В погоне за счастьем

Привет!
У тебя счётчика не видно что-то. Ставь или не поверю :-D
Посмотреть вложение 1044162
Я его сбрасывать устала, потому и зареклась до месяца не ставить) успехи излагаю в своей некурительной теме)

Ресигар вот мне считает дни без никотина, такой сойдет?)
CEACF374-E82C-4B35-AAC2-50CF61FF2892.png
Привет)
 
Привет! А побочек не было? У меня от Атаракса, например, состояние ваты и туман в башке весь день. И ты сама решила пить его или доктор прописал? Я тоже в процессе (очередной, миллионном) бросания курить)

@MARKUS ноздря в ноздрю почти идем, у меня 13 дней сегодня. Хотя, этот рубеж я тоже не раз проходила)
нет, я пила днем по половинке а на вечер целую. Такой кайф ваще, состояние расслабления, мыслей меньше, ниче не раздражает.
Я увидела рекламу по телику и решила попробовать. Тем более они у нас без рецепта, в отличии от гидазепама.
 
нет, я пила днем по половинке а на вечер целую. Такой кайф ваще, состояние расслабления, мыслей меньше, ниче не раздражает.
Я увидела рекламу по телику и решила попробовать. Тем более они у нас без рецепта, в отличии от гидазепама.
Хм, заманчиво, буду иметь ввиду, спасибо) пока меня и так ничего не раздражает, пока можно жрать сколько и что захочешь :-D И витамины группы В с магнием помогают) но, на будущее, когда еще и диету подключу, может придется вспомнить про такие таблеточки))
 
Привет, 14 февраля

Продолжаю ЗОЖить вовсю: лёг спать в 3:50, встал в 4:40. Может, пора что-то в консерватории подправить?
Мне кажется, что эксперимент с 25-часовым голоданием и тренажёрным залом после этого провален.
Но любопытство и долбо**изм требуют повторить голодание и сегодня, только вместо зала будет театр.

Намасте8-)
93385f595241dcd06fbc2992cac2e450.jpg2670575a24edf7d3c57e1f4ec8980fdc.jpg
 
Итоги 14 февраля

Моя душа куда-то едет
ИГ соблюдено
Всё остальное - нет
:IN LOVE:
ef7c407d-65c5-441e-81de-0e165ea89220.jpg
 
Кекс Валентинович и второй передают вам привет 8-)

IMG_1698.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, 15 февраля

Иногда нужно, чтобы кто-то умный, сильный и добрый подставил тебе плечо, поддержал, подтолкнул вперёд и сказал, что ты ещё всё сможешь, ничего страшного, в жизни всё бывает и всё делается.
А потом вспоминаешь, что ты сам отвергаешь таких людей. Давай взрослеть уже, Балбесито :WRITE: ?

f0db1670a55cd1b389f196490822ce86.jpg
 
Привет, 16 февраля

Я взвесился : 79.9 кг (- 4.8 от понедельника =-O). Сколько же во мне гов воды было? Или что это?!
Не поверил, повторил. Всё правильно. В общем, я больше не толстый 8-)

Встретил золотую рыбку, она может выполнить только одно желание в год. Будущий - мой. Загадал.

Видел сон про сказочную девушку и думал, как можно на ком-то жениться, если можно в своё время жениться на ней? Разве есть хоть одна лучше? Всё сомневался что-то, но в конце сна она тихо проговорила в сторону: иногда ей кажется, что она немножко любит меня.

Такие вот дела. Ваш худой Балбесито:IN LOVE:
cd0803a9-f2d3-4b1f-b3e0-f7cad2945aad.jpg
 
Привет, 16 февраля

Я взвесился : 79.9 кг (- 4.8 от понедельника =-O). Сколько же во мне гов воды было? Или что это?!
Не поверил, повторил. Всё правильно. В общем, я больше не толстый 8-)

Встретил золотую рыбку, она может выполнить только одно желание в год. Будущий - мой. Загадал.

Видел сон про сказочную девушку и думал, как можно на ком-то жениться, если можно в своё время жениться на ней? Разве есть хоть одна лучше? Всё сомневался что-то, но в конце сна она тихо проговорила в сторону: иногда ей кажется, что она немножко любит меня.

Такие вот дела. Ваш худой Балбесито:IN LOVE:
Посмотреть вложение 1046708
Какой хороший сон)
 
"Каждый порой мечтает о том, чтобы кто-то сильный, умный и добрый пришёл на помощь в тяжёлый час. Чтобы он понял твою душу, утешил горести, сказал, что всё исправимо, - и исправил. Чтобы он был надёжный и всемогущий, и с ним стало исполнимо и просто всё, о чём мечтаешь. Чтобы он заряжал безграничной энергией, неколебимой верой, которых так не хватает человеку в борьбе с судьбой. Потому что всё в жизни возможно, просто не хватает сил, или храбрости, или денег, или знания, или желания, или здоровья, и самому иногда не справиться.
Каждый мечтает порой о таком чуде. О везении. О помощи. О понимании. О всесильном и любящем друге-покровителе, который рассеет беду, отведёт несчастье, с лёгкостью совершит невозможное. Выручит, спасёт, не даст пропасть: улыбнётся, ободрит, объяснит и всё сделает. И всё будет хорошо...
Это нужно человеку.
Поэтому я здесь."
90786960e1b6c7c9c3a74adb93f67a84.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу