Голосование за лучший фильм "Мой герой"

Голосование за самые звёздные выступления наших актёров (до 9 работ)

  • 1

    Голосов: 23 17.4%
  • 2

    Голосов: 25 18.9%
  • 3

    Голосов: 54 40.9%
  • 4

    Голосов: 12 9.1%
  • 5

    Голосов: 35 26.5%
  • 6

    Голосов: 23 17.4%
  • 7

    Голосов: 25 18.9%
  • 8

    Голосов: 42 31.8%
  • 9

    Голосов: 13 9.8%
  • 10

    Голосов: 24 18.2%
  • 11

    Голосов: 41 31.1%
  • 12

    Голосов: 39 29.5%
  • 13

    Голосов: 22 16.7%
  • 14

    Голосов: 24 18.2%
  • 15

    Голосов: 40 30.3%
  • 16

    Голосов: 12 9.1%
  • 17

    Голосов: 14 10.6%
  • 18

    Голосов: 28 21.2%
  • 19

    Голосов: 38 28.8%
  • Тыц

    Голосов: 4 3.0%

  • Всего проголосовало
    132
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень крутые работы. Каждая талантлива по-своему. 😍 Жаль, что в условиях конкурса не было обозначено, что склейка с оригиналом допускается. И можно добавлять кадры и спецэффекты из кино. Уверен, у многих ролики вышли бы ещё ярче и интереснее. 🤗
 
Очень крутые работы. Каждая талантлива по-своему. 😍 Жаль, что в условиях конкурса не было обозначено, что склейка с оригиналом допускается. И можно добавлять кадры и спецэффекты из кино. Уверен, у многих ролики вышли бы ещё ярче и интереснее. 🤗
Спасибо, учтём, это первый видео - конкурс как я понимаю.
Кто умеет делать склейку, тот спрашивал разрешения. Главное же условие роль, фраза, перевоплощение.
А что к этому добавить это уже желание и фантазия :kiss2:
 
Я об этом думала еще когда конкурс объявили, что можно будет узнать и никакого инкогнито))
У кого Ютуб явно указывает на аппонента, и кто хотел инкогнито присылали мне. Я выставила от себя.
Думаю в следующий раз если брать видео конкурс, то все видео выставлять через организатора.:obnim2:
 
Спасибо, учтём, это первый видео - конкурс как я понимаю.
Кто умеет делать склейку, тот спрашивал разрешения. Главное же условие роль, фраза, перевоплощение.
А что к этому добавить это уже желание и фантазия :kiss2:
Это 101 первый видеоконкурс, если я какие-то не забыл. 🤭
Ну это как посмотреть. Либо на белом холсте рисовать, либо добавить фрагмент к известному полотну. 🤗
А если вопросы такие возникали, то и обсуждать их нужно было публично. Чтобы все были в курсе изменений и дополнений. 😉
 
У кого Ютуб явно указывает на аппонента, и кто хотел инкогнито присылали мне. Я выставила от себя.
Думаю в следующий раз если брать видео конкурс, то все видео выставлять через организатора.:obnim2:
Дело не в этом. Если можно узнать по лицу, можно определить команду. А конкурсы на всефорумное голосование обычно предполагают, что чьи работы неизвестно. Поэтому и без таблички команды работы.
 
Не зря же по правилам нельзя рекламировать работы свои и своей команды, агитировать и разглашать какие от кого.
 
Дело не в этом. Если можно узнать по лицу, можно определить команду. А конкурсы на всефорумное голосование обычно предполагают, что чьи работы неизвестно. Поэтому и без таблички команды работы.
Я вот например никого не знаю в лицо...это уж совсем старожилы? Или очень известные личности? Типо Каната?....мне кажется я и после конкурса не запомню, уж слишком много всех . Ну и отношение как конкурсу всё таки. :kiss2: :mauridia:
Работы действительно все классные! И даже если кто-то голосовал за друга а не за работу....это ж конкурс.
 
Да я не критикую, просто вечно как голосование так кто-то недоволен, чтоб претензий не было, может на будущее. А работы все замечательные, это так.🤗
 
Очень крутые работы. Каждая талантлива по-своему. 😍 Жаль, что в условиях конкурса не было обозначено, что склейка с оригиналом допускается. И можно добавлять кадры и спецэффекты из кино. Уверен, у многих ролики вышли бы ещё ярче и интереснее. 🤗
Да, я подумала, что так нельзя, хотела смонтировать) Условия были - произнести известную фразу, не менее 30 сек и кодовое слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу