В погоне за счастьем

Редкий объект: она краше, чем в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)©.
Меня бесполезно ревновать, потому что все кроме неё для меня - аватарки.
Такие дела
Достойный ответ!
 
Доброе утро, 9 февраля.
Начитался тут в соседнем дневнике про питание (в частности, от @Брил, вот здесь https://notdrink.ru/threads/poxudenie-tysjacha-i-odna-kalorija.50090/post-17328682) и понял, что зацепило. Слегка. Точно такое же было у меня в ноябре, когда мне захотелось померяться пис...ми с одним товарищем, прошедшим 70000 (нет ошибки в нулях) шагов за день и очень этим гордившимся. Получилось.
Только в вопросах питания единственный ориентир - это ты сам, твоё самочувствие и здоровье. Ну и ещё интерес, как тебе будет в той же тушке, но без 10 кг, например . Если чуть короче, вдохновился я :-D

Мне вроде не сильно надо, но что остаётся, когда "нерешённые вопросы встали, в голове чушь, которую надо выкинуть, как и остальное, что не приносит радости. Не выкидывается пока, но я постараюсь." Нет, я точно постараюсь.
ec512adfb896c1ffdbb0cc9ef1d47a20.jpg
 
Не понятно, на что конкретно ты вдохновился? На ИГ, на голодание? Или что?:DONT_KNOW::SCRATCH:
 
Доброе утро, 10 февраля.
Я взвесился, поэтому про это ни слова.
Лучше вспомним о чудесном празднике - сегодня День рассматривания лиц. И хотя моё лицо и старческие кости поднывают от жуткого зимнего мороза, этот день должен быть хорошим)
В крайнем случае можно отпраздновать День входящих сообщений. Тоже вариант.
Всем хорошей пятницы 8-)
24a4dc8575e074a572ac477e3f4b8e0a.jpg
 
Итоги 10 февраля
Это был день исходящих сообщений, маленьких полезных изменений и всяких селфи.
Много читал соседние дневники про питание, до сих пор с лёгким ужасом уважением отношусь к ребятам, которые практикуют голодание.
Пол страны делают это вынужденно, а они - для здоровья.:SCRATCH:

Гуляли с Кексом, вёл себя ужасно, если честно. Он тоже :-D
Серьёзно занимался спортом - скачал хоккейный матч на ноутбук.
Отдохнуть бы теперь.
Всем ЗОЖ!
fbfe1dfac6cdf18bda4ac0997f62a29e.jpg

:IN LOVE:
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, 11 февраля
Взвешивание было, поэтому сразу попытаюсь отвлечь от его результатов.:-X

Поздравляю всех, ведь сегодня День обещания (а ещё День волшебных сказок на ночь)!
Сказка на ночь у меня уже была и я понял, как скучал по ним.

Всем хорошей субботы и таких обещаний, выполнить которые вы действительно хотите. :IN LOVE:
April 6, 2016 – If not love.png
 
Сразу к итогам 11 февраля

Я съел торт (1.1 кг, "Наполеон")Без названия.png
Как бы отмазаться? С чего всё началось: читаю гороскоп от @Камелита , всё по плану. Глаз цепляется за слова, что это энергичный день, подходящий для любых дел. Естественно, после таких слов не купить торт - абсурд.
Доброе утро,прянички :obnim2:
Суббота 11.02
❤️
Суббота - время Сатурна.
Прототипом Сатурна является Хронос - бог времени ☝️

Никаких "шаляй-валяй" Сатурн не приемлет. Если мы совсем уж разбушлатимся, он нас быстренько вернёт в рабочее русло событиями. Поэтому я всегда рекомендую с ним дружить 😁

Как?
Уборка, стирка, разбор завалов, работа, бизнес, дела, требующие тщательности и особенного усердия.
Не всегда приятные дела - особенно подходят 😊

Тем более с утра идёт 21-ый Лунный день Табун Лошадей.
Это энергичный день, подходящий для любых дел, потому что энергии в нем полно😊

С 23:41 по Новосибирску (19:41 по Москве) Луна в Весах останется без курса, то есть без поддержки других планет.

Она в это время слабее, а, поскольку Луна отвечает за все быстрые процессы и эмоции, то не стоит начинать что-то важное.
Как правило, толком не получается ничего, или приходится переделывать потом 😊

Для свидания такой себе день, лучше поработать, сделать разгрузочный день и лечь спать пораньше.

А утром встать, как огурчик в чистом доме, мм? 😁

Обнимаю 🤗💫Посмотреть вложение 1041910
Но дальше - тотальный шок. Выходит дополнение к гороскопу:
Прянички,дополню еще.
Солнце идет на соединение с Сатурном,что может вызвать ограничения и тяжелые обстоятельства.Соблюдайте закон,исключите риски нахождения на горных местностях и на высоте.А также следите за здоровьем!Аспект продлится около 10 дней.
Тут я понял, что ошибся. Не уследил за здоровьем :-D
Если серьёзно - мне было вкусно нет оправданий

Я тут ранее писал про ИГ, кето, ещё что-то. Как говорил один известный дядя: "Почему меня должна беспокоить моя вчерашняя глупая болтовня?"
bcb017f5a6e63eaa4a06f2f7e41e313b.jpg
Всем ЗОЖ!)
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, 12 февраля
Что-то тепло у нас сегодня.
И сибирско-испанский гороскоп подталкивает есть вкусняшки. Опять)

Праздники сегодня какие-то все не такие, даже поздравлять не буду.
Вот задумался: а если комплексы съедают изнутри - это комплексное питание?!

Всем хорошего дня :IN LOVE:

November 29, 2016 – Hate and Love.jpeg
 
Итоги 12 февраля
Был в месте духовного роста. Вспомнил, что как бы низко мы ни пали, их уровня нам не достичь. Ну и ладно.

Совершенно непонятно, в чём ошибки при похудении :SCRATCH:
Пойду за пиццей выяснять

a99b9eb54ba2f3c71267da548986b15a.jpgc0a355e740667645f913aba4a090f24d.jpg
 
Итоги 12 февраля
Был в месте духовного роста. Вспомнил, что как бы низко мы ни пали, их уровня нам не достичь. Ну и ладно.

Совершенно непонятно, в чём ошибки при похудении :SCRATCH:
Пойду за пиццей выяснять

Посмотреть вложение 1043244Посмотреть вложение 1043245
Я сегодня ела кфс.🙈Ни о чём не жалею сегодня,буду скорее всего завтра жалеть😆
 
Я сегодня ела кфс.🙈Ни о чём не жалею сегодня,буду скорее всего завтра жалеть😆
Моя поддержка) Ты же всё понимаешь8-) :
Многими любимый день мудрости и вкусняшек👌😊
Уже серьёзно подумываю переименовать дневник на "Лень святого Валентина" :WRITE:
d3429e6c7618a9b53677a02686d3f606.jpg
 
Привет всем:PARDON:
Хочу написать здесь о своих изменениях. Для меня это самый длительный срок без никотина. Понятно, что в целом это недолго, но для меня это небольшая, но победа.
Отпускать начало АЖ месяца через 2,5 ! Я уже думала, что никогда не попустит. Сидела на Мебикаре и считала дни. При первом же стрессе или внезапно накатившей пичальке думала о сигарете, завидовала курящим на улице.
Сейчас НАКОНЕЦ-ТО Аллилуя !! больше не завидую курящим и сигареты окружающих начали вонять (до этого приятно пахли:girl_in_dreams:)
Прошло то навязчивое желание "что-то вдохнуть", я как-то писала здесь об этом.
Мой вывод- нужно время в первую очередь. Только время и непоколебимость в своем решении бросить курить
Хотя, если честно, я пользуюсь тем же принципом , как и в алкашке - не курю только сегодня. Мне так легче. Не думать о далеком будущем, гадать а СМОГУ ЛИ Я не курить всю оставшуюся жизнь? Да Бог его знает. Сейчас не курю и мне это нравится.
Привет! Как ты? Подскажи про Мебикар: ты пила по инструкции или при каждой мысле о сигарете?
upd. Увидел, что я некстати. Сорри, если что
 
Доброе утро, 13 февраля
Вес 84.7...
Буду считать, что статистика врёт. Это не падение, это отрицательный взлёт© :SCRATCH:

И это в День шаурмы, что вдвойне обидно. А в остальном всё хорошо, вчера не досмотрел футбольный матч и очень этому обрадовался, а ещё зарегистрировался на некурительном форуме (давно пора).

Завтра ещё один профильный праздник, надо быть во всеоружии 8-)
Всем отличного понедельника!:IN LOVE:

Sad.jpeg
Кто дома в шапке - тот Балбесито
 
Последнее редактирование модератором:
привет😊
Пила курсом, без привязки к сигарете.
Привет! А побочек не было? У меня от Атаракса, например, состояние ваты и туман в башке весь день. И ты сама решила пить его или доктор прописал? Я тоже в процессе (очередной, миллионном) бросания курить)

@MARKUS ноздря в ноздрю почти идем, у меня 13 дней сегодня. Хотя, этот рубеж я тоже не раз проходила)
 
Привет! А побочек не было? У меня от Атаракса, например, состояние ваты и туман в башке весь день. И ты сама решила пить его или доктор прописал? Я тоже в процессе (очередной, миллионном) бросания курить)

@MARKUS ноздря в ноздрю почти идем, у меня 13 дней сегодня. Хотя, этот рубеж я тоже не раз проходила)
Привет!
У тебя счётчика не видно что-то. Ставь или не поверю :-D
Screenshot (1).png
 
Итоги 13 февраля

Странное чувство по итогам дня: как будто ты очень стараешься, делаешь всё-всё
правильно и в итоге получаешь давно знакомый
удар по энтузиазму. Пора признать, что главным праздником сегодня был не
День шаурмы,
а другой.

Штош, если твои слабые места известны, грех по ним не отхватить, я считаю.
Всем ЗОЖ...


60a81e318e39df39768388c75aebe7f1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу