Конкурс В погоне за ТОМАТНО- ПОМИДОРНЫМИ кристаллами🍅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Горячие бутерброды с мясной нарезкой и помидорами

Батон, помидоры, мясная нарезка, сыр

Посмотреть вложение 1186839Посмотреть вложение 1186840Посмотреть вложение 1186841Посмотреть вложение 1186844
у тебя отмечено- яичница, салат,бутер,фарш, закуска,
 
Блюдо: жареная речная форель с жареными томатами черри и свежими огурцами
Рецепт: обжариваем форель в муке, солим, перчим, обжариваем на большом огне помидорки черри, всё это выкладываем на тарелку + лимон + свежий огурчик).
Посмотреть вложение 1187485
Посмотреть вложение 1187496 Посмотреть вложение 1187495 Посмотреть вложение 1187491
закуска есть у тебя и рагу тоже . Повтор получается.
 
Юннат написал(а):
закуска есть у тебя и рагу тоже . Повтор получается.

Тем более гарнира)
 
Последнее редактирование:
Юннат написал(а):
закуска есть у тебя и рагу тоже . Повтор получается.
Я очень внимательно отслеживала поставленные рамки, чтобы зря не стараться - повторов нет:ax:)))))))
 
@Юннат, это я так назвала - диет!закуска. Ну как ещё сказать-то? Это опять горячее блюдо, может не так выразилась. Горячий Помидор под сыром в Зеленом салате) Я специально следила, чтоб не повторяться. И бутеры тоже разные и по составу и по приготовлению.
 
Паштет из говяжьего фарша и помидор с сыром.
Из фарша делаем фрикадельки,помидор режем и засыпаем к фаршу.
Солим,перчим,посыпаем сыром и микроволновку на средней мощности минут на 20.
Достаем,остужаем,отправляем в блендер,добавляем пару ложек сметаны и измельчаем до однородной массыПосмотреть вложение 1187730
Чуть чуть не успела, на секунды((( Жаль :obnim1:
 
Креветки с томатами и чесноком.
Креветки, помидор, чеснок, специи по вкусу
Креветки очистить, овощи порезать и спассеровать, добавить немного воды, лимонного сока и креветки, выключить плиту.
Посмотреть вложение 1186600Посмотреть вложение 1186601Посмотреть вложение 1186602Посмотреть вложение 1186603
Прям молекулярная кухня)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу