В погоне за счастьем

Так и подумала :IN LOVE: Какие они маленькие запредельно милые 🥰 у меня кане корсо :-D правда, я его в 3,5 месяца взяла. Сейчас уже на пенсию вышел)
Посмотреть вложение 1074177
Хороший)

Мне довелось однажды гулять со своим бульдогом совсем рядом со взрослым Кане Корсо. Я запомнил этот взгляд, который пёс и не думал отводить)) Так и пялились друг на друга :-D

А Кекс как всегда над схваткой, жрал там себе всё вокруг спокойно. 5 лет ему в мае)

Так что хорошие у тебя не только счётчики)8-)
 
Хороший)

Мне довелось однажды гулять со своим бульдогом совсем рядом со взрослым Кане Корсо. Я запомнил этот взгляд, который пёс и не думал отводить)) Так и пялились друг на друга :-D

А Кекс как всегда над схваткой, жрал там себе всё вокруг спокойно. 5 лет ему в мае)
Забавная история, могу представить :-D
Так что хорошие у тебя не только счётчики)8-)
По поводу счетчиков, обнулился, гляжу… хех… зато одни единички сегодня)) с непитейным небольшим заборчиком тебя!
 
Забавная история, могу представить :-D

По поводу счетчиков, обнулился, гляжу… хех… зато одни единички сегодня)) с непитейным небольшим заборчиком тебя!
Спасибо!)

Про обнуление - да, наркорадио 24 / 7 прямо работало, сам понимал, что к этому идёт.

Зарекаться не буду сейчас. Но и курить не буду)
 
Доброе утро. Начнём всё сначала - прямо оттуда, где мы сейчас)

Сегодня не похоже на весну: все в шапках, автобус заполняет мелодичный кашель) и настроение какое-то ноябрьское.
Это значит, что скоро перемены. Новые люди уже рядом, только курсор руку протяни.

Но раз дневник изначально ЗОЖ, то жрать - не жрать здесь тоже буду :-D

21bad6b4745bc4949082184566974450.jpgd50c3a8d-57dc-479e-9cc5-b0ad2ea619a2.jpg
 
Привет, Дневник

Представил вот: вечер 14-ого мая 2023 года, завершился 13-ый (обожаю это число) марафон трезвости,
все 240 участников прошли его трезвыми и наслаждаются этим у себя дома в окружении приятных людей
рядом (см. иллюстрацию). Вроде мелочь, а вот и посмотрим)

В остальном всё пока стабильно: на улице холодно, на весах очередная диверсия, в телефоне куча книг,
фильмов и сериалов. Интуитивно начал с синей книги)

Ещё вчера встретил притчу, о которой узнал прошедшей осенью. Люблю её

Однажды один человек, прогуливаясь по улице, увидел сидящего на краю дороги старичка.
— Старик, ты мудрый, скажи мне, вот я не старый и сильный мужчина, но нигде не могу найти работу, у меня сын — бездельник, дочь гуляет, а жена ничего не делает по дому. Как все исправить?

Старик отвечает:
— Повесь у себя на двери табличку и напиши на ней: «Так будет не всегда»

Через некоторое время его сын занялся своим делом, дочь вышла замуж и стала хорошей женой, и заботливой супругой своей он стал очень доволен, да и сам устроился на хорошую работу. Однажды, проезжая на своём автомобиле, он вдруг повстречал того самого старика на дороге.
— Ну что, старикашка, всё сидишь? А у меня всё наладилось. И что ты мне сейчас посоветуешь?
Старик посмотрел на него и сказал:
— Табличку ту не снимай.

b1d08380d85e89b46661f10ecc011d89.jpg
 
Привет, 22 марта

Понял, что рандом не плохой, потому что кто знает, что там могло быть
Погода не мерзкая, а британская
Узнал, что есть люди-интроверты, которые любят быть в центре внимания
Знаю, что если во сне видишь людей, с которыми закончил отношения, то отношения не закончились
Верю, что магазин прав (см. фото), потому что мне выбирать, на что смотреть

Воспользуюсь советом @Камелита и пойду на свидание. Кира будет в зелёном)
Но сначала - кофе. Обнимаю:IN LOVE:

58b5d8c6-9ccd-42cd-889e-3f38d7a99c30.jpgbdd84f2b5c2b0282d6989ae7f5fa98fa.jpg
 
Узнал, что есть люди-интроверты, которые любят быть в центре внимания
Не представляю такого :mysterious: Объяснишь?
Привет, Валентин:obnim1:
И можно мне взять чёрный пакетик с надписью) Мне будет очень кстати))
 
Хороший день

Команда теперь "Сверхновая", в состав добавился очень хороший человек
Всё остальное тоже неплохо: немного хожу, много читаю и ещё больше думаю)
Сплю прекрасно, но только в те дни, когда получается заснуть

Всем ЗОЖ, короче :IN LOVE:

6cc04291cc9ef579260334511b9ba0ca.jpg
 
Дочитал вот)

Иэн Макьюэн "Искупление"

Ребёнок, который разрушил всё, что только мог. Судьбы, каждая из которых задевают тебя.
Героям удаётся вырваться из ужаса, при этом возвращаясь к нему через долгие годы. И самое сложное испытание
для всех - научиться с этим жить.

"По наступлении определённого возраста путешествие по городу пробуждает слишком много грустных воспоминаний:
количество адресов, по которым некогда жили люди, отошедшие ныне в мир иной, становится удручающим...
Когда-нибудь некий пассажир в проезжающем мимо такси вот так же мимолётно вспомнит и обо мне."

"В чём состоит искупление для романиста, если он обладает неограниченной властью над исходом событий, если он - в некотором роде бог..... Задача всегда была невыполнимой, но именно к ней неизменно стремится писатель. Весь смысл заключён в попытке."

origin_0_cd95cff6252589d9a5f4183d11da8190.jpgf531596ad1060f200cea0229146b3b5b.jpg
 
Привет, 25 марта

Завтра стартует марафон, у нас ооочень интересная команда
Откровенные фото, разговоры с овощами, горничные - работа над трезвостью идёт полным ходом

Ещё скоро спортивный марафон, но туда я не записался, с одной живой ногой там делать нечего :-D
Зато начал (точнее, вернулся) правильное питание, что-то типа этого:
1. Едим раз в три часа
2. Жиры стараемся есть до обеда
3. Все приёмы пищи примерно одинаковые по составу, кроме последнего
4. Последний приём пищи БЕЗ УГЛЕВОДОВ. Только белок и клетчатка
5. Пьём чистую воду в течение дня

Ещё читаю книгу "Сын Бруно" Айрис Мердок, что-то подсел на британцев 8-)
В общем, такой темп мне пока нравится)
xWK1OOjOSX389bJ3Yk6160D6MLTH9kzCt0uTl8pqcA6V95T9M7I5C0ScTEVyfGjLfw-IIapAE6lqob8YWYPkIRTd.jpg


Ты какую преследуешь цель?
Я, к примеру, без всяческой цели

Просто радуюсь тихой неделе.
 
Сынок, ты связался с плохой компанией?
Нет, мама, я её основал! :-D

Оставлю здесь пару постов про нашу "Сверхновую", потом заархивируют, лень искать будет)
Screenshot_20230323_192657_Gallery.jpg
23 марта
Все ещё надеюсь, что полетим на "Сверхновой" (как заметила @Misaki, Синие лебеди = Бухие гуси на цивильном:-D)

Приятно было узнать, сколько у нас в команде животных (как хотите, так и понимайте :-D):
@Maxim Maxim - Кнопочка
@Алиенора - Боня
@Швабрин - Бони aka серая падаль
@File_o_Fish - Оскар

Ещё из важного:
@File_o_Fish - Рыбка
Женя @Membar - Овен ("типичный баран в целом")
@Швабрин - Рачина сутулая
@Алиенора - Рак, любит паяльники
@MARKUS вообще Весы

Ещё у Инны весна, у Валеры снег по самые колени, у Лены @Misaki красивое на счётчике, а Макс живёт ближе к Москве, чем к Ногинску, но не хочет говорить, в каком городе. Вроде всё)
 
Назад
Сверху Снизу