В Новый год с чистого листа

Твоей ситуации не знаю, но часто бывает, что после развода матери увозят детей в далекие города и другие страны, а потом плачутся, что отцу дети не нужны. Ну хз, мало кто готов раз в неделю сотни километров преодолевать, чтоб увидеть своих детей, пока жена на новом месте жизнь устраивает.
С мужем я не жила последних лет 5 до переезда, поверь, и там они были не сильно нужны
 
а в вс страстный утренний секс и трындешь весёлый целый день, в пн - злость на детей 😂 не знаю что его переклинило
Он же тебя неделю игнорил... Или страстный утренний секс был в игноре?)
 
А что у тебя с группой АА? Могу перепутать, много новичков нынче, но не ты ли собиралась на группу вчера?
З.Ы. Наверное, путаю
 
А высказала ты ему что-то там типа в какой день?
Ничего не выговорила, сама себе придумала. Я просто громко пьяная смеялась с фильма, а ему на работу. Ушёл в другую комнату спать
 
Ничего не выговорила, сама себе придумала. Я просто громко пьяная смеялась с фильма, а ему на работу. Ушёл в другую комнату спать
Так в какой день это было? Ты ему уже сказала, что бросаешь пить?
 
Так в какой день это было? Ты ему уже сказала, что бросаешь пить?
Эта драма была в вс, с понедельника игнор. Да сказала, как-то между строк, как получилось в этом разговоре о расставании
 
Эта драма была в вс, с понедельника игнор. Да сказала, как-то между строк, как получилось в этом разговоре о расставании
Ясно. Сейчас тебе самое главное не пить.
Не очень понимаю, как планируешь это делать.
 
Ясно. Сейчас тебе самое главное не пить.
Не очень понимаю, как планируешь это делать.
Вообще не хочется, сама удивляюсь. Пришла за шавухой 😂 прошла мимо баров любимых, вообще не откликнулось. Но я не пью при стрессе, муж уходит не пила и не ела месяц
 
Вообще не хочется, сама удивляюсь. Пришла за шавухой 😂 прошла мимо баров любимых, вообще не откликнулось. Но я не пью при стрессе, муж уходит не пила и не ела месяц
Запамятовал, а что за страна?
 
Ну вообще мужики в отличии от женщин не завуалируют слова - тебе сказали эгоистка, значит эгоистка. Всё просто.
Да знаю, он меня такой считает, меркантильной сукой, в начале отношений был косячок, вот, иногда его подёргивает (5 раз за 3 года насчитала)
 
Да знаю, он меня такой считает, меркантильной сукой, в начале отношений был косячок, вот, иногда его подёргивает (5 раз за 3 года насчитала)
Надо ситуацию как-то до разобрать, если вылезает постоянно. Ну это так. Со стороны советы давать легко.
 
Да знаю, он меня такой считает, меркантильной сукой, в начале отношений был косячок, вот, иногда его подёргивает (5 раз за 3 года насчитала)
Странно, что он это вспомнил в такое чудесное, по твоим словам, воскресенье.

Не разговаривать из-за громкого смеха неделю как-то несерьёзно имхо.
 
Назад
Сверху Снизу