В Новый год с чистого листа

Никакая ты не трезвая. У тебя даже алкоголь из организма еще не вышел. О голове уж молчу. Говорят, трезвыми мы через годик становимся. Но даже через пару месяцев ты обалдеешь, как голова по-другому заработает
Ок не так выразилась) неупотребиашая что ли
 
Пошла с детьми на тренировку по футболу, чуть не плачу, сколько всего я пропустила… не из-за алкоголя, а телефона, какой-то ненужной занятости мнимой
 
@Pems прям респект тебе, Павел. Очень душевно взаимопомогаешь)) Чисто психолог!)
Это оч ценно.🙏
Во!
А тётке, ( некоторые), меня обвиняют в потаскунстве, и жмут фотке показывать..:ak:
:-D

Пасип, Янчик! Тока ты одна меня понимаешь! ::-:
 
Например? На воротах разучилась стоять? :-D
😂До сегодняшнего для вообще не понимала, что на поле происходит, в телефон все смотрела… а тут как запонимала, ого, мои неплохие игроки оказывается
 
Во!
А тётке, ( некоторые), меня обвиняют в потаскунстве, и жмут фотке показывать..:ak:
:-D

Пасип, Янчик! Тока ты одна меня понимаешь! ::-:
Ты реально за этих пару ночей стал моим личным психологом :DRINK: самой сложно разглядеть картину до конца, находясь в шорах эмоций
 
Ты реально за этих пару ночей стал моим личным психологом
Ну а как по другому то?::-:

Ты же мне присла самое дорогое, что у начинающего алкаша есть..
Фотку!
Как мне после этого пройти мимо?
:-D
 
Ну а как по другому то?::-:

Ты же мне присла самое дорогое, что у начинающего алкаша есть..
Фотку!
Как мне после этого пройти мимо?
:-D
Сравним через пару месяцев, как изменится внешность
 
Кстати мой мне вчера назначил срок начинания пить, сказал 21 января 🤷🏻‍♀️ Во мне что-то екнуло, утереть ему нос нужно
В смысле "назначил"?
Сказал, что ты максимум до 21 ого продержися, или что 21 ого будет сабантуй, где по его разумению ты будешь обязана хлебнуть?
:smile:
 
Кстати мой мне вчера назначил срок начинания пить, сказал 21 января 🤷🏻‍♀️ Во мне что-то екнуло, утереть ему нос нужно
Ну, если это будет 21 января 2090 года то норм, можно соглашаться :JOKINGLY:
 
В смысле "назначил"?
Сказал, что ты максимум до 21 ого продержися, или что 21 ого будет сабантуй, где по его разумению ты будешь обязана хлебнуть?
:smile:
Да, что только до 21 продержусь, 3 недели, наверное, насчитал
 
А зачем ему это считать и назначать?
Ну они пил, говорю, может пора остановиться, 5 дней сама не пью и не тянет. Ответил, что рано выпендриваюсь и начну примерно 21 января. Ну он программист 😂 оттуда такие данные точные
 
Да, что только до 21 продержусь, 3 недели, наверное, насчитал
Выкинь из гловы, что ты обязана или должна ДОКАЗАТЬ.
С хренали?
Ты пойми, чудак человек, доказывая что то кому то, или бросая для кого то и во имя чого то - ты никогда не завяжешь с бухлом.
Трезвеют для себя, и только для себя.
Не ставя перед собою никаких сроков, и не думая о том "ой, а как же я буду всю жизнь жить трезвой", и прочее.
Не мечтай о том, что "вот брошу - у меня будет всегда хорошее настроение, жизнь переменится к лучшему, я найду новую работу, у меня вырастут большие сиськи, меня сразу все начнут любить.. и прочую муть"
В трезвости у тебя в жизни ничего не поменяется. Вот вааще ничего, как бы тебе этого не хотелось.
В трезвости у тебя появится только сама трезвость.
И башка начнёт работать по другому.
Трезво начнёт мыслить.
И всё.
Большинство и начинает бухать заново от того, что ожидания не оправдались.
Не надо строить себе никаких ожиданий -не будет и разочарования.
Стало быть не будет повода снова начать бухать.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу