себя действительно счастливым, время не ускоряется, а замедляется.

Мы все улыбаемся друг другу, мы все крутые друг для друга, но никто не подозревает, какая пропасть в каждом из нас. Внутри.
Как мы переживаем по поводу себя и по поводу своей жизни.

p.s. К чему это я? Сникерсов обожрался [ https://notdrink.ru/threads/sportmarafon-vesna-2023.50927/post-17416687 ]
Посмотреть вложение 1050186
Почему цепи, а не знамя?
 
Почему цепи, а не знамя?
Это про то, что можно потерять, если стесняться и бояться говорить про свои ошибки, про то, что было из-за меня.
В общем, не ешь сникерсы, пожалуйста)
299943b4d6f4a7296a270af9e7b6e3a1.jpg
 
Это про то, что можно потерять, если стесняться и бояться говорить про свои ошибки, про то, что было из-за меня.
В общем, не ешь сникерсы, пожалуйста)
Посмотреть вложение 1050212
Я про то, что надо не цепями громыхать, а нести как знамя, высоко над головой, Валя) по возможности.
 
Я про то, что надо не цепями громыхать, а нести как знамя, высоко над головой, Валя) по возможности.
Думаю, ты права)
Но мне пока мешают высокомерие, вспыльчивость, непостоянство, импульсивность, хвастливость, переменчивость, эгоизм, бестактность,
хитрожопость, невнимательность, расфокусированность, непоследовательность и нетерпимость 8-)

И любящий, постоянный, радостный, открытый и отдающий сможет нести как знамя. А я пока нет. Надо чуть-чуть измениться))

Это всё ещё можно считать ЗОЖ-дневником?!:-D
 
Думаю, ты права)
Но мне пока мешают высокомерие, вспыльчивость, непостоянство, импульсивность, хвастливость, переменчивость, эгоизм, бестактность,
хитрожопость, невнимательность, расфокусированность, непоследовательность и нетерпимость 8-)

И любящий, постоянный, радостный, открытый и отдающий сможет нести как знамя. А я пока нет. Надо чуть-чуть измениться))

Это всё ещё можно считать ЗОЖ-дневником?!:-D
В том стишке, что ты скидывал, ты кто?
 
Привет, Дневник. Полностью оправдывая твоё название, напишу немного.

Вспомнил, что раньше любил читать. Например, Бориса Акунина и его цикл про Фандорина. Этакий образец нравственности
и принципов, на которого хотелось равняться. И вот я и подумал, а как бы он поступил на моём месте?

Потом вспомнил, какая книга идёт второй в серии)) Ну ок

0cd2996d-15d9-4f38-b15e-6014560dfb82.jpgmsg6240478110-869.jpg
c2111f30-207a-45e5-a693-42156162c72f.jpg
Закончился последний в этом году марафон, во всех были срывы, всё как положено :DONT_KNOW:
Будьте здоровы, будьте в безопасности)
Обнимаю вас и до встречи в следующем году8-):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Посмотреть вложение 1003854
Посмотреть вложение 1003852
Предсказываю будущее))
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Урок усвоен: не стоит недооценивать жизненный опыт.

Если ты сильный - всегда найдётся тот, кто сильнее тебя.
Если ты являешься считаешь себя сильно умным - всегда будет кто-то умнее.
Манипулятор с опытом переманипулирует тебя на раз-два.
"Я тебя люблю" или "я хочу тебя" в телеграме (в это время находясь в метре от собственного супруга) - это просто текст. Символы на клавиатуре.
И просто высший пилотаж - это висхолдинг. Между "я тебя очень люблю" и применением этой манипуляции может пройти всего несколько часов. Это крайне садистская штука, но... человек же опытный. Даже таких товарищей, как Базилио это сильно цепляет (см. скриншот)
В поговорке "лошадь сдохла - слезь" мы не констатируем смерть лошади. Мы устанавливаем некие признаки, по которым назначаем эту лошадь дохлой.

Screenshot.png

Всем мира:IN LOVE: Весна близко))

С благодарностью за опыт, ББ
 
Привет, 26 февраля

Уже завтра еду туда, куда еду, что сподвигло опять подумать над названием дневника.
Почему-то вспомнился дневник Вали @Rai , как будто приглашающий куда-то)

Иллюстрация показывает мои попытки разобраться в событиях последних 5 месяцев.
Попытки объяснить мне, в чём был неправ я - это что-то типа стремления объяснить слепому, что такое "зелёный".
Т.е. результат так себе. Ну и ок.

Идём дальше и обязательно дойдём.
13RW+12.jpg
 
Привет, 26 февраля

Уже завтра еду туда, куда еду, что сподвигло опять подумать над названием дневника.
Почему-то вспомнился дневник Вали @Rai , как будто приглашающий куда-то)

Иллюстрация показывает мои попытки разобраться в событиях последних 5 месяцев.
Попытки объяснить мне, в чём был неправ я - это что-то типа стремления объяснить слепому, что такое "зелёный".
Т.е. результат так себе. Ну и ок.

Идём дальше и обязательно дойдём.
Посмотреть вложение 1055320
Валечка:obnim1:
 
Чего-то как-то грустно всё1677558764783.png

Оставлю здесь картинку позитивную1677558823771.png

333533752.jpg
 
Привет, дорогой Дневник

Прошёл уже 21% этого года. Это много.
Как-то не очень продуктивно, это правда.
Скоро увидимся 8-)

7d52894921d7a60ba44e38f621dfe813.jpg
Тут у местных прочитал когда-то:
Однажды каждый из нас будет испытан тем, что осуждает в других.

Пора идти вперёд. Люди не вернутся, сгоревшие не оживут, мёртвые дети и отношения не оживут, ничего этого не будет.
Может, жизнь мёдом и не станет Но это будет жизнь, а не бесконечный мрак.
 
Чайник, за которым наблюдают, никогда не закипает (брит.)

15e1292f-54fa-4fea-a365-3df2fe8d4da6.jpg
Положу здесь Кекса (возраст 1 месяц на фото) и пойду тихонечко.
 
Назад
Сверху Снизу