В погоне за счастьем

отчёт за 21 декабря.

С нарушениями. Точнее, не так. Помимо нарушений пару раз пробовал нормальные продукты.
Это не срыв, а дух авантюризма :-D
На иллюстрации обращение к занудной одержимой маньячке, на второй - тоже только к ней.
Посмотреть вложение 1000548
Посмотреть вложение 1000551
Ты уже раздеваться начал?!) :-D
Тут посижу:pcorn-:
 
Где очередь занять, я тоже зашла почитать про диету, а увидела фотки.
 
Ты уже раздеваться начал?!) :-D
Тут посижу:pcorn-:

Где очередь занять, я тоже зашла почитать про диету, а увидела фотки.

Я последняя, за мной будешь))

Можно пока с Кексиком поиграть?

@MARKUS Валь, принеси девушке Кексика, ей надо пока чем-то руки занять :girls1:

"Тайная жизнь" назвал дневник)
 
отчёт за 22 и 23 декабря

Без нарушений! 8-)
Ничего сладкого, мучного и интересного. Вчера вечером было немного сладенького, но это другое.
Вроде и ЗОЖ соблюдал вчера и сегодня, а вроде булочки фотографировал.
Ел полезную еду, но мог бы и поменьше. Пил кофе, но хотелось побольше)

отчёт за 24 декабря.
С нарушениями! Ел сладкое и очень сладкое, но вес снизился. Пока иду за Нобелевкой, вот вам на всякий случай пару фактов про Bounty:
белки: 3.1 г
жиры: 25 г
углеводы: 60.3 г
пищевые волокна: 1,6 г
натрий: 0,1 г
соль: 0,25 г
Нежная мякоть кокоса, покрытая молочным шоколадом (деньги дошли, спасибо))

отчет за 19.12-25.12
Результаты: - 0,6 кг
Нарушения: только они и были


Один очень дорогой человек сказал, что мне не надо худеть. Не хочу, чтобы она переживала и не буду писать о своих чувствах здесь, чтобы не удалять абзацы из-за беспокойства по поводу того, что же скажут люди!!!??? Буду таким обычным и осторожным Какбычегоневышло. Как все. :IN LOVE:

На иллюстрации мой восторг от результатов, достигнутых за время марафона.8-)
79f5e022-55ec-4ca4-9935-b553f1ad54b1.jpg
 
Закончился последний в этом году марафон, во всех были срывы, всё как положено :DONT_KNOW:
Будьте здоровы, будьте в безопасности)
Обнимаю вас и до встречи в следующем году8-):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

b94e3cd69ffbb0f09ff26d78a0d1d0e7.jpg
c679df4ee290c75a3ae0dd8e63e2317f.jpg
 
Здравствуй, дневник)

Сразу к делу: вес за неделю с 23.01 сбросился на 4.3 кг, что очень приятно (меня даже поздравили), однако сбрасывался он со значений, нажранных за новогодние праздники, что уже не так приятно :-D

Пока не придумал, следовать ли какой супер-программе питания или волшебным комбо типа ИГ+Кето+ещё что-нибудь, вот и пища для размышлений. Вроде мне всего 34 время ещё есть, а с другой стороны уже 30(!) января.
На иллюстрации Дункан примерно показывает, какие у меня большие щёки, а Кексик просто в шоке, что бывает очень часто.

IMG_0596.JPGIMG_0996.JPG
Ах да, я опять не курю.
 
Привет всем:PARDON:
Хочу написать здесь о своих изменениях. Для меня это самый длительный срок без никотина. Понятно, что в целом это недолго, но для меня это небольшая, но победа.
Отпускать начало АЖ месяца через 2,5 ! Я уже думала, что никогда не попустит. Сидела на Мебикаре и считала дни. При первом же стрессе или внезапно накатившей пичальке думала о сигарете, завидовала курящим на улице.
Сейчас НАКОНЕЦ-ТО Аллилуя !! больше не завидую курящим и сигареты окружающих начали вонять (до этого приятно пахли:girl_in_dreams:)
Прошло то навязчивое желание "что-то вдохнуть", я как-то писала здесь об этом.
Мой вывод- нужно время в первую очередь. Только время и непоколебимость в своем решении бросить курить
Хотя, если честно, я пользуюсь тем же принципом , как и в алкашке - не курю только сегодня. Мне так легче. Не думать о далеком будущем, гадать а СМОГУ ЛИ Я не курить всю оставшуюся жизнь? Да Бог его знает. Сейчас не курю и мне это нравится.
 
Привет, 31 января (да как так, блин). Утром не взвешивался, просто чувствую себя очень красивым и без этого :-D
Без курения хочется немножко жрать всё вообще больше кушать, но я не буду. А вот кофе пить - это ко мне!
А так в целом настроение ровное, доброе, предвкушаю наступление весны и чего-то хорошего, ну пора уже)

a644307024b160aec2f48ce7610faad1.jpg
 
Привет, 31 января (да как так, блин). Утром не взвешивался, просто чувствую себя очень красивым и без этого :-D
Без курения хочется немножко жрать всё вообще больше кушать, но я не буду. А вот кофе пить - это ко мне!
А так в целом настроение ровное, доброе, предвкушаю наступление весны и чего-то хорошего, ну пора уже)

Посмотреть вложение 1032231
Жирафик веселый оказался)
 
Вот опять думал, ведь можно было назвать дневник "Валентин Александрович худеютъ-с", но нет, бл**ь, Балбесито Бутербродио!?

Привет, 3 февраля. У меня одна история и один вопрос по мотивам утра. Встретил картинку, где беседуют два кота. Один плачет: "Меня никто не любит!". А второй ему говорит: "А ты у всех спросил?". Так вот: пока вы "не у всех спросили", не расстраивайтесь, ок?8-)

А вопрос следующий: бывало ли такое, чтобы весы не оправдывали ваших ожиданий?! :-D

696ed589-dc7e-4878-a609-77e8333f6f43.jpg
 
Привет!
Совершенно не дружу с весами, вечно не оправдывают возложенных на них ожиданий :cry2:
 
Привет, дневник!
Утро выдалось замечательным и освежающим. Например, я взвесился. Но результаты напишу только тогда, когда они меня устроят)
Погода всё лучше, чувствуется приближение лета. Сегодня стрижка, культурная программа вечером и тонны позитива на работе. Всем отличной субботы :IN LOVE:
c035883546720c1ce0cfd9ef2cd3e62a.jpge82a46fac6ad96b2c41b8b2450a09158.jpg
 
Привет, дневник!
Утро выдалось замечательным и освежающим. Например, я взвесился. Но результаты напишу только тогда, когда они меня устроят)
Погода всё лучше, чувствуется приближение лета. Сегодня стрижка, культурная программа вечером и тонны позитива на работе. Всем отличной субботы :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1035343Посмотреть вложение 1035344
Ты не рак по гороскопу, Маркус?
 
Назад
Сверху Снизу