В погоне за счастьем

привет, не курю примерно столько же, как и ты. До этого стаж 14 лет. Скажи, как тебе сейчас? У меня до сих пор в груди эта тяга сидит, не настолько сильно как в первую неделю, но ощущение стойкое и не уходит. До этого опыта бросания не было. Когда проходит обычно эта тяга? Реально хочу курить постоянно. Сколько можно. :WALL:
Привет, я полагаю, по прошлому опыту и опыту знакомых, тяга будет отчетливая до 21 дня, дальше, будет, конечно, но меньше.
21 день! И жизнь заиграет красками.
:dance2:
 
Напишу, что помогло мне в последние несколько дней перед решением:

видео Курпатова вот это

и книга https://ne-kurim.ru/forum/attachments/_tim-livingbuk-brosaem-kurit-za-dva-vechera-pdf.906734/

Я не очень знаю политику ресурса по поводу сторонних ссылок, если не отображается, пишите в ЛС

спасибо @Ninell , я не перестану благодарить)
 
👀

Сигарета напала на тебя и взяла в заложники? :girls2:


Если чоу, я без тени осуждения, на меня вчера например напала конфета шоколадная, вот прям запрыгнула мне в рот :girl_prepare_fish:

Так что...идём, спотыкаемся, падаем, долго не валяемся, поднимаемся и идём дальше :girls3:

Ой пойду писать в зоже свой лузеротчет :-D
 
Бедные трезвые некурящие ЗОЖники, за каждым углом подлые сигареты и конфеты прячутся, плетут свои коварные сети, строят заговоры, ждут пока наивный ЗОЖник совершит ошибку.. :-D
Вот вам! :-P
 
Бедные трезвые некурящие ЗОЖники, за каждым углом подлые сигареты и конфеты прячутся, плетут свои коварные сети, строят заговоры, ждут пока наивный ЗОЖник совершит ошибку.. :-D
Вот вам! :-P
Ничоу, ничоу, тише едешь, дальше будешь😎
 
Привет, дорогой Дневник!
Скоро стартует марафон, у нас полтора дня на привычное питание)
 
Дорогой Дневник!
Хотел провести этот день с шоколадкой с пользой, а попал под машину немного. Перелома нет, просто ушиб хороший такой.
Это облегчает дело, с этого момента отказ от сладкого и мучного, завтра - взвешивание и дробное питание.

46ead4ea1a072d4330811fb9d28f7434.jpg9e09cd081920a92c1bea58692d3a70ef.jpg
 
Дорогой Дневник!
Хотел провести этот день с шоколадкой с пользой, а попал под машину немного. Перелома нет, просто ушиб хороший такой.
Это облегчает дело, с этого момента отказ от сладкого и мучного, завтра - взвешивание и дробное питание.

Посмотреть вложение 980882Посмотреть вложение 980883
Валечка🫂
 
Дорогой Дневник! Событийная тайная жизнь выходит, я тебе скажу. И такая тайная, что не могу прямо)
отчёт за 4 декабря.
Всё без нарушений, без сладкого и мучного.
Овсянка на воде + варёные яйца на завтрак,
она же на второй и третий приём пищи,
гречка + варёные яйца, льняное масло в обед и
вечером творог 0% + порошковая клетчатка.
Всё скучно и в теории эффективно, посмотрим результаты позже.
Стартовый вес 82.6 кг.
IMG_20221204_173513.jpg
Screenshot.png
 
Назад
Сверху Снизу