В Новый год с чистого листа

Да я тоже ложусь в 11, но до двух не могу расслабиться, у меня ещё и семейные обстоятельства, мысли покоя не дают
Привыкнет организм. Режим штука сильная. Я сейчас просыпаюсь за 5 мин до будильника)))
 
Ну вот первый звоночек и прозвенел… сидела сидела такая и мысль «а не выпить ли мне завтра немножк 😒», но! Я разобралась чего хочу, поела, попила чая и отлегло
 
Ну вот первый звоночек и прозвенел… сидела сидела такая и мысль «а не выпить ли мне завтра немножк 😒», но! Я разобралась чего хочу, поела, попила чая и отлегло
У тебя же пузырь в заначке есть, не забыла?
 
Самое интересное, что я не его захотела, а вино за которым лень идти 😁 ещё и разборчивая
Я же говорю в магазин ходить лень. А ты не веришь. Надо больше лениться, копить силы.)))
 
Я же говорю в магазин ходить лень. А ты не веришь. Надо больше лениться, копить силы.)))
Это реально работается, спасибо ☺️ Ещё установила приложение I am sober и начала вести дневник
 
Что за приложение, у некоторых тут проскакивало в темах?
Так и называется, тоже счётчик дней, но ещё потерянных денег, набранных калорий и можно писать, как ты провёл день
 
Так и называется, тоже счётчик дней, но ещё потерянных денег, набранных калорий и можно писать, как ты провёл день
Ну мне тогда не надо. Счётчик у меня здесь есть. Денег я и так знаю сколько пропивалось. Калории мне до фонаря.
 
Самое интересное, что я не его захотела, а вино за которым лень идти 😁 ещё и разборчивая
Самое интересное, что когда захочешь его, то "любимое просекко" будет на расстоянии вытянутого бокала...
 
Ну вот первый звоночек и прозвенел… сидела сидела такая и мысль «а не выпить ли мне завтра немножк 😒», но! Я разобралась чего хочу, поела, попила чая и отлегло
Вот видишь, Натуськ!
Работает мой заговор!
Это я тебе за тыщи километров на ухо шепчу с фотки:
Не смей такую красотень губить!
Брось жрать всякую каку!
:-D
 
Вот видишь, Натуськ!
Работает мой заговор!
Это я тебе за тыщи километров на ухо шепчу с фотки:
Не смей такую красотень губить!
Брось жрать всякую каку!
:-D
О, великий маг! Преклоняюсь перед тобой, спасибо ☺️ а меня не разнесёт от такого количества перекусов? 😁 и я не научилась искать темы… чтоб подобную инфу искать
 
Назад
Сверху Снизу