В Новый год с чистого листа

я обычно с подружками выпивала в пт и субботу, в будние за рулём.
Ну уже не одна
вот итогом для меня оказалась 4 дневная новогодняя попойка, все как в тумане, с парнем поругалась, высказала правда то, что думаю, но трезвая не позволила бы себе…
А что высказала?
 
Я ж с парнем живу с 2 детьми от первого брака, так вот он сказал, что устал от моих детей и не вывозит, хотя вообще первый раз об этом слышу)) что я эгоистка и мне от него нужны только деньги. И чтоб решала куда нам с ними уходить. Всю неделю вынашивал слова, наверное… а я одна в городе, стране…
Меня свои то бесят до головной боли. Я в праздники стал детоненавистником)). Не могу ничего посоветовать. Тем более как там у вас в Европах устроено.
 
Меня свои то бесят до головной боли. Я в праздники стал детоненавистником)). Не могу ничего посоветовать. Тем более как там у вас в Европах устроено.
Ну он видел что и кого он везёт, мы год жили в родном городе вместе. И вообще странно так все выглядит, неделю меня игнорировать, разговаривать чуть ли не на Вы… и про детей… а! Ещё мой эгоизм и что он мне не нужен будет через 5 лет, когда я сама встану на ноги. Потому лучше сейчас до свидания
 
Покажи, как найти?
Да я то не планировала уходить, планировала насовсем. Не понимаю, что его триггернуло в начало наших отношений? Там такие качели были, что вокруг мужиков куча и я вся такая от всех толко деньги хочу
 
Да я то не планировала уходить, планировала насовсем. Не понимаю, что его триггернуло в начало наших отношений? Там такие качели были, что вокруг мужиков куча и я вся такая от всех толко деньги хочу
Ну ты же там супер красотка, вроде. Включай обояние. Или пропила всё?
 
Ну ты же там супер красотка, вроде. Включай обояние. Или пропила всё?
Обоняние его не цепляет, там нужно в голове ковыряться и по полочкам раскидывать. Я просто в шоке, что вообще эта тема всплыла, хотя понимаю, что не к детям то претензия… человек требует доказательств вечной любви что ли, самоуверенности ему нужно накинуть
 
Обоняние его не цепляет, там нужно в голове ковыряться и по полочкам раскидывать. Я просто в шоке, что вообще эта тема всплыла, хотя понимаю, что не к детям то претензия… человек требует доказательств вечной любви что ли, самоуверенности ему нужно накинуть
Я одного человека знаю. Она вышла замуж за итальянца старенького, думала он помрёт скоро и ей всё достанется. А он не мрет и не мрет. Тётка уже сама состарисаль, о муж живее всех. 😄
 
Обоняние его не цепляет, там нужно в голове ковыряться и по полочкам раскидывать. Я просто в шоке, что вообще эта тема всплыла, хотя понимаю, что не к детям то претензия… человек требует доказательств вечной любви что ли, самоуверенности ему нужно накинуть
А как сейчас ситуация и что ты решила делать?
 
А как сейчас ситуация и что ты решила делать?
Да никак, он мне все это утром выговорил, сейчас играет в комп. Анализирую, почему он сам не ушёл в течении недели, если принял решение? В состоянии снять себе квартиру и поставить мне сроки съезда. Когда я сказала, что хоть завтра могу уехать в родной город, если ему так сложно. Ответил, зачем туда? Можешь и здесь остаться 😁 я давно не решала с ним таких качель его характера, люблю его и принимаю. И напрягаюсь, что же он на самом деле хотел сказать
 
Да никак, он мне все это утром выговорил, сейчас играет в комп. Анализирую, почему он сам не ушёл в течении недели, если принял решение? В состоянии снять себе квартиру и поставить мне сроки съезда. Когда я сказала, что хоть завтра могу уехать в родной город, если ему так сложно. Ответил, зачем туда? Можешь и здесь остаться 😁 я давно не решала с ним таких качель его характера, люблю его и принимаю. И напрягаюсь, что же он на самом деле хотел сказать
Ничего не поняла. Он предложил расстаться, но сам не уходит и ты тоже можешь остаться тут же:bebe:

Какая-то новая модная схема.
 
Когда я сказала, что хоть завтра могу уехать в родной город
А ты можешь это сделать? Насколько тебе легко это вообще сделать? Дети учатся же где-то, наверное, их за день не дернешь... Это я к тому, что "есть ли у Вас план, мистер Фикс"?
 
Ничего не поняла. Он предложил расстаться, но сам не уходит и ты тоже можешь остаться тут же:bebe:

Какая-то новая модная схема.
Ну да, мы же живем вместе) мне идти не куда, а он джентельмен, не выгонит ли меня с двумя детьми 😁 но вот почему сам не уходит хз… поиграть в соседей хочет?
 
А ты можешь это сделать? Насколько тебе легко это вообще сделать? Дети учатся же где-то, наверное, их за день не дернешь... Это я к тому, что "есть ли у Вас план, мистер Фикс"?
Дети учатся, я меня открыта фирма, все сложно. План есть, если это расставание на самом деле серьезно, а не вывод на эмоции, то сниму маленькую квартирку и буду пытаться самостоятельно жить. А уехать всегда можно, хоть сейчас
 
Назад
Сверху Снизу