В погоне за счастьем

24 марта
IMG_20230320_083025.jpg

@File_o_Fish , прочитал досье на Рыбу, спасибо! Особенно понравился пост про настоящую трезвость 8-)
Возможно, доберусь и до чтения Аквариума)

За прошедшие сутки выяснилось:
Иришка - Лев и хозяйка Арни
@Элисн - Скорпион
@Манечка - хозяйка кота с гантелями, которая разбирается в тайских деньгах и правителях
@Алиенора решила взглянуть правде в лицо посмотреть счет в интернет банке. И после этого начала заигрывать с Валерой. Совпадение?! :-D
Женя @Membar пойдёт в понедельник в тренажёрку, потому что расслабился после свадьбы.
Ещё он в бильярд ходит. Трезвый. Там бармен в шоке
@Lena88 собирается на дачу и всё у неё пройдёт хорошо, не сомневаюсь даже. Опытные ребята уже посоветовали,
что для этого надо и чего не надо. Вот, например, Лене @Misaki друзья завидуют, потому что она может не пить и веселиться
Ещё мы стали "Сверхновой", к нам пришёл @evgen1988, который пил одеколон когда-то не нуждается в представлениях, и
@UtiPuti, которой ребята сказали очень правильные слова
@File_o_Fish угостила всех макарошками, Инна - рисом, творогом и салатом, @Sonyava принесла фото котейки Алисы и много (очень много) логотипов + рекламу колоноскопии, @Maxim Maxim нашагал 18199 шагов.

Ну и капитан любит ходить по лесу с ножом. Банальщина :-D
 
111149_O.jpg
В общем, дело было так:
@Лана Мур предложила девизы для команды со словами "редко стой", что расстроило весь мир часть команды
Макс выложил фото в "лица" и сцепился там с местным авторитетиком из 4-х букв (Швепс или как там его)
Грамотно очень ответил, кстати)8-)

А дальше... Представьте вот: в Москве отвратительная погода, в Севастополе жарко, в Питере пить пасмурно, а
в нашей команде люди начинают тихонько обсуждать фотографии
Женя @Membar пытался это остановить, выложив фото своего кота с пушистой мордой, Лена @Misaki угостила обедом,
Рыбка принесла классные девизы, и началось:

@Манечка сначала показала кота, с гантелями и без. Его зовут просто СерыйКот, если чё
А потом она показала себя :girl_in_dreams:
Капитан выложил свою фотку) Могу только отметить, что подтвердилась версия, что Швабрин - якудза, в татухах кэп:-D
Он собрал большуууую очередь к себе (так, сиди молча завидуй)

А дальше была @Irina_soln ) Итак: Иришка, 36 годиков, Ставропольский край, бургер:girl_in_dreams: Там ещё на фото были.. Ну, в общем,
да..

А @Maxim Maxim посмотрел на всю эту содомию, и выложил свою)
Он там был без плавок, но кому это интересно, кроме всех девочек? Очередь от @Швабрин сбежала туда, в лето 2022 года:-D
Да что очередь, даже @Bitterjoy Алексеевна из 4-ой команды как-то почувствовала, куда идти:dance:

Фото Инны пропустил, но раз Валера готов быть псом, то там всё хорошо, я думаю)

Вот что значит "Сверхновая"!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
25 марта

IMG_20220718_155951 (1).jpg


у нашей @Irina_soln день рождения 23 августа, у @Sonyava - 7ого,
у Валеры "износостойкий" язык,
с нами @Древность и @Екатерина76 с отличным настроем
Лена @Misaki вчера пожелала всем космических оргазмов, Швабрин озвучил свои требования к партнёрше, записывайте: чтоб бодренькая была, шевелилась и звуки издавала, после чего @Annetin принесла ему шаверму на тарелке
@Колясик пришёл продвигать кето-диету, @Манечка уехала на дачу, Рыбка угостила завтраком, а @Ms_kodi с помощью команды
победила блокировщик рекламы
@Himic собрался на переделку парников, @Швабрин поедет в город, чтобы отвлечься от разговоров с овощами (мнительное чмо, как выяснилось чуть позже:-D)
Женя @Membar сделает себе отличный подарок - встретит день рождения трезвым. В бильярде. Бармен тот ваще с ума сойдёт:fainting:

Всем офигенной субботы! 8-)
 
Дочитал "Сон Бруно" Айрис Мердок

О пожилом человеке, последние годы которого идут медленно, как и повествование.
Книга о тесных связях между людьми. О любви и прощении. И о непрощении.
Много трогательных моментов, много грязи. Всё, как и за пределами этих страниц.
Много раз хотелось бросить недочитанной, и столько же раз я понимал, почему.


"Сам по себе человек ничто, и всё дело только в том, что он способен любить. Наверное, так оно и есть."

d8j3.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет, 26 марта

Стартовал наш трезвый марафон, и "Сверхновая" начала утро со срача с красивых пожеланий участников
Погода очень ху@вая английская сегодня, но скоро будет жаришка
@Камелита в очередной раз призывает идти на свидание, но не говорит с кем (единственный недостаток её гороскопов :-D )
Я сползал на стрижку, теперь помолодел прям (см. картинку) и думаю провести с книгой Кадзуо Исигуро остаток дня
Но сначала посмотрю старые фотки, люблю их :girl_in_dreams:
d7fdeea3dbfdb41c79858a35b871524c.jpgc61109608c92db047b87141d3065d2a8.jpg

На пожухлом старом фото
В веке, канувшем во тьму,
Кто-то смотрит на кого-то,
Улыбается ему.
 
@Камелита в очередной раз призывает идти на свидание, но не говорит с кем (единственный недостаток её гороскопов
Это уже дело совсем другое:)
-С девушкой
-С городом
-Со здравым смыслом
-Я иногда хожу на свидание со своей кукухой🙃😆
Ток это секрет:-X
 
Привет, 27 марта

думаю провести с книгой Кадзуо Исигуро остаток дня
Итак, дочитал Кадзуо Исигуро "Остаток дня"

125266.jpg


Японец, который с 6 лет в стране и это его первая книга, построенная
полностью на английском материале.
Книга, после которой захотелось вымыть семейное столовое серебро (только где его взять :-D ) и
перестать путать заносчивость с достоинством.
Она не просто о дворецком, всё сложнее. Юго-Западная Англия, истории о том, как делалась
международная политика этой страны между двумя войнами.

Далёкие материи, а читается интересно. Даже пожалел, что не участвую в литературном марафоне, возможно,
@Сашко скоро запустит новый.


В остальном всё обыденно, идёт второй день нашего трезвого марафона,
я чувствую себя немного бревном, но уже весенним:girl_in_dreams:

Пришло СМС от МЧС о предстоящем завтра сильном ветре (25 м / c), но с моим весом беспокоиться не о чем :-D

Всем ЗОЖ8-)
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё немного для компромата для истории:

25 марта
1.jpg

Выяснилось несколько новых фактов:

@File_o_Fish сообщила, что от моих отчётов в московском метро люди косятся, а в Подмосковье Валера плюётся едой.
Спасибо, ребята, мы настоящая команда! :-D

Инна утверждает, что раки верные, потому что боятся трихомоноза
Коллеги называют @ElenaBelle тихой сук@й
@Алиенора Сверхновая (она же Космическая падла) выложила свою фотку со словами "клиентов уже нет", после чего @Швабрин сразу уточнил, кем она работает
(если у кого валюта, обращайтесь к ней) блин, двусмысленно как-то

@Манечка написала, что спала минувшей ночью и пропустила всё вообще, и в плавках и без
@UtiPuti желаю выздоровления, детишки принесли бяку
@Irina_soln выложила фото, но не те, которые вы все ждали, а цветочки:girl_in_dreams:

@Колясик посоветовал источники по кето (спасибо!8-)) и ответил фотками, которые ждали
Тем временем Валерий пожаловался, что в Леруа Мерлен очень много людей (он ожидал беседы с овощами, видимо)

Такие дела8-)

 
26 марта
2.jpg

Вот, ознакомьтесь с мудростью веков:

Эротические фоты-это лекарство от всех болезней (и алкоголизма в том числе),
это бальзам на душу, когда плохое настроение и всё бесит (кроме эротических фоток, естественно).
Когда за окном дождь и серые тучи, что придёт на помощь?
Когда в лютый мороз пришёл домой и весь промерз, что согреет? Конечно, эротические фоты

Швабрин aka "капитан Оргазмо",
весна 2023 года
Сразу после этого шедевра было принято решение опечатать капитана на время марафона


Всё у нас серьёзно:

@Древность инициировала обсуждение трудоголизма,
@Sonyava упомянула колоноскопию и тягу, сказав, что не хочет нас грузить. Но мы собраны в команды именно для того,
чтобы "грузить" и делиться.
И поэтому Валера c Женей выдали пару историй про покупку квартир, филиал "Бойцовского
клуба" в Нижнем Тагиле и про кровь на воротах гаража:ph34r:.
Мне очень понравились вещи, которые написали Лене ребята с серьёзными сроками трезвости, вроде этой:

Депрессуха - это не так уж и страшно, это часть жизни, куда без нее. Когда что-то, так называемое, плохое приходит в жизнь - это повод лишний раз задуматься о себе, своем жизненном пути и совершаемых поступках. Так что даже негатив можно использовать в своих целях! Это даже может начать казаться интересным, тем более ты всегда знаешь одно - ты пройдешь этот квест, разрешишь свои проблемы и наступит хорошее время. Так что я вот даже жду таких вот периодов в жизни (которые у трезвых алкашей происходят периодически, так называемые "эмоциональные качели").

@evgen1988


Макс @Maxim Maxim принёс видео о зависимостях,
@Швабрин опять пиарил Клаву Коку (звучит как заболевание, блин),
Рыбка написала, что алкосны возможны и на очень внушительных сроках,
@Misaki наслаждалась эмоционально-качельным кризисом и ждала голые фотки (и получила-таки сварщика :-D),
@Лана Мур сегодня с красивым счётчиком

 
26 марта

Мы стартовали почти так же бодро, как эта песня
Если я правильно понял, сегодня день рождения у Жени @Membar :mauridia:
Нашего кэпа назвали Честным, Молодым и ОчаровательныМ ©,
@Misaki принесла шикарный обед и подарки (Чиксентмихайи, Чиксентмихайи чтоб тебя),
на что Макс и Валера ответили своими фотками (напомнило мой первый брак - ты ей продукты, она тебе - голое тело)
У @Колясик некурительный месяц (поздравляю) и шашлык (тоже поздравляю :-D),
@Аська78 присоединится к нам позже, как только накормит мужа
@Irina_soln принесла покушать вкуснятину,
@Алиенора предложила закапывать Швабрина, желательно по очереди (вроде речь про аллергию, но я не уверен)
@ElenaBelle презентовала творожную запеканку с яблоками,
а я вспомнил, что завтра понедельник (см. картинку). Потом вспомнил, что завтра профильные и ушёл гулять.

N2TWRn35mZw.jpg
 
27 марта

ec02b8a5-4e08-45ba-9baf-11a1da34a74f (1).jpg


Пока таблетки действуют, маленький отчёт

К нам пришёл @Dart Anjan из Сибири и @Tison из неё же (приветствую 8-)),
@Membar трезво отпраздновал свой день рождения (официант уже смирился с этим, по его словам),
@Манечка вспомнила о своей фигуре (а мы о ней тоже помним:-D), и решила покончить с пирожными,
ещё она теперь следит за каждым нашим шагом,
Инна нарвала одуванчиков, а после фото @Швабрин пошла в душ,
Рыбка @File_o_Fish напомнила важные вещи:

для того, чтобы быть самой лучшей командой надо:
- быть трезвыми
- не забывать об этом ежедневно отчитываться
- выполнять вовремя все профильные задания

- участвовать (и побеждать) в конкурсах ;) Там ещё неизвестно сколько ходить придётся, есть такие задания, что целый день бегать надо в поисках незнамо чего :sarcastic: Но! Надо не забывать, что участие в конкурсах - это просто развлечение и относиться к ним надо соответствующе.

Ещё из банального:

@Алиенора рассказала про зека, который работает директором крупного торгового центра,
Лена @Misaki подарила всем роскошные цветы,
@Клэрисса мечтает вернуться из марафона Космической падлой,
Валерий - мнительным чмом, а дальше началось странное ...

Лёха @Himic даже собрался прикрутить к скафандру сзади свинцовую пластину..

Мы не можем утверждать, что в соседних экипажах есть пид@@асы, но и опровергнуть это тоже не получится:-D



 
Нет, это уже как-то нелепо даже :WALL:

Через пару дней открывается запись на некурительный марафон, конечно :girl_in_dreams:

Но всё равно нелепо:DONT_KNOW:

2f30dbf51249aa0db06de32df41073b3.jpg
 
Привет, 28 марта

Утро началось с сильного ветра и дождя, но уже очень тепло

На этой неделе открывают запись в некурительный марафон, думал сделать подарок
дорогим людям и не пойти

А на следующей пойду пообщаюсь с 8-ю женщинами одновременно, почему бы и нет!?

Хотелось бы до этого времени решить пару вопросов, да хотя бы с качеством сна, потому что это не сон, а жесть

А, ну и жду гостей офлайн, будем петь Yesterday и вот это вот всё 8-)

ba0e12e0-84de-4e51-b4de-ad360eb2c5f3.jpg

Пели “Yesterday”, пели на длинных волнах,
Пели “Yesterday”, так упоительно пели,
И пылали лучи, что давно догорели
 
Привет, 29 марта

Сегодня снились странные сны (например, отличия лейбористской партии от католической церкви:-D),
проснулся без будильника на пару часов раньше, чем хотелось бы

Прочитал ЗОЖ-раздел и в очередной раз понял, чем страшна созависимость.
Видеть, как эту статую стаскивают с постамента страшно, но бесценно ©
Помню, через несколько месяцев после регистрации на форуме у меня сформировался круг людей (четверо, если точно),
которые мне очень дороги и чьи взгляды близки.
Но люди - просто люди и могут ошибаться, дружить против кого-то, допускать другие ошибки. Это нормально.
И эффект домино, который я увижу в этом году - это прямое следствие таких действий. Это тоже нормально.
Хотя этих людей я по-прежнему очень ценю:IN LOVE:


Ещё вспомнился мой любимый анекдот про разницу между "знать" и "делать":

Одному безработному актёру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актёр:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели. - А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось,
ничем не брезгует. - А какая?
- "Чу! Я слышу пушек гром."
- "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
- В среду подойдёшь в Малый, спросишь режиссёра такого-то.
- Замётано.

В среду актёр подходит в Малый, находит режиссёра, тот: скажите строчку, актёр с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссёр. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актёр.

Ясное дело, от такого удачного поворота судьбы актёр запивает по чёрному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актёр.
- А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну проходи.
Актёр - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актёр.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в
гримёрную! - кричат ему в ответ.
Он - в гримёрную. Гримёрша:
- Товарищ, вы кто?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром."
- Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь
вот тут, сейчас я вас быстренько.
Актёр, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет режиссёр.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актёр выходит на сцену, и за спиной у него раздаётся оглушительный взрыв. Актёр вздрагивает и орёт:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОФИГЕЛИ??!!!
i_009.jpg


Это к тому, что я записался в некурительный марафон всё-таки, мне он действительно нужен. 8-)
 
Привет, 30 марта

Мне приснилась девушка с нашитой на платье буквой "А" (буква алого цвета почему-то)

Ещё снились улицы Москвы: моя любимая Первомайская на востоке, суетливая Никольская и
чопорная Ильинка ну и a lot of other streets :-D (прости, @Юльсен , не сдержался)

Но самое главное - у нас валит снег!:mauridia:

f554e8c9b68720e2093efba643718854.jpg

Всем офигенного дня!8-)
 
Назад
Сверху Снизу