В Новый год с чистого листа

Опять новые стрессы… дети разорались , мой собрался и ушел 😒 понимаю, что мы вроде как расстались, но все больнее и больнее становится
Переключись на свои дела. На здесь и сейчас. Знаю совет так себе. Но если пробовать ,то иногда получается.
 
Переключись на свои дела. На здесь и сейчас. Знаю совет так себе. Но если пробовать ,то иногда получается.
Во мне, видимо, Надежда на восстановление отношений теплится, вот и переливаю из-за криков, его поседения
 
Во мне, видимо, Надежда на восстановление отношений теплится, вот и переливаю из-за криков, его поседения
Наше эго не сдаётся. Расстались значит были причины. Вот это , а надо было по другому надо было так или эдак ,это все эго наше боится быть плохим.
Ты сама по себе уже ценный человек.
Займись собой.
 
Наше эго не сдаётся. Расстались значит были причины. Вот это , а надо было по другому надо было так или эдак ,это все эго наше боится быть плохим.
Ты сама по себе уже ценный человек.
Займись собой.
Да, по другому никак, все верно, ничего не изменишь. Нужно думать о будущем… но сижу в оцепенении како-то
 
Да, по другому никак, все верно, ничего не изменишь. Нужно думать о будущем… но сижу в оцепенении како-то
В том то и дело о будущем думать бессмысленно его ещё нет. И оно все равно бывает не такое ,как мы думаем.
Не нужная трата энергии .
❗️Идём через силу и делаем что то что есть вокруг. ❗️Если совсем невмоготу ложимся спать.
 
В том то и дело о будущем думать бессмысленно его ещё нет. И оно все равно бывает не такое ,как мы думаем.
Не нужная трата энергии .
❗️Идём через силу и делаем что то что есть вокруг. ❗️Если совсем невмоготу ложимся спать.
Точно не усну
 
Ну че ты в жертву невротическую впала. Я тож сегодня перенервничала. Уснуть не могу. Но надо как то :CRAZY:
Да прекрасно понимаю, что передо мной манипулятор, 3 года с ним наньчусь и грустно так, все равно люблю. А ты чего нервничала?
 
Последнее редактирование:
Да прекрасно понимаю, что перело мной манипулятор, 3 года с ним начнусь и грустно так, все равно люблю. А ты чего нервничала?
А тоже один манипулятор нервы мотает. )))дяденька.
Если любишь может как то все таки не расходиться ?
 
А тоже один манипулятор нервы мотает. )))дяденька.
Если любишь может как то все таки не расходиться ?
Я пока и сижу на попе ровно, пока салон хочу открыть, чтобы за свои деньги квартиру снять. Но так долго психологическое насилие не вынесу, раньше я его обыгрывала всегда хитростью, сейчас даже желания нет вступать в сражение, я злая сама и неспокойная. А в спокойствии сила
 
От мелатонина нет вялости на следующий день? У меня сейчас тоже немного нервно, бывает, долго не могу уснуть.
У меня такая вялость если не высплюсь ,что мне кажется что нет после него вялости 😀 у меня работа такая что могу до поздна не спать и я поэтому его ещё попиваю. А так бы норм спала уже.
 
У меня такая вялость если не высплюсь ,что мне кажется что нет после него вялости 😀 у меня работа такая что могу до поздна не спать и я поэтому его ещё попиваю. А так бы норм спала уже.
Сходила в аптеку, ничего не купила, зато прошлась. Не сложно со сбитым режимом?
 
Такое ощущение, что я бы сегодня выпила… 2 раза словила себя на мысли за последние 2 часа ☹️ Не хочу хотеть
 
Назад
Сверху Снизу