В Новый год с чистого листа

Выкинь из гловы, что ты обязана или должна ДОКАЗАТЬ.
С хренали?
Ты пойми, чудак человек, доказывая что то кому то, или бросая для кого то и во имя чого то - ты никогда не завяжешь с бухлом.
Трезвеют для себя, и только для себя.
Не ставя перед собою никаких сроков, и не думая о том "ой, а как же я буду всю жизнь жить трезвой", и прочее.
Не мечтай о том, что "вот брошу - у меня будет всегда хорошее настроение, жизнь переменится к лучшему, я найду новую работу, у меня вырастут большие сиськи, меня сразу все начнут любить.. и прочую муть"
В трезвости у тебя в жизни ничего не поменяется. Вот вааще ничего, как бы тебе этого не хотелось.
В трезвости у тебя появится только сама трезвость.
И башка начнёт работать по другому.
Трезво начнёт мыслить.
И всё.
Большинство и начинает бухать заново от того, что ожидания не оправдались.
Не надо стоить себе никаких ожиданий -не будет и разочарования.
Стало быть не будет повода снова начать бухать.
:smile:
Да это провокация обычная с его стороны, не обращать внимания и всё.
 
Выкинь из гловы, что ты обязана или должна ДОКАЗАТЬ.
С хренали?
Ты пойми, чудак человек, доказывая что то кому то, или бросая для кого то и во имя чого то - ты никогда не завяжешь с бухлом.
Трезвеют для себя, и только для себя.
Не ставя перед собою никаких сроков, и не думая о том "ой, а как же я буду всю жизнь жить трезвой", и прочее.
Не мечтай о том, что "вот брошу - у меня будет всегда хорошее настроение, жизнь переменится к лучшему, я найду новую работу, у меня вырастут большие сиськи, меня сразу все начнут любить.. и прочую муть"
В резвости у тебя в жизни ничего не поменяется. Вот вааще ничего, как бы тебе этого не хотелось.
В трезвости у тебя появится только сама трезвость.
И башка начнёт работать по другому.
Трезво начнёт мыслить.
И всё.
Большинство и начинает бухать заново от того, что ожидания не оправдались.
Не надо стоить себе никаких ожиданий -не будет и разочарования.
Стало быть не будет повода снова начать бухать.
:smile:
Спасибо 🥰 это мне вызов был, я себе хочу доказать, что могу! Прекрасно понимаю, что розовых очков взамен на пьяных не бывает
 
Тут ещё есть особенность, когда в паре один бросает, второму может быть некомфортно, так как он себя чувствует реально алкашом)
У нас так было, он как-то поставил себе цель - месяц не пить. Ну и не пил, а я продолжала, сначала немного напрягалась, потом забила
 
я себе хочу доказать,
Твоюж дивизию...
:-D

И даже себе НЕ НАДО ничего доказывать.
Докажешь, что сумела до 22 продержаться трезвой, и на радостях тут же наипенешься.
Плавали, знаем.
ПРОСТО трезвей.
Без вот этого всего.
Обязательно хрень какую то придумывать?
Вот я сама себе докажу.. А он тогда посмотрит.. Он тогда поймёт..

Всё равно, так или иначе, ты подспудно будешь трезветь таким образом ДЛЯ КОГО ТО.

А это обречено на провал.
:smile:
 
Ну они пил, говорю, может пора остановиться, 5 дней сама не пью и не тянет. Ответил, что рано выпендриваюсь и начну примерно 21 января. Ну он программист 😂 оттуда такие данные точные
А какая ему разница? Вы ж расстались)
 
Твоюж дивизию...
:-D

И даже себе НЕ НАДО ничего доказывать.
Докажешь, что сумела до 22 продержаться трезвой, и на радостях тут же наипенешься.
Плавали, знаем.
ПРОСТО трезвей.
Без вот этого всего.
Обязательно хрень какую то придумывать?
Вот я сама себе докажу.. А он тогда посмотрит.. Он тогда поймёт..

Всё равно, так или иначе, ты подспудно будешь трезветь таким образом ДЛЯ КОГО ТО.

А это обречено на провал.
:smile:
Да хз дополнительный стимул. Фигура, подтрунивание, открытие салона, дети, сейчас все свалилось в одну кучу «я трезвая» для того чтобы добиться осознанности, что мне нужно что-то делать в трезвом уме
 
Погрустнело к вечеру 🥲 чем вы там занимаетесь? Что читаете? Киньте страшную ссылку жизни чей-нибудь, плиз
 
Погрустнело к вечеру
Кста.. вот тока тока наткнулся.
В самых первых строках можешь увидеть параллель между оцом девочки, и твоим парнем.
Родной папаня говорит, что они его достали.
Причина в чём? Пральна. Бухает, гад. Как и твой.
:smile:
 
Кста.. вот тока тока наткнулся.
В самых первых строках можешь увидеть параллель между оцом девочки, и твоим парнем.
Родной папаня говорит, что они его достали.
Причина в чём? Пральна. Бухает, гад. Как и твой.
:smile:
Спасибо ☺️
 
Там не страшно.
Там просто чтобы понять, у твоего парня ща момент такой, как у её папани.
Всех в жопу послать, и чтобы все от него, такого ни кем непонимаемого, отъипалесь.
:smile:
 
Да, меня только такие вещи впечатляют и отвлекают
А не будет такого что я не такая как они. Я ж не так сильно не так много, не так часто, работу не потеряла, внешность ого гого, за детьми слежу и на улице не валяюсь.
Я ваще не алкоголик!

Честно скажу я на первых порах так и думала. Почитаешь как писаются и до белки пьют и сразу мысль: я ж не такая, я так сильно не бухала. И торги тут как тут. Опасная дорожка как мне думается.

Поэтому вдохновлялась примерами исключительно из раздела "Я трезв".
Они смогли и я смогла.
 
А не будет такого что я не такая как они. Я ж не так сильно не так много, не так часто, работу не потеряла, внешность ого гого, за детьми слежу и на улице не валяюсь.
Я ваще не алкоголик!

Честно скажу я на первых порах так и думала. Почитаешь как писаются и до белки пьют и сразу мысль: я ж не такая, я так сильно не бухала. И торги тут как тут. Опасная дорожка как мне думается.

Поэтому вдохновлялась примерами исключительно из раздела "Я трезв".
Они смогли и я смогла.
О нет, у меня наоборот, я читаю и перед глазами картинка, что это я дошла… страшно, отрезвляет
 
Назад
Сверху Снизу